updated.gif

www.rank.bocceraffa.comitati.org

gruppo FB di riferimento -> Proposta di Ranking Nazionale permanente per le bocce (Elo)

il nostro forum  Discussioni sulle bocce -> ( clicca QUI )

 

Note generali sul ranking Elo a disposizione delle associazioni ( clicca QUI )

 

 

Elo rating giocatori ATTIVI - Maschile/Open

posElo%+-=A202120202019<2019user|12|8|1|15|30|24
1173879.8187220A149500Formicone Gianluca
2169769.0149220A205100Di Nicola Giuliano
3167865.7146240A26800Savoretti Mirko
4167868.8831140A44100Scicchitano Giovanni
5165463.4940230A06300Nanni Alfonso
6164063.7265370A168600Viscusi Luca
7162777.271750A14800Rosati Fernando
8162170.831770A02400Zovadelli Pietro
9161961.8134210A05500Santucci Luca
10161059.6434230A203700D'Alterio Giuseppe
11160867.851990A02800Visconti Mattia
12160460.0033220A104500Paleari Diego
13160269.4425110A72900Fasoli Mirko
14160168.421360A12700Palazzetti Michele
15159265.6221110A03200Ceresoli Davide
16159055.5515120A20700Lorenzini Giacomo
17158868.421360A01900Tarantino Daniel
18158770.581250A01700Barilani Walter
19158251.9227250A163600Coppola Luigi
20157761.5316100A02600Mussini Maurizio
21157773.681450A12700Tomao Raffaele
22157657.8933240A144300Manuelli Gianluca
23157671.421040A14000Aquino Giuseppe
24156855.1716130A101900Andreani Christian
25156866.66840A01200Signorini Roberto
26156764.28950A01400Lupi Timini Claudio
27155950.0029290A203800Cappellacci Andrea
28155861.2919120A161500Signorini Gianpaolo
29155557.6915110A121400Moi Roberto
30155453.8414120A12500Alfonso Mauro
31155357.891180A10900Magnaterra Michele
32155257.141290A21900Patregnani Federico
33155057.891180A21700Marinelli Gabriele
34154866.661050A01500Silvano Girolimini
35154864.28950A10400Porrozzi Leonardo
36154757.14860A01400Gianluca Menghini
37154647.369100A17200Pappacena Giuseppe
38154359.091390A121000Benedetti Emiliano
39154250.0010100A13700Scolletta Mario
40154154.1626220A44400Santoriello Francesco
41153554.2819160A62900Truzzi Davide
42153352.94980A41300D'Alterio Pasquale
43153347.05890A14300Barbieri Sebastiano
44153150.00660A01200Paolo Rossoni
45152850.0015150A03000Gaetano Miloro
46152558.33750A12000Scicchitano Giuseppe
47152152.94980A13400Marcucci Fabio
48151050.00660A10200Iaccarino Vincenzo
49150746.1518210A192000Brutti Luca
50150657.14860A01400Gianluca Monaldi
51150147.05890A10700Cossu Pierpaolo
52150047.05890A61100Lorenzi Silvano
53149950.00880A01600Adelio Aglani
54149146.15670A10300Palumbo Domenico
55148946.66780A6900Paone Ferdinando
56148946.15670A01300Roberto Bassi
57148542.108110A21700Proserpio Paolo
58148541.177100A01700Massimo Bergamelli
59148341.66570A5700Gattari Manuel
60147942.859120A02100Marco Di Nicola
61146730.76490A13000Virdis Walter
62146637.506100A14200Bachetti Alfredo
63146638.46580A01300Niko Bassi
64146530.76490A12100Frau Efisio
65146137.506100A01600Giuseppe Graziano
66146027.775130A18000Petrelli Luca
67145533.336120A14400Castrini Roberto
68144535.71590A14000Poggianti Sergio
69142823.073100A01300Davide De Sicot
70141620.003120A41100Agostini Michele

 

Elo rating giocatori ATTIVI - Femminile

posElo%+-=A202120202019<2019user|12|8|1|15|30|24
1171176.3855170A72000Luccarini Elisa
2163562.2633200A53000Morano Chiara
3162564.3847260A73000Braconi Marina
4161362.5020120A32000Scotti Carla
5158564.701160A17000Pesavento Silvia
6158471.421560A21000Cremonesi Giorgia
7155960.861490A23000Chicconi Valentina
8155557.1428210A49000Capelli Loana
9154857.14860A14000Morelli Flavia
10152847.6110110A21000Morano Lea
11152044.448100A18000Torricelli Carmen
12150550.00660A12000Gasperini Chiara
13149038.887110A18000Losorbo Maria
14145428.574100A14000Luccarini Laura
15144928.574100A14000Aguzzi Agnese
16141616.662100A12000Ghisoni Rosalba

 

Database giocatori (Maschile/Open)

posElo%+-=A202120202019<2019user|12|8|1|15|30|24
1173879.8187220A149500Formicone Gianluca
2169769.0149220A205100Di Nicola Giuliano
3167865.7146240A26800Savoretti Mirko
4167868.8831140A44100Scicchitano Giovanni
5165463.4940230A06300Nanni Alfonso
6164063.7265370A168600Viscusi Luca
7162777.271750A14800Rosati Fernando
8162170.831770A02400Zovadelli Pietro
9161961.8134210A05500Santucci Luca
10161059.6434230A203700D'Alterio Giuseppe
11160867.851990A02800Visconti Mattia
12160460.0033220A104500Paleari Diego
13160269.4425110A72900Fasoli Mirko
14160168.421360A12700Palazzetti Michele
15159265.6221110A03200Ceresoli Davide
16159055.5515120A20700Lorenzini Giacomo
17158868.421360A01900Tarantino Daniel
18158770.581250A01700Barilani Walter
19158380.00820.01000Matteo Tarquini
20158251.9227250A163600Coppola Luigi
21157761.5316100A02600Mussini Maurizio
22157773.681450A12700Tomao Raffaele
23157657.8933240A144300Manuelli Gianluca
24157671.421040A14000Aquino Giuseppe
25156975.00620.2600Vitto Rossano
26156855.1716130A101900Andreani Christian
27156866.66840A01200Signorini Roberto
28156877.77720.0900Michael Cassetta
29156764.28950A01400Lupi Timini Claudio
30155950.0029290A203800Cappellacci Andrea
311559100.00400.0400Emilio Prevedoni
32155861.2919120A161500Signorini Gianpaolo
33155783.33510.0600Davide Riccardi
34155557.6915110A121400Moi Roberto
35155453.8414120A12500Alfonso Mauro
36155357.891180A10900Magnaterra Michele
37155370.00730.01000Andrea Bagnoli
38155257.141290A21900Patregnani Federico
39155057.891180A21700Marinelli Gabriele
40154866.661050A01500Silvano Girolimini
41154864.28950A10400Porrozzi Leonardo
42154757.14860A01400Gianluca Menghini
43154766.66630.0900Matteo Angrilli
44154780.00410.0500Fabio Maggiotto
45154647.369100A17200Pappacena Giuseppe
46154671.42520.0700Luca Capeti
47154671.42520.6100Lisotta Enrico
48154666.66420.0600Marco Garlini
49154580.00410.0500Carmine La Marca
50154463.63740.01100Fabio Battistini
511544100.00300.0300Andrea Maugeri
52154359.091390A121000Benedetti Emiliano
531543100.00300.0300Mirko Gualano
54154250.0010100A13700Scolletta Mario
55154260.00640.01000Leonardo Stacchiotti
56154275.00310.0400Piero Bonfigli
57154154.1626220A44400Santoriello Francesco
58154166.66630.8100Versione Giuseppe
59154180.00410.0500Davide Mattioli
60153966.66630.0900Alfredo Provenzano
61153766.66630.0900Dante D'Alessandro
62153554.2819160A62900Truzzi Davide
63153575.00310.0400Roberto Notari
64153466.66420.0600Patrice Bianchi
65153475.00310.0400Giuseppe Filippucci
66153352.94980A41300D'Alterio Pasquale
67153347.05890A14300Barbieri Sebastiano
68153375.00310.0400Paolo Bolognesi
69153266.66420.0600Andrea Pini
70153275.00310.0400Aramis Gianinazzi
71153150.00660A01200Paolo Rossoni
72153175.00310.0400Gianluca Gagliardi
73153062.50530.0800Andrea Mazzoni
74153075.00310.0400Marco Agostini
75153075.00310.0400Nicolo Lambertini
76153075.00310.0400Massimo Marra
77153075.00310.0400Oscar Bin
78153075.00310.0400Ferdinando La Marca
79153075.00310.0400Marco Bolgia
80153075.00310.0400Pierluigi Trabucco
81153075.00310.0400Ivano Ricci
821530100.00200.0200Aldo Damore
83152966.66420.0600Daniele Sacchetti
84152960.00320.0500Alessio Sottili
85152975.00310.0400Maurizio Centioni
86152975.00310.0400Lorenzo Luccarini
871529100.00200.0200Attilio Cerati
88152850.0015150A03000Gaetano Miloro
89152766.66420.0600Lucio Zeni
901527100.00200.2000Meriggioli Giuseppe
91152660.00640.10000De Rose Vincenzo
92152558.33750A12000Scicchitano Giuseppe
93152255.55540.0900Sebastiano Invernizzi
94152152.94980A13400Marcucci Fabio
95152160.00320.0500Andrea Rotundo
96152066.66210.0300Massimo Adoni
97151966.66210.0300Gianluca Salutari
98151966.66210.0300Mauro Lazzarini
991519100.00100.1000Fasoli Marco
100151866.66210.0300Luca Santone
101151866.66210.0300Francesco Pieggi
102151760.00320.0500Maurizio Torrini
103151766.66210.0300Davide Colombo
104151666.66210.0300Giuseppe Francescon
105151666.66210.0300Luca Stampiglia
106151666.66210.0300Luca Mazzicrudu
107151666.66210.0300Stefano Casinelli
108151666.66210.0300Corrado Sala
109151666.66210.0300Paolo Ferrarini
110151560.00320.0500Davide Fiorini
111151566.66210.0300Massimiliano Conforti
112151566.66210.0300Davide Marrancone
113151566.66210.0300Andrea Boni
114151566.66210.0300Giuseppe Terruzzi
115151566.66210.0300Cesare Roberto Venturini
116151566.66210.0300Antonio Demeca
117151566.66210.0300Moreno Ricci
118151566.66210.0300Roberto Sabatini
119151566.66210.0300Luigi Ferraioli
120151566.66210.0300Enzo Boschiero
121151566.66210.0300Lorenzo Spirandelli
122151566.66210.0300Maurizio Moretti
1231515100.00100.0100Renzo Santini
124151450.00330.0600Maurizio Brognara
125151450.00330.0600Aron Rocchetti
126151460.00320.0500Luca Di Felice
127151460.00320.0500Franco Sampaolo
128151466.66210.0300Andrea La Face
129151466.66210.0300Alessio Antognoni
130151466.66210.0300Samuele Zoppetti
131151466.66210.0300Giuseppe Poletti
132151450.00110.0200Paolo Luraghi
133151357.14430.0700Davide Paolucci
134151360.00320.0500Paolo Campanari
135151360.00320.0500Roberto Manghi
136151366.66210.0300Graziano Terenzi
137151366.66210.0300Maurizio Palanca
1381513100.00100.0100Francesco Catapano
139151150.00440.0800Massimo Matteo
140151050.00660A10200Iaccarino Vincenzo
141151050.00110.0200Carmine Dalia
142150950.00110.0200Roberto Seghetta
143150850.00330.0600Giovanni Iacucci
144150850.00110.0200Luca Vigoni
145150746.1518210A192000Brutti Luca
146150750.00220.0400Roberto Vandelli
147150750.00110.0200Giorgio Cesoroni
148150657.14860A01400Gianluca Monaldi
149150650.00330.0600Rodolfo Peschiera
150150650.00330.0600Paolo Brambilla
151150650.00110.0200Gabriele Franceschetti
152150550.00440.0800Francesco Campisi
153150542.85340.0700Gianluca Berselli
154150550.00110.0200Sergio Bellato
155150450.00330.0600Moreno Capponi
156150450.00220.2200Sorrentino Tommaso
157150450.00110.0200Tommaso Gusmeroli
158150450.00110.0200Silvano Manzoni
159150350.00220.0400Alfeo Carli
160150350.00110.0200Alvaro Montecassiano
161150350.00110.0200Giuseppe Chiarastella
162150350.00110.0200Maurizio Belleri
163150350.00110.0200Luca Guarnieri
164150350.00110.0200Riccardo Guerrieri
165150250.00330.1500Gori Giancarlo
166150250.00220.0400Luca Casinelli
167150250.00220.0400Cesare Paganelli
168150250.00110.0200Antonello Natale
169150250.00110.0200Walter Crespi
170150250.00110.0200Valentino Ortelli
171150250.00110.0200Alberto Pieraccini
172150250.00110.0200Maurizio Ascani
173150250.00110.0200Luciano Santilli
174150250.00110.0200Corrado Campe
175150250.00110.0200Angelo Sferruzzi
176150250.00110.0200Lorenzo Frillici
177150147.05890A10700Cossu Pierpaolo
178150150.00220.0400Jacopo Frisoni
179150150.00220.0400Niki Natale
180150150.00110.0200Paolo Puliani
181150150.00110.0200Ianus Treccani
182150150.00110.0200Ezio Gaioni
183150150.00110.0200Alberto Bachetti
184150150.00110.0200Andrea Beneventi
185150150.00110.0200Alessio Frongia
186150047.05890A61100Lorenzi Silvano
187150050.00330.0600Fabio Palma
188150050.00220.0400Angelo Mancini
189150050.00220.0400Giancarlo Farris
190150050.00110.0200Roberto Cossu
191150050.00110.0200Giovanni Molendi
192150050.00110.0200Giuseppe Mereu
193150050.00110.0200Felice Maione
194150050.00110.0200Carmen Torricelli
195150050.00110.0200Giuseppe Marchegiano
196150050.00110.0200Ederval Costenaro
197150050.00110.0200Luigi Micca
198150050.00110.0200Raffaele Ansalone
199150050.00110.0200Angelo Fracassi
200150050.00110.0200Giuseppe De Stasio
201150050.00110.0200Paolo Cicetti
202150050.00110.0200Gianluca Bertuletti
203150050.00110.0200Giancarlo Gatti
204150050.00110.0200Luca Sprega
205150050.00110.0200Giuseppe Castelli
206150050.00110.0200Crocifisso Corallo
207150050.00110.0200Benedetto Gottifredi
208150050.00110.0200Giovanni Giovannelli
209150050.00110.0200Luca Farris
210150050.00110.0200Marcello Barcellesi
211150050.00110.0200Adriano Dangelo
212150050.00110.0200Giovanni Tagliavini
213150050.00110.0200Antonio Veloce
214150050.00110.0200Michele La Marca
215150050.00110.0200Antonio Iaboni
216150050.00110.0200Antonio Subissati
217150050.00110.0200Giuseppe Mercurio
218150050.00110.0200Corrado Bettineschi
219150050.00110.0200Giuseppe Califano
220150050.00110.0200Salvatore Scala
221150050.00110.0200Giorgio Lombardi
222150050.00110.0200Cristian Menolotto
223150050.00110.0200Fabrizio Demartini
224150050.00110.0200Emanuele Giovanni Bachetti
225150050.00110.0200Mario Bacchetta
226150050.00110.0200Loris Vian
227149950.00880A01600Adelio Aglani
228149950.00220.0400Clemente Guida
229149950.00110.0200Boris Cassarino
230149950.00110.0200Giorgio Tincani
231149950.00110.0200Cosimo Ferraioli
232149950.00110.0200Simone Renzi
233149950.00110.0200Alessio Comedini
234149840.00230.2300Baselice Sergio
235149850.00110.0200Fabrizio Facciolo
236149740.00230.0500Angelo Sciccone
237149733.33120.0300Gennaro Laudato
238149640.00230.0500Alfredo Antonucci
23914960.00010.1000Francesco Pappacena
240149542.85340.1600Porcu Emanuele
241149533.33120.0300Andrea Bellelli
24214950.00010.0100Francesco Esposito
243149440.00230.0500Alessandro Stia
24414940.00010.0100Sauro Catervi
24514940.00010.0100Patrizio Baggi
24614940.00010.0100Riccardo Schirru
247149333.33120.0300Massimiliano Paolucci
248149333.33120.0300Pier Giorgio Dessolis
249149237.50350.2600Noviello Antonio
250149242.85340.0700Massimiliano Chiappella
25114920.00010.0100Giovanni Buson
25214920.00010.0100Antonio Rainelli
253149146.15670A10300Palumbo Domenico
254149133.33120.0300Matteo Franci
255149133.33120.0300Vincenzo Fiorato
256149133.33120.2100Piras Luca
257149133.33120.0300Enrico Barri
25814910.00010.0100Daniele Sforzini
25914910.00010.0100Emiliano Arcadio
260149040.00230.0500Davide Torresi
261149033.33120.0300Alessandro Riva
262149033.33120.2100Busato Francesco
263149033.33120.0300Marco Adoni
26414900.00010.0100Simone Marini
26514900.00010.0100Imer Iori
26614900.00010.0100Luca Barbabietola
26714900.00010.0100Devid Calvarese
26814900.00010.0100Claudio Meroni
26914900.00010.0100Attilio Riga
27014900.00010.0100Cristiano Urbanelli
27114900.00010.0100Federico Pesaresi
272148946.66780A6900Paone Ferdinando
273148946.15670A01300Roberto Bassi
274148944.44450.0900Tiziano Leoni
275148942.85340.0700Denis Sabatini
276148933.33120.0300Cesare Carbonari
277148933.33120.0300Bruno Monaco
27814890.00010.0100Danilo Saleri
27914890.00010.0100Stefano Finauro
28014890.00010.0100Angelo Galbusera
28114890.00010.0100Davide Colombini
282148840.00230.0500Davide Durante
283148840.00230.0500Giorgio Alegi
284148833.33120.0300Vincenzo Bianco
285148833.33120.0300Andrea Lelii
286148833.33120.0300Francesco Tosoni
287148833.33120.0300Giorgio Magri
28814880.00010.0100Daniel Palazzi
28914880.00010.0100Pietro Laezza
29014880.00010.0100Nicola Costantino
29114880.00010.0100Pompeo Porcelli
29214880.00010.0100Marcello Bugini
29314880.00010.0100Renato Danese
29414880.00010.0100Alex Girolimini
29514880.00010.0100Federico Piovesan
29614880.00010.0100Franco Vitaloni
29714880.00010.0100Giambattista Cattelan
29814880.00010.0100Rossano Sagripanti
299148733.33120.0300Lino Spaletra
30014870.00010.0100Marco Zanotta
30114870.00010.0100Emiliano Cinaglia
30214870.00010.0100Ilvano Galantini
30314870.00010.0100Massimo Angelone
30414870.00010.0100Pierangelo Piccioni
30514870.00010.0100Massimo Crippa
30614870.00010.0100Flavio Bocchio
30714870.00010.0100Roberto Dagostino
30814870.00010.0100Giorgio Lusardi
30914870.00010.0100Pietro Staiano
31014870.00010.0100Fausto Spaggiari
31114870.00010.0100Gianluca Selogna
31214870.00010.0100Alessandro Rigato
31314870.00010.0100Carlo Marino
31414870.00010.0100Luciano Carboni
31514870.00010.0100Francesco Cappa
31614870.00010.0100Tiziano Pagliani
317148640.00230.0500Patrik Coro
318148625.00130.0400Claudio Pirotta
319148633.33120.0300Giuliano Mirandola
320148633.33120.0300Claudio Foresta
321148633.33120.0300Riccardo Odorico
322148633.33120.0300Luigi Bianchini
323148633.33120.0300Luigi Bonfatti
32414860.00010.0100Michele Muratori
32514860.00010.0100Jose Botto
32614860.00010.0100Max Ceni
32714860.00010.0100Michele Ricci
32814860.00010.0100Marco Camperio
32914860.00010.0100Oscar Martelli
33014860.00010.0100Cristofaro Moccia
33114860.00010.0100Alfio Berrettoni
33214860.00010.0100G Carlo Zucchelli
33314860.00010.0100Mauro Rea
33414860.00010.0100Walter Migliori
33514860.00010.0100Elia Di Bernardo Gagliardi
33614860.00010.0100Graziano Gattari
33714860.00010.0100Enrico Domaschi
33814860.00010.0100Emilio Raggi
33914860.00010.0100Michele Salucci
34014860.00010.0100Lorenzo Resmini
34114860.00010.0100Moreno Del Col
34214860.00010.0100Sauro Rapari
34314860.00010.0100Mario Perrella
34414860.00010.0100Ermanno Antonini
34514860.00010.0100Francesco De Vincenzo
346148542.108110A21700Proserpio Paolo
347148541.177100A01700Massimo Bergamelli
348148533.33120.1200Giulietti Francesco
349148533.33120.0300Francesco Pagnani
350148533.33120.0300Medardino Pinelli
351148533.33120.0300Giorgio Vitali
352148533.33120.0300Luca Sabbatini
353148533.33120.0300Manuel Macellari
35414850.00020.0200Paolo Grigoletto
35514850.00010.0100Pasqualino Urriani
35614850.00010.0100Marco Sgaragli
35714850.00010.0100Daniele Polverini
35814850.00010.0100Salvatore Algieri
35914850.00010.0100Tiberio Baccellini
36014850.00010.0100Franco Capecci
36114850.00010.0100Andrea Mantoan
36214850.00010.0100Mario Saracino
36314850.00010.0100Loris Raineri
36414850.00010.0100Fulvio Picano
36514850.00010.0100Fausto Monti
36614850.00010.0100Egidio Gepponi
36714850.00010.0100Giovanni Traini
36814850.00010.0100Michele Maschio
36914850.00010.0100Massimo Bellinghini
37014850.00010.0100Gianpietro Mazzoleni
37114850.00010.0100Stefano Destro
37214850.00010.0100Lorenzo Pagiusco
37314850.00010.0100Marco Rizzo
37414850.00010.0100Severino Paninforni
37514850.00010.0100Mauro Ferrandi
37614850.00010.0100Silvano De Bernardi
37714850.00010.0100Roberto Pazienza
37814850.00010.0100Emiliano Izzizzari
37914850.00010.0100Umberto Campagnolo
38014850.00010.0100Gianluca Morlacchetti
38114850.00010.0100Simone Albini
38214850.00010.0100Angelo Mattacola
38314850.00010.0100Francesco Bernardi
38414850.00010.0100Bruno Saetta
38514850.00010.0100Marco Crippa
38614850.00010.0100Antonio Dalterio
38714850.00010.0100Armando Sala
38814850.00010.0100Antonio Comincioli
38914850.00010.0100Roberto Luzzi
39014850.00010.0100Vincenzo Cotugno
39114850.00010.0100Sergio Troiano
39214850.00010.0100Loreto Tizzano
39314850.00010.0100Antonio Cordedda
39414850.00010.0100Marco Coluzzi
39514850.00010.0100Mauro Brancone
39614850.00010.0100Valter Capaccioli
39714850.00010.0100Stefano Campoli
39814850.00010.0100Enrico Addonizio
39914850.00010.0100Alberto Mercuri
40014850.00010.0100Fernando Di Sante
40114850.00010.0100Antonio Di Marcantonio
40214850.00010.0100Mariano Moscetta
40314850.00010.0100Alessandro Ricardi
40414850.00010.0100Michele Scapicchi
40514850.00010.0100Angelo Coccia
40614850.00010.0100Learco Sparaventi
40714850.00010.0100Andrea Rolfi
40814850.00010.0100Pierfrancesco Berardi
40914850.00010.0100Mario Moretti
41014850.00010.0100Marco Tritapepe
41114850.00010.0100Stefano Barellas
41214850.00010.0100Michele Cataldo
41314850.00010.0100Fabrizio Nicolini
41414850.00010.0100Antonio Tessitore
41514850.00010.0100Massimo Masala
41614850.00010.0100Antonio Pilati
41714850.00010.0100Biagio Sarnataro
41814850.00010.0100Giovanni Ferragina
41914850.00010.0100Armando Moretto
42014850.00010.0100Paolo Campea
42114850.00010.0100Felice Rosa
42214850.00010.0100Fabio Favaro
42314850.00010.0100Giulio Baresi
42414850.00010.0100Claudio Scaramuzza
42514850.00010.0100Luca Cascino
42614850.00010.0100Marco Bolis
42714850.00010.0100Michele Zanlorenzi
42814850.00010.0100Fabio Toteda
42914850.00010.0100Ivo Soldan
43014850.00010.0100Fabio Carlo Angeloni
43114850.00010.0100Giuseppe Frisoni
43214850.00010.0100Luca Capponi
43314850.00010.0100Giuseppe Rispoli
43414850.00010.0100Franco G Vezzoli
43514850.00010.0100Luigi Curnis
43614850.00010.0100Sergio Bruni
43714850.00010.0100Ulisse Segatori
43814850.00010.0100Nicola Sacceddu
43914850.00010.0100Sandro Deias
44014850.00010.0100Stefano Frongia
44114850.00010.0100Nicolas Mereu
44214850.00010.0100Alessandro Simeoni
44314850.00010.0100Mauro Barraccani
44414850.00010.0100Nicola Zucol
44514850.00010.0100Fabrizio Poggi
44614850.00010.0100Natale Scala
44714850.00010.0100Fausto Cascarino
44814850.00010.0100Daniele Droghetti
44914850.00010.0100Luciano Mora
45014850.00010.0100Matteo Galli
45114850.00010.0100Massimo Taccioli
45214850.00010.0100Flavio Rubertelli
45314850.00010.0100Antonio La Marca
45414850.00010.0100Dario Bartoli
45514850.00010.0100Paolo Corradin
45614850.00010.0100Paolo Fantauzzi
45714850.00010.0100Fabio Cammertoni
45814850.00010.0100Paolo Barletta
45914850.00010.0100Ivano Parma
46014850.00010.0100Davide Bianchi
46114850.00010.0100Luca Biliato
46214850.00010.0100Franco Menegatti
46314850.00010.0100Gennaro Fattoruso
46414850.00010.0100Massimiliano Venturelli
46514850.00010.0100Alberto Pelvi
46614850.00010.0100Rudi Anceschi
46714850.00010.0100Gianmatteo De Carli
46814850.00010.0100Enrico Losi
46914850.00010.0100Claudio Contini
47014850.00010.0100Salvatore Franzese
47114850.00010.0100Maurizio Zanotti
47214850.00010.0100Garcia Valdecir
47314850.00010.0100Giovanni Vaiani
47414850.00010.0100Walter Montorsi
47514850.00010.0100Stefano Di Paoli
47614850.00010.0100Francesco Serziale
47714850.00010.0100William Soragna
47814850.00010.0100Massimiliano Toma
47914850.00010.0100Antonio Merlonetti
48014850.00010.0100Paolo Braida
48114850.00010.0100Nereo Polo
48214850.00010.0100Marco Luccarini
48314850.00010.0100Enzo Gabriele Vare
48414850.00010.0100Senatore Edmondo
48514850.00010.0100Gabriele Parravicini
486148425.00130.0400Andrea Baldacci
48714840.00020.0200Giovanni Travellini
48814840.00010.0100Enrico Orru
48914840.00010.0100Antonio Natale
49014840.00010.0100Bruno Tullio
49114840.00010.0100Piergiorgio Zerbini
49214840.00010.0100Manolito Pedocchi
49314840.00010.0100G Paolo Vigano
49414840.00010.0100Antonio Anzovino
49514840.00010.0100Renzo Tosca
49614840.00010.0100Raffaele Catuogno
49714840.00010.0100Luca Mercanti
498148341.66570A5700Gattari Manuel
499148333.33120.0300Davide Zerbini
50014830.00020.0200Alessio Proietti
50114830.00020.0200Alessandro Fasulo
50214830.00010.0100Luca Pelliccioli
50314830.00010.0100Mirko Mastrantoni
50414830.00010.0100Claudio Codognola
505148133.33240.0600Matteo Barellas
50614800.00020.0200Alessandro De Luca
507147942.859120A02100Marco Di Nicola
508147933.33240.6000Di Domenico Luciano
50914790.00020.0200Matteo Lucchetti
51014790.00020.0200Luciano Croci
511147825.00260.4400Miloro Giuseppe
51214780.00020.0200Gianluca Saiu
51314770.00020.2000Favia Andrea
514147625.00130.0400Ivan Cattaneo
515147625.00130.0400Daniele Di Bartolomeo
51614760.00020.0200Marco Bonomi
51714760.00020.0200Paolo Balboni
51814760.00020.1100Marco Sabbatini
51914760.00020.0200Marco Russo
52014760.00020.0200Egidio Gironacci
52114760.00020.0200Domenico Sabino
52214760.00020.0200Alessandro Saiani
523147540.00460.10000Mazzoni Riccardo
524147530.00370.2800Petrelli Sauro
525147525.00130.0400Amos Bongio
526147525.00130.0400Pietro Cremaschi
52714750.00020.0200Walter Boniello
528147433.33360.9000Mefistofele Benito Marcello
529147425.00130.0400Christian Marzocchi
53014740.00020.0200Immacolato Califano
531147325.00130.0400Domenico Dari
532147325.00130.0400Danilo Brusadelli
53314730.00020.0200Stefano Maccarelli
53414730.00020.0200Giampiero Cartini
535147237.50350.0800Marco Luraghi
536147228.57250.6100Tonnicchi Claudio
53714720.00030.2100Ricci Giovanni
53814720.00020.0200Fabrizio Occhiuto
53914720.00020.0200Roberto Guerra
540147125.00130.4000Buffa Giuseppe
541147125.00130.0400Alberto Boselli
542147125.00130.4000Mazzoni Michele
54314710.00020.0200Davide Orbana
54414710.00020.0200Gennaro Iannotta
54514710.00020.0200Patrik Pezzin
54614710.00020.0200Antonino Pomponio
54714710.00020.0200Naclerio Piergentili
54814710.00020.0200Daniele Brambilla
54914700.00020.0200Stefano Setti
55014700.00020.0200Gianni Venturelli
551146920.00140.0500Enrico DallOlmo
55214690.00020.2000Forte Donato
553146836.36470.01100Marco Cesini
554146730.76490A13000Virdis Walter
555146637.506100A14200Bachetti Alfredo
556146638.46580A01300Niko Bassi
557146530.76490A12100Frau Efisio
558146528.57250.0700Luca Morlacchi
55914650.00030.0300Alessandro Marchegiani
56014650.00030.3000Sazio Luciano
561146420.00140.2300Muratori Andrea
56214630.00030.0300Michele Di Chirico
563146228.57250.0700Luciano Sartor
56414620.00030.0300Ulisse Binda
565146137.506100A01600Giuseppe Graziano
566146128.57250.0700Manuel Adorante
567146027.775130A18000Petrelli Luca
56814600.00030.0300Luca Valecchi
56914600.00030.0300Stefano Menghini
570145816.66150.0600Americo Diomei
571145820.00140.5000De Maio Alfonso
57214580.00030.0300Giuseppe Giovanni Santoru
57314580.00030.3000Trapani Ettore
574145533.336120A14400Castrini Roberto
575145416.66150.0600Luca Ricci
57614520.00040.4000Orazi Adrio
57714480.00040.0400Claudio Ferlito
578144718.18290.6500Casedda Alessio
579144725.00260.0800Salvatore Lamberti
580144616.66150.0600Andrea Grilli
581144535.71590A14000Poggianti Sergio
582144216.66150.6000Ciani Carlo
58314370.00050.0500Jacopo Gaudenzi
584143622.22270.8100Granata Domenico
585142823.073100A01300Davide De Sicot
58614280.00070.6100Sperati Andrea
587141620.003120A41100Agostini Michele

 

Database giocatori (Femminile)

posElo%+-=A202120202019<2019user|12|8|1|15|30|24
1171176.3855170A72000Luccarini Elisa
2163562.2633200A53000Morano Chiara
3162564.3847260A73000Braconi Marina
4161362.5020120A32000Scotti Carla
5158987.50710.8000Russolo Manuela
6158564.701160A17000Pesavento Silvia
7158471.421560A21000Cremonesi Giorgia
8156783.33510.6000Ceriani Eleonora
9155960.861490A23000Chicconi Valentina
10155557.1428210A49000Capelli Loana
11154857.14860A14000Morelli Flavia
12154675.00310.4000Picchio Laura
13152847.6110110A21000Morano Lea
14152760.00320.5000Brugnera Nicole
15152044.448100A18000Torricelli Carmen
16150750.00330.6000Erbaccio Laura
17150550.00660A12000Gasperini Chiara
18150150.00330.6000Pellegrinelli Antonia
19150150.00220.4000Ceriani Martina
20150133.33120.3000Ziero Irene
21150040.00230.5000Bassotto Stefania
22150033.33120.3000Barbarella Lorena
23150050.00110.2000Perin Clara
24150050.00110.2000Ungari Elena
25149333.33120.3000Iaboni Marina
2614930.00010.1000Marchetti Nicole
2714920.00010.1000Costanza Desirèe
2814920.00010.1000Gattaponi Annunziata
2914920.00010.1000Fioravanti Silvana
3014920.00010.1000Treccani Ilaria
3114910.00010.1000Rea Eleonora
32149038.887110A18000Losorbo Maria
3314900.00010.1000Rizzolo Teresa
3414900.00010.1000Gelosi Jessica
35148933.33120.3000Guzzetti Barbara
3614890.00010.1000Azzini Maddalena
3714890.00010.1000Santulli Maddalena
3814870.00010.1000Criveto Sofia
3914870.00010.1000Sebastiani Claudia
4014870.00010.1000Tulli Vanila
4114870.00010.1000Franceschini Gilda
4214870.00010.1000Mauri Rosalba
4314860.00010.1000Dalla Barbara
4414860.00010.1000Dragani Majlinda
4514850.00010.1000Parisi Maria Carmela
4614850.00010.1000Corti Sefora
4714840.00020.2000Bono Caterina
4814840.00020.2000Combi Natalia
4914840.00010.1000Casagrande Loredana
5014840.00010.1000Sabbatinelli Ines
5114830.00020.2000Vaccaro Alba
5214830.00010.1000Buoncompagni Catia
53148033.33240.6000Mascagni Franca
5414790.00020.2000Sampaolesi Franca
5514770.00020.2000Nutrica Sandra
5614770.00020.2000Barcella Stella
5714760.00020.2000Aleotti Ave
58147525.00260.8000Urbano Sanela
59147425.00130.4000Belloni Liliana
6014740.00020.2000Boinega Rita
6114670.00030.3000Lombardi Enza
6214670.00030.3000Menegazzi Giada
63146220.00140.5000Vlad Eugenia
6414620.00030.3000Bedini Anna Rita
6514610.00030.3000Brambilla Angela
6614610.00030.3000Paroni Iolanda
67145428.574100A14000Luccarini Laura
68144928.574100A14000Aguzzi Agnese
69144512.50170.8000Pierozzi Giulia
7014450.00040.4000Valota Marialuisa
71141616.662100A12000Ghisoni Rosalba
72141610.00190.10000Conti Giuseppina
73141518.18290.11000Cristofori Linda

 

Database partite e variazioni punteggio (Maschile/open)

#KElo+-userElo+-usertorneo/turnoinsert-date
1652k151582+8Lorenzini Giacomo1618-8D'Alterio GiuseppeA2-TEAM 3° G2 27/02/2021 (recupero)2021-04-11
1651k151611+7D'Alterio Giuseppe1589-7Lorenzini GiacomoA-TEAM 3° G1 30/01/2021 (recupero)2021-04-11
1650k301565+11Aquino Giuseppe1490-11Di Domenico LucianoA2-TEAM 7° G4 10/04/20212021-04-11
1649k301553+12Aquino Giuseppe1502-12Di Domenico LucianoA2-TEAM 7° G4 10/04/20212021-04-11
1648k301444+21Frau Efisio1598-21Tomao RaffaeleA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-11
1647k301422+22Frau Efisio1620-22Tomao RaffaeleA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-11
1646k301460+15Mazzoni Riccardo1460-15Poggianti SergioA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-11
1645k301444+16Mazzoni Riccardo1476-16Poggianti SergioA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-11
1644k301595+9Paleari Diego1461-9Orazi AdrioA2-TEAM 7° G1 10/04/20212021-04-11
1643k301585+10Paleari Diego1471-10Orazi AdrioA2-TEAM 7° G1 10/04/20212021-04-11
1642k301538+15Magnaterra Michele1561-15Lisotta EnricoA2-TEAM 7° G1 10/04/20212021-04-11
1641k301546+15Lisotta Enrico1553-15Magnaterra MicheleA2-TEAM 7° G1 10/04/20212021-04-11
1640k301442+16De Maio Alfonso1487-16Buffa GiuseppeA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-10
1639k301473+14Buffa Giuseppe1456-14De Maio AlfonsoA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-10
1638k301589+12Palazzetti Michele1533-12Marcucci FabioA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-10
1637k301515+18Marcucci Fabio1607-18Palazzetti MicheleA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-10
1636k151553+6Cappellacci Andrea1513-6Brutti LucaA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1635k151505+8Brutti Luca1561-8Cappellacci AndreaA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1634k301668+10Savoretti Mirko1552-10Scolletta MarioA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1633k301657+11Savoretti Mirko1563-11Scolletta MarioA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1632k301451+15Bachetti Alfredo1470-15Castrini RobertoA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-10
1631k301455+15Castrini Roberto1466-15Bachetti AlfredoA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-10
1630k301518+15D'Alterio Pasquale1540-15Scicchitano GiuseppeA-TEAM 10° G4 10/04/20212021-04-10
1629k301525+15Scicchitano Giuseppe1533-15D'Alterio PasqualeA-TEAM 10° G4 10/04/20212021-04-10
1628k301529+14Benedetti Emiliano1512-14Baselice SergioA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-10
1627k301495+17Baselice Sergio1546-17Benedetti EmilianoA2-TEAM 7° G3 10/04/20212021-04-10
1626k301455+19Mefistofele Benito Marcello1574-19Moi RobertoA-TEAM 10° G3 10/04/20212021-04-10
1625k301564+10Moi Roberto1465-10Mefistofele Benito MarcelloA-TEAM 10° G3 10/04/20212021-04-10
1624k301618+9Rosati Fernando1481-9Tonnicchi ClaudioA2-TEAM 7° G2 10/04/20212021-04-10
1623k301459+22Tonnicchi Claudio1640-22Rosati FernandoA2-TEAM 17° G2 10/04/20212021-04-10
1622k151604+7D'Alterio Giuseppe1596-7Lorenzini GiacomoA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1621k301580+16Lorenzini Giacomo1620-16D'Alterio GiuseppeA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1620k301691+6Di Nicola Giuliano1453-6Casedda AlessioA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1619k301685+6Di Nicola Giuliano1459-6Casedda AlessioA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1618k151551+7Signorini Gianpaolo1542-7Truzzi DavideA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1617k151544+7Signorini Gianpaolo1549-7Truzzi DavideA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1616k301515+18Barbieri Sebastiano1586-18Andreani ChristianA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1615k301496+19Barbieri Sebastiano1605-19Andreani ChristianA-TEAM 10° G2 10/04/20212021-04-10
1614k301534+12Pappacena Giuseppe1472-12Petrelli LucaA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1613k301521+13Pappacena Giuseppe1485-13Petrelli LucaA-TEAM 10° G1 10/04/20212021-04-10
1612k301631+9Rosati Fernando1485-9Poggianti SergioA2-TEAM 3° G2 27/02/2021 (recupero)2021-03-28
1611k301622+9Rosati Fernando1494-9Poggianti SergioA2-TEAM 3° G2 27/02/2021 (recupero)2021-03-28
1610k301512+13Scicchitano Giuseppe1471-13Trapani EttoreA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1609k301499+13Scicchitano Giuseppe1469-13De Maio AlfonsoA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1608k301514+12De Rose Vincenzo1448-12Granata DomenicoA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1607k301501+13De Rose Vincenzo1461-13Granata DomenicoA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1606k301613+9Rosati Fernando1475-9Bachetti AlfredoA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1605k301603+10Rosati Fernando1485-10Bachetti AlfredoA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1604k301540+13Magnaterra Michele1503-13Busato FrancescoA2-TEAM 6° G1 27/03/20212021-03-27
1603k301485+18Busato Francesco1558-18Magnaterra MicheleA2-TEAM 6° G1 27/03/20212021-03-27
1602k301489+12Cossu Pierpaolo1434-12Frau EfisioA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1601k301476+13Cossu Pierpaolo1447-13Frau EfisioA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1600k301527+19Benedetti Emiliano1639-19Tomao RaffaeleA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1599k301628+11Tomao Raffaele1538-11Benedetti EmilianoA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1598k151543+6Truzzi Davide1511-6Brutti LucaA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1597k151536+7Truzzi Davide1518-7Brutti LucaA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1596k301546+17Scolletta Mario1597-17Lorenzini GiacomoA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1595k301583+14Lorenzini Giacomo1560-14Scolletta MarioA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1594k301478+18Barbieri Sebastiano1562-18Signorini GianpaoloA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1593k301458+20Barbieri Sebastiano1582-20Signorini GianpaoloA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1592k301538+15Aquino Giuseppe1548-15D'Alterio PasqualeA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1591k301533+15D'Alterio Pasquale1553-15Aquino GiuseppeA2-TEAM 6° G4 27/03/20212021-03-27
1590k301596+11Palazzetti Michele1505-11Poggianti SergioA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1589k301584+12Palazzetti Michele1517-12Poggianti SergioA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1588k301536+10Lisotta Enrico1438-10Sperati AndreaA2-TEAM 6° G1 27/03/20212021-03-27
1587k301525+11Lisotta Enrico1449-11Sperati AndreaA2-TEAM 6° G1 27/03/20212021-03-27
1586k301733+5Formicone Gianluca1480-5Petrelli SauroA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1585k301728+5Formicone Gianluca1485-5Petrelli SauroA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1584k301551+13Moi Roberto1523-13Iaccarino VincenzoA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1583k301536+15Moi Roberto1538-15Iaccarino VincenzoA2-TEAM 6° G3 27/03/20212021-03-27
1582k301440+15Castrini Roberto1459-15Mazzoni RiccardoA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1581k301423+17Castrini Roberto1476-17Mazzoni RiccardoA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1580k301502+13Marcucci Fabio1472-13Tonnicchi ClaudioA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1579k301487+15Marcucci Fabio1487-15Tonnicchi ClaudioA2-TEAM 6° G2 27/03/20212021-03-27
1578k301671+7Scicchitano Giovanni1474-7Virdis WalterA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1577k301664+7Scicchitano Giovanni1481-7Virdis WalterA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1576k151551+10Cappellacci Andrea1695-10Di Nicola GiulianoA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1575k151691+4Di Nicola Giuliano1555-4Cappellacci AndreaA-TEAM 9° G2 27/03/20212021-03-27
1574k151614+6D'Alterio Giuseppe1588-6Coppola LuigiA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1573k151607+7D'Alterio Giuseppe1595-7Coppola LuigiA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1572k301630+10Viscusi Luca1531-10Pappacena GiuseppeA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1571k301511+20Pappacena Giuseppe1650-20Viscusi LucaA-TEAM 9° G1 27/03/20212021-03-27
1570k301548+12Scolletta Mario1484-12Ricci GiovanniA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-21
1569k301534+14Scolletta Mario1525-14Pappacena GiuseppeA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-21
1568k301570+12Signorini Gianpaolo1507-12Porcu EmanueleA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1567k301558+12Signorini Gianpaolo1493-12Virdis WalterA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1566k151532+9Santoriello Francesco1604-9Coppola LuigiA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1565k151523+9Santoriello Francesco1613-9Coppola LuigiA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1564k301721+7Formicone Gianluca1532-7Pappacena GiuseppeA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1563k301509+23Pappacena Giuseppe1744-23Formicone GianlucaA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1562k301539+14Aquino Giuseppe1518-14Sorrentino TommasoA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1561k301501+17Sorrentino Tommaso1556-17Aquino GiuseppeA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1560k301616+12Tomao Raffaele1548-12Moi RobertoA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1559k301603+13Tomao Raffaele1561-13Moi RobertoA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1558k301526+12Iaccarino Vincenzo1477-12Mefistofele Benito MarcelloA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1557k301512+14Iaccarino Vincenzo1491-14Mefistofele Benito MarcelloA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1556k301505+12Poggianti Sergio1454-12Ciani CarloA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1555k301492+13Poggianti Sergio1467-13Ciani CarloA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1554k301592+11Rosati Fernando1498-11Marcucci FabioA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1553k301580+12Rosati Fernando1510-12Marcucci FabioA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1552k301470+15Bachetti Alfredo1491-15Mazzoni RiccardoA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1551k301476+15Mazzoni Riccardo1485-15Bachetti AlfredoA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1550k301543+15Magnaterra Michele1563-15Porrozzi LeonardoA2-TEAM 5° G1 20/03/20212021-03-20
1549k301526+17Magnaterra Michele1580-17Porrozzi LeonardoA2-TEAM 5° G1 20/03/20212021-03-20
1548k301506+19Lisotta Enrico1621-19Fasoli MirkoA2-TEAM 5° G1 20/03/20212021-03-20
1547k301485+21Lisotta Enrico1642-21Fasoli MirkoA2-TEAM 5° G1 20/03/20212021-03-20
1546k301485+16De Rose Vincenzo1515-16Scicchitano GiuseppeA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1545k301501+14Scicchitano Giuseppe1499-14De Rose VincenzoA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1544k301527+14Versione Giuseppe1505-14Palumbo DomenicoA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1543k301512+15Versione Giuseppe1520-15Palumbo DomenicoA2-TEAM 5° G4 20/03/20212021-03-20
1542k301473+18Piras Luca1556-18Benedetti EmilianoA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1541k301544+12Benedetti Emiliano1485-12Piras LucaA2-TEAM 5° G3 20/03/20212021-03-20
1540k301575+9Palazzetti Michele1432-9Castrini RobertoA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1539k301566+9Palazzetti Michele1441-9Castrini RobertoA2-TEAM 5° G2 20/03/20212021-03-20
1538k151548+7Cappellacci Andrea1543-7Truzzi DavideA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1537k151536+7Truzzi Davide1555-7Cappellacci AndreaA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1536k151596+9Andreani Christian1700-9Di Nicola GiulianoA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1535k151695+5Di Nicola Giuliano1601-5Andreani ChristianA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1534k301505+13Brutti Luca1471-13Barbieri SebastianoA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1533k301491+14Brutti Luca1485-14Barbieri SebastianoA-TEAM 8° G2 20/03/20212021-03-20
1532k301564+19Lorenzini Giacomo1669-19Viscusi LucaA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1531k301544+20Lorenzini Giacomo1689-20Viscusi LucaA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1530k301597+10D'Alterio Giuseppe1495-10Petrelli LucaA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1529k301475+20Petrelli Luca1617-20D'Alterio GiuseppeA-TEAM 8° G1 20/03/20212021-03-20
1528k301549+17Palazzetti Michele1597-17Rosati FernandoA2-TEAM 2° G2 20/02/2021 (recupero)2021-03-14
1527k301583+14Rosati Fernando1563-14Palazzetti MicheleA2-TEAM 2° G2 20/02/2021 (recupero)2021-03-14
1526k301543+13Aquino Giuseppe1514-13Scicchitano GiuseppeA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1525k301529+14Aquino Giuseppe1528-14Scicchitano GiuseppeA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1524k301498+14Versione Giuseppe1485-14Trapani EttoreA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1523k301483+15Versione Giuseppe1500-15Trapani EttoreA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1522k301477+15Poggianti Sergio1500-15Giulietti FrancescoA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1521k301496+14Marcucci Fabio1491-14Poggianti SergioA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1520k301486+16Di Domenico Luciano1515-16De Rose VincenzoA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1519k301500+15De Rose Vincenzo1501-15Di Domenico LucianoA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1518k301507+13Palumbo Domenico1474-13Granata DomenicoA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1517k301493+14Palumbo Domenico1488-14Granata DomenicoA2-TEAM 4° G4 13/03/20212021-03-13
1516k301500+19Fasoli Marco1599-19Porrozzi LeonardoA2-TEAM 4° G1 13/03/20212021-03-13
1515k301581+18Porrozzi Leonardo1660-18Fasoli MirkoA2-TEAM 4° G1 13/03/20212021-03-13
1514k301572+13Paleari Diego1539-13Magnaterra MicheleA2-TEAM 4° G1 13/03/20212021-03-13
1513k301522+17Magnaterra Michele1589-17Paleari DiegoA2-TEAM 4° G1 13/03/20212021-03-13
1512k301466+19Bachetti Alfredo1582-19Palazzetti MicheleA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1511k301571+11Palazzetti Michele1477-11Bachetti AlfredoA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1510k301572+11Rosati Fernando1487-11Mazzoni RiccardoA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1509k301560+12Rosati Fernando1499-12Mazzoni RiccardoA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1508k301549+12Moi Roberto1488-12Cossu PierpaoloA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1507k301536+13Moi Roberto1501-13Cossu PierpaoloA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1506k301477+14Mefistofele Benito Marcello1461-14Frau EfisioA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1505k301444+17Frau Efisio1494-17Mefistofele Benito MarcelloA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1504k301492+20Iaccarino Vincenzo1623-20Tomao RaffaeleA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1503k301613+10Tomao Raffaele1502-10Iaccarino VincenzoA2-TEAM 4° G3 13/03/20212021-03-13
1502k301452+15Ciani Carlo1456-15Castrini RobertoA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1501k301440+16Castrini Roberto1468-16Ciani CarloA2-TEAM 4° G2 13/03/20212021-03-13
1500k301539+15Alfonso Mauro1559-15Lorenzini GiacomoA-TEAM (recupero della 2° giornata) G12021-03-13
1499k301544+15Lorenzini Giacomo1549-15Scolletta MarioA-TEAM (recupero della 2° giornata) G12021-03-13
1498k151683+6Viscusi Luca1623-6D'Alterio GiuseppeA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-13
1497k151677+6Viscusi Luca1629-6D'Alterio GiuseppeA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-13
1496k301520+24Lorenzini Giacomo1768-24Formicone GianlucaA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-07
1495k301762+6Formicone Gianluca1526-6Lorenzini GiacomoA-TEAM 2021 4° 13/2/2021 G1 (recupero)2021-03-07
1494k301477+16Virdis Walter1518-16Gori GiancarloA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1493k301461+16Virdis Walter1507-16Brutti LucaA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1492k301537+12Scolletta Mario1487-12Petrelli LucaA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1491k301524+13Scolletta Mario1500-13Petrelli LucaA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1490k301564+12Manuelli Gianluca1495-12Gattari ManuelA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-03-06
1489k301476+19Gattari Manuel1583-19Manuelli GianlucaA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-03-06
1488k301688+7Di Nicola Giuliano1485-7Miloro GiuseppeA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1487k301681+7Di Nicola Giuliano1492-7Miloro GiuseppeA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1486k301492+17Pappacena Giuseppe1543-17Lorenzini GiacomoA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1485k301530+13Lorenzini Giacomo1505-13Pappacena GiuseppeA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1484k301617+12D'Alterio Giuseppe1564-12Patregnani FedericoA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1483k301546+18Patregnani Federico1635-18D'Alterio GiuseppeA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1482k151595+6Andreani Christian1561-6Cappellacci AndreaA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1481k301581+14Andreani Christian1575-14Cappellacci AndreaA-TEAM 7° G2 06/03/20212021-03-06
1480k301548+21Vitto Rossano1698-21Viscusi LucaA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1479k301689+9Viscusi Luca1557-9Vitto RossanoA-TEAM 7° G1 06/03/20212021-03-06
1478k301626+9D'Alterio Giuseppe1501-9Noviello AntonioA-TEAM-5A-GIR1 (recupero)2021-02-28
1477k301616+10D'Alterio Giuseppe1511-10Noviello AntonioA-TEAM-5A-GIR1 (recupero) 2021-02-28
1476k151565+10Cappellacci Andrea1691-10Di Nicola GiulianoA-TEAM (recupero della 2° giornata) G22021-02-28
1475k151686+5Di Nicola Giuliano1570-5Cappellacci AndreaA-TEAM (recupero della 2° giornata) G22021-02-28
1474k301478+15Palumbo Domenico1484-15Forte DonatoA2-TEAM 3° G4 27/02/20212021-02-27
1473k301462+16Palumbo Domenico1500-16Forte DonatoA2-TEAM 3° G4 27/02/20212021-02-27
1472k301516+13Aquino Giuseppe1486-13Buffa GiuseppeA2-TEAM 3° G4 27/02/20212021-02-27
1471k301502+14Aquino Giuseppe1500-14Buffa GiuseppeA2-TEAM 3° G4 27/02/20212021-02-27
1470k301603+10Tomao Raffaele1504-10Mefistofele Benito MarcelloA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1469k301593+10Tomao Raffaele1475-10Sazio LucianoA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1468k301424+20Frau Efisio1564-20Benedetti EmilianoA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1467k301555+9Benedetti Emiliano1433-9Frau EfisioA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1466k301485+16Cossu Pierpaolo1518-16Iaccarino VincenzoA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1465k301504+14Iaccarino Vincenzo1499-14Cossu PierpaoloA2-TEAM 3° G3 27/02/20212021-02-27
1464k301514+13Meriggioli Giuseppe1484-13Mazzoni MicheleA2-TEAM 3° G2 27/02/20212021-02-27
1463k301500+14Meriggioli Giuseppe1498-14Mazzoni MicheleA2-TEAM 3° G2 27/02/20212021-02-27
1462k301462+15Bachetti Alfredo1483-15Ciani CarloA2-TEAM 3° G2 27/02/20212021-02-27
1461k301445+17Bachetti Alfredo1500-17Ciani CarloA2-TEAM 3° G2 27/02/20212021-02-27
1460k301422+18Castrini Roberto1514-18Marcucci FabioA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1459k301502+12Marcucci Fabio1434-12Castrini RobertoA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1458k301508+14Magnaterra Michele1485-14Orazi AdrioA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1457k301493+15Magnaterra Michele1500-15Orazi AdrioA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1456k301571+10Porrozzi Leonardo1474-10Muratori AndreaA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1455k301560+11Porrozzi Leonardo1485-11Muratori AndreaA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1454k151580+9Paleari Diego1669-9Fasoli MirkoA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1453k151664+5Fasoli Mirko1585-5Paleari DiegoA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1452k301485+15Lorenzi Silvano1500-15Proserpio PaoloA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1451k301485+15Proserpio Paolo1500-15Lorenzi SilvanoA2-TEAM 3° G1 27/02/20212021-02-27
1450k301440+21Virdis Walter1604-21Manuelli GianlucaA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1449k301595+9Manuelli Gianluca1449-9Virdis WalterA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1448k301566+15Andreani Christian1573-15Signorini GianpaoloA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1447k301550+16Andreani Christian1589-16Signorini GianpaoloA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1446k151759+3Formicone Gianluca1526-3Santoriello FrancescoA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1445k151756+3Formicone Gianluca1529-3Santoriello FrancescoA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1444k301484+21Pappacena Giuseppe1637-21D'Alterio GiuseppeA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1443k301628+9D'Alterio Giuseppe1493-9Pappacena GiuseppeA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1442k151496+11Brutti Luca1697-11Di Nicola GiulianoA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1441k151694+3Di Nicola Giuliano1499-3Brutti LucaA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1440k301559+11Cappellacci Andrea1487-11Gattari ManuelA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1439k301546+13Cappellacci Andrea1500-13Gattari ManuelA-TEAM 6° G2 27/02/20212021-02-27
1438k301681+8Viscusi Luca1508-8Petrelli LucaA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1437k301673+8Viscusi Luca1516-8Petrelli LucaA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1436k301601+12Coppola Luigi1542-12Lorenzini GiacomoA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1435k301523+19Lorenzini Giacomo1620-19Coppola LuigiA-TEAM 6° G1 27/02/20212021-02-27
1434k301543+17Porrozzi Leonardo1602-17Paleari DiegoA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-21
1433k301589+13Paleari Diego1556-13Porrozzi LeonardoA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-21
1432k301525+11Moi Roberto1444-11Frau EfisioA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-21
1431k301513+12Moi Roberto1456-12Frau EfisioA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-21
1430k301514+14Scicchitano Giuseppe1502-14Granata DomenicoA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-21
1429k301499+15Scicchitano Giuseppe1517-15Granata DomenicoA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-21
1428k301487+15Aquino Giuseppe1498-15Versione GiuseppeA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-21
1427k301471+16Aquino Giuseppe1514-16Versione GiuseppeA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-21
1426k151491+8Brutti Luca1554-8Cappellacci AndreaA-TEAM 3° G2 30/01/2021 (recuperata il 21/2/2021)2021-02-21
1425k151548+6Cappellacci Andrea1497-6Brutti LucaA-TEAM 3° G2 30/01/2021 (recuperata il 21/2/2021)2021-02-21
1424k301582+11Tomao Raffaele1510-11Cossu PierpaoloA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-21
1423k301569+13Tomao Raffaele1523-13Cossu PierpaoloA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-21
1422k301471+16Tonnicchi Claudio1514-16Mazzoni MicheleA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1421k301500+14Mazzoni Michele1485-14Tonnicchi ClaudioA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1420k301489+13Marcucci Fabio1458-13Bachetti AlfredoA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1419k301475+14Marcucci Fabio1472-14Bachetti AlfredoA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1418k301415+19Castrini Roberto1510-19Poggianti SergioA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1417k301499+11Poggianti Sergio1426-11Castrini RobertoA2-TEAM 2° G2 20/02/20212021-02-21
1416k301488+12Lorenzi Silvano1428-12Agostini MicheleA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-21
1415k301475+13Lorenzi Silvano1441-13Agostini MicheleA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-21
1414k301486+14De Rose Vincenzo1476-14Palumbo DomenicoA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-20
1413k301471+15De Rose Vincenzo1491-15Palumbo DomenicoA2-TEAM 2° G4 20/02/20212021-02-20
1412k301543+12Benedetti Emiliano1487-12Sazio LucianoA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-20
1411k301530+13Benedetti Emiliano1500-13Sazio LucianoA2-TEAM 2° G3 20/02/20212021-02-20
1410k301657+7Fasoli Mirko1456-7Sperati AndreaA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-20
1409k301650+7Fasoli Mirko1463-7Sperati AndreaA2-TEAM 2° G1 20/02/20212021-02-20
1408k301471+14Barbieri Sebastiano1463-14Virdis WalterA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1407k301455+16Barbieri Sebastiano1479-16Virdis WalterA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1406k301535+13Cappellacci Andrea1505-13Miloro GiuseppeA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1405k301488+17Miloro Giuseppe1552-17Cappellacci AndreaA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1404k301482+15Brutti Luca1504-15Paone FerdinandoA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1403k301489+15Paone Ferdinando1497-15Brutti LucaA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1402k151689+5Di Nicola Giuliano1600-5Manuelli GianlucaA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1401k151684+5Di Nicola Giuliano1605-5Manuelli GianlucaA-TEAM 5° G2 20/02/20212021-02-20
1400k301610+10Coppola Luigi1503-10Pappacena GiuseppeA-TEAM 5° G1 20/02/20212021-02-20
1399k301599+11Coppola Luigi1514-11Pappacena GiuseppeA-TEAM 5° G1 20/02/20212021-02-20
1398k301500+16Petrelli Luca1539-16Lorenzini GiacomoA-TEAM 5° G1 20/02/20212021-02-20
1397k301482+18Petrelli Luca1557-18Lorenzini GiacomoA-TEAM 5° G1 20/02/20212021-02-20
1396k301485+16Di Domenico Luciano1515-16Scicchitano GiuseppeA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1395k301500+15Scicchitano Giuseppe1500-15Di Domenico LucianoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1394k301500+14Versione Giuseppe1485-14De Rose VincenzoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1393k301485+15Versione Giuseppe1500-15De Rose VincenzoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1392k301503+14Granata Domenico1485-14Aquino GiuseppeA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1391k301488+15Granata Domenico1500-15Aquino GiuseppeA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1390k301476+15Palumbo Domenico1484-15De Maio AlfonsoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1389k301460+16Palumbo Domenico1500-16De Maio AlfonsoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1388k301490+14Iaccarino Vincenzo1470-14Frau EfisioA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1387k301475+15Iaccarino Vincenzo1485-15Frau EfisioA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1386k301487+17Mefistofele Benito Marcello1540-17Cossu PierpaoloA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1385k301527+13Cossu Pierpaolo1500-13Mefistofele Benito MarcelloA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1384k301538+12Marinelli Gabriele1487-12Lorenzi SilvanoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1383k301469+18Lorenzi Silvano1556-18Marinelli GabrieleA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1382k301515+15Benedetti Emiliano1528-15Moi RobertoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1381k301499+16Benedetti Emiliano1544-16Moi RobertoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1380k301560+11Palazzetti Michele1488-11Favia AndreaA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1379k301548+12Palazzetti Michele1500-12Favia AndreaA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1378k301484+15Poggianti Sergio1487-15Bachetti AlfredoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1377k301471+16Bachetti Alfredo1500-16Poggianti SergioA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1376k301550+10Rosati Fernando1436-10Castrini RobertoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1375k301539+11Rosati Fernando1447-11Castrini RobertoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1374k301484+15Mazzoni Riccardo1490-15Marcucci FabioA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1373k301474+16Marcucci Fabio1500-16Mazzoni RiccardoA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-15
1372k301545+11Porrozzi Leonardo1474-11Sperati AndreaA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-14
1371k301532+13Porrozzi Leonardo1487-13Sperati AndreaA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-14
1370k301580+9Paleari Diego1450-9Agostini MicheleA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-14
1369k301570+10Paleari Diego1460-10Agostini MicheleA2-TEAM 2021 1° 13/2/20212021-02-14
1368k301540+12Cappellacci Andrea1471-12Casedda AlessioA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1367k301527+13Cappellacci Andrea1484-13Casedda AlessioA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1366k301577+12Signorini Gianpaolo1509-12Brutti LucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1365k301564+13Signorini Gianpaolo1522-13Brutti LucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1364k301678+6Di Nicola Giuliano1461-6Barbieri SebastianoA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1363k301671+7Di Nicola Giuliano1468-7Barbieri SebastianoA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1362k301532+18Andreani Christian1623-18Manuelli GianlucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1361k301512+20Andreani Christian1643-20Manuelli GianlucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1360k301589+10Coppola Luigi1492-10Petrelli LucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1359k301578+11Coppola Luigi1503-11Petrelli LucaA-TEAM 2021 4° 13/2/20212021-02-13
1358k301633+10Manuelli Gianluca1532-10Brutti LucaA-TEAM 2021 (recupero 2° giornata)2021-02-06
1357k301622+11Manuelli Gianluca1543-11Brutti LucaA-TEAM 2021 (recupero 2° giornata)2021-02-06
1356k301609+13Manuelli Gianluca1577-13Signorini GianpaoloA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1355k301595+14Manuelli Gianluca1591-14Signorini GianpaoloA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1354k301663+8Di Nicola Giuliano1492-8Casedda AlessioA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1353k301655+8Di Nicola Giuliano1500-8Casedda AlessioA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1352k151567+11Coppola Luigi1767-11Formicone GianlucaA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1351k151556+11Coppola Luigi1778-11Formicone GianlucaA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1350k301499+15Pappacena Giuseppe1518-15Petrelli LucaA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1349k301503+15Petrelli Luca1514-15Pappacena GiuseppeA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1348k301451+17Barbieri Sebastiano1506-17Paone FerdinandoA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1347k301493+13Paone Ferdinando1464-13Barbieri SebastianoA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1346k301664+9Viscusi Luca1533-9Scolletta MarioA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1345k301512+21Scolletta Mario1685-21Viscusi LucaA-TEAM 2021 3° 30/1/20212021-01-30
1344k301581+10Signorini Gianpaolo1474-10Barbieri SebastianoA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1343k301570+11Signorini Gianpaolo1485-11Barbieri SebastianoA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1342k301463+16Virdis Walter1509-16Paone FerdinandoA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1341k301495+14Paone Ferdinando1477-14Virdis WalterA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1340k301477+26Petrelli Luca1804-26Formicone GianlucaA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1339k301800+4Formicone Gianluca1481-4Petrelli LucaA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1338k151622+6D'Alterio Giuseppe1562-6Coppola LuigiA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1337k151553+9Coppola Luigi1631-9D'Alterio GiuseppeA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1336k301677+8Viscusi Luca1522-8Pappacena GiuseppeA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1335k301500+22Pappacena Giuseppe1699-22Viscusi LucaA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1334k151518+9Cappellacci Andrea1604-9Manuelli GianlucaA-TEAM 20212021-01-16
1333k151509+9Cappellacci Andrea1613-9Manuelli GianlucaA-TEAM 20212021-01-16
1332k301530+13Brutti Luca1489-13Marco SabbatiniA-TEAM 20212021-01-16
1331k301516+14Brutti Luca1514-14Gattari ManuelA-TEAM 20212021-01-16
1330k301559+11Signorini Gianpaolo1488-11Virdis WalterA-TEAM 20212021-01-16
1329k301547+12Signorini Gianpaolo1500-12Virdis WalterA-TEAM 20212021-01-16
1328k301622+9D'Alterio Giuseppe1490-9Petrelli LucaA-TEAM 20212021-01-16
1327k301612+10D'Alterio Giuseppe1500-10Petrelli LucaA-TEAM 20212021-01-16
1326k301535+22Lorenzini Giacomo1721-22Viscusi LucaA-TEAM 20212021-01-16
1325k301713+8Viscusi Luca1543-8Lorenzini GiacomoA-TEAM 20212021-01-16
1324k151648+7Di Nicola Giuliano1671-7Scicchitano GiovanniA-TEAM 20212021-01-16
1323k151640+8Di Nicola Giuliano1679-8Scicchitano GiovanniA-TEAM 20212021-01-16
1322k301494+18Scolletta Mario1571-18Coppola LuigiA-TEAM 20212021-01-16
1321k301475+19Scolletta Mario1590-19Coppola LuigiA-TEAM 20212021-01-16
1320k301796+4Formicone Gianluca1488-4Ricci GiovanniA-TEAM 20212021-01-16
1319k301792+4Formicone Gianluca1500-4Francesco PappacenaA-TEAM 20212021-01-16
1318k301645+9Nanni Alfonso1500-9Daniele Sforzini4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1317k301788+4Formicone Gianluca1492-4Miloro Giuseppe4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1316k301603+10Manuelli Gianluca1500-10Federico Pesaresi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1315k301488+15Alvaro Montecassiano1500-15Antonio Pilati4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1314k301486+15Jacopo Frisoni1487-15Marco Luraghi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1313k301518+16Giuseppe Filippucci1555-16Rosati Fernando4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1312k301500+13Paolo Campanari1459-13Andrea Grilli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1311k301485+15Giulietti Francesco1500-15Giorgio Vitali4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1310k301649+8Savoretti Mirko1500-8Antonio Rainelli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1309k301541+15Marinelli Gabriele1557-15Leonardo Stacchiotti4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1308k301458+16Marcucci Fabio1500-16Bruno Tullio4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1307k301707+6Viscusi Luca1500-6Sauro Catervi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1306k301493+15Luca Vigoni1503-15Francesco Tosoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1305k301468+17Petrelli Sauro1523-17Gianluca Monaldi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1304k151593+10Manuelli Gianluca1717-10Viscusi Luca4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _4_2020-12-28
1303k301581+12Manuelli Gianluca1530-12Giuseppe Filippucci4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _3_2020-12-28
1302k301709+8Viscusi Luca1549-8Marinelli Gabriele4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _3_2020-12-28
1301k301703+6Viscusi Luca1474-6Petrelli Sauro4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1300k301535+14Marinelli Gabriele1521-14Giorgio Cesoroni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1299k301515+15Giuseppe Filippucci1515-15Paolo Campanari4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1298k151570+11Manuelli Gianluca1799-11Formicone Gianluca4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1297k151795+4Formicone Gianluca1649-4Nanni Alfonso4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1296k301558+12Manuelli Gianluca1500-12Alvaro Montecassiano4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1295k301500+15Giuseppe Filippucci1501-15Jacopo Frisoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1294k301500+15Paolo Campanari1500-15Giulietti Francesco4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1293k301500+21Giorgio Cesoroni1670-21Savoretti Mirko4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1292k301523+12Marinelli Gabriele1470-12Marcucci Fabio4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1291k301696+7Viscusi Luca1500-7Luca Vigoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1290k301458+16Petrelli Sauro1501-16Luca Sabbatini4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1289k151634+6Di Nicola Giuliano1583-6Mussini MaurizioMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _4_2020-12-28
1288k301624+10Di Nicola Giuliano1528-10Francesco PieggiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _3_2020-12-28
1287k301570+13Mussini Maurizio1524-13Massimo MatteoMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _3_2020-12-28
1286k301555+15Mussini Maurizio1563-15Silvano GiroliminiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1285k301508+16Massimo Matteo1539-16Gianluca MonaldiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1284k301513+15Francesco Pieggi1518-15Luca GuarnieriMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1283k151616+8Di Nicola Giuliano1678-8Savoretti MirkoMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1282k301606+10Di Nicola Giuliano1500-10Luca BarbabietolaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1281k301670+8Savoretti Mirko1502-8Alessandro StiaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1280k301500+13Francesco Pieggi1472-13Andrea GrilliMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1279k301500+18Luca Guarnieri1576-18Manuelli GianlucaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1278k301487+21Massimo Matteo1640-21Santucci LucaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1277k301527+12Gianluca Monaldi1472-12Luca ValecchiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1276k301543+12Mussini Maurizio1495-12Alessio ProiettiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1275k301550+13Silvano Girolimini1522-13Cappellacci AndreaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1274k301689+7Viscusi Luca1507-7Casedda AlessioTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _3_2020-12-28
1273k301682+7Viscusi Luca1500-7Pier Giorgio DessolisTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _2_2020-12-28
1272k301492+15Casedda Alessio1515-15Roberto CossuTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _2_2020-12-28
1271k301500+15Roberto Cossu1522-15Porcu EmanueleTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1270k301476+16Casedda Alessio1500-16Enrico OrruTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1269k301485+15Pier Giorgio Dessolis1500-15Frau EfisioTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1268k301675+7Viscusi Luca1485-7Gianluca SaiuTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1267k301509+22Paolo Rossoni1701-22Scicchitano GiovanniG.P. RINASCITA 25/7/2020 _4_2020-12-28
1266k301489+20Paolo Rossoni1628-20Visconti MattiaG.P. RINASCITA 25/7/2020 _3_2020-12-28
1265k301693+8Scicchitano Giovanni1537-8Alessio SottiliG.P. RINASCITA 25/7/2020 _3_2020-12-28
1264k301684+9Scicchitano Giovanni1555-9Marco GarliniG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1263k301619+9Visconti Mattia1485-9Marco BonomiG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1262k301791+4Formicone Gianluca1493-4Paolo RossoniG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1261k301607+12Visconti Mattia1545-12D'Alterio PasqualeG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1260k301542+13Marco Garlini1502-13Roberto BassiG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1259k301524+13Alessio Sottili1500-13Francesco CappaG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1258k151786+5Formicone Gianluca1680-5Viscusi Luca29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _3_2020-12-28
1257k301781+5Formicone Gianluca1515-5Carmine Dalia29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _2_2020-12-28
1256k301672+8Viscusi Luca1505-8Angelo Sciccone29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _2_2020-12-28
1255k301490+15Angelo Sciccone1500-15Umberto Campagnolo29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1254k301664+8Viscusi Luca1489-8Matteo Barellas29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1253k301777+4Formicone Gianluca1489-4Paolo Grigoletto29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1252k301500+15Carmine Dalia1500-15Luca Biliato29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1251k301771+6Formicone Gianluca1554-6Palazzetti Michele3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _3_2020-12-28
1250k301766+5Formicone Gianluca1514-5Roberto Seghetta3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _2_2020-12-28
1249k301537+17Palazzetti Michele1593-17Manuelli Gianluca3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _2_2020-12-28
1248k301582+11Manuelli Gianluca1500-11Stefano Finauro3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1247k301516+21Palazzetti Michele1670-21Nanni Alfonso3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1246k301761+5Formicone Gianluca1500-5Alessio Proietti3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1245k301500+14Roberto Seghetta1486-14Luca Valecchi3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1244k301661+9Nanni Alfonso1514-9Gianluca BerselliVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _3_2020-12-28
1243k151654+7Nanni Alfonso1671-7Viscusi LucaVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _2_2020-12-28
1242k301499+15Gianluca Berselli1516-15Paolo PulianiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _2_2020-12-28
1241k301482+17Gianluca Berselli1544-17Gianluca MonaldiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1240k301500+16Paolo Puliani1545-16Santoriello FrancescoVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1239k301661+10Viscusi Luca1554-10Moi RobertoVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1238k151646+8Nanni Alfonso1678-8Savoretti MirkoVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1237k301671+13Scicchitano Giovanni1634-13Zovadelli PietroTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _3_2020-12-28
1236k301617+17Zovadelli Pietro1678-17Viscusi LucaTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _2_2020-12-28
1235k301661+10Scicchitano Giovanni1556-10Luca CapetiTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _2_2020-12-28
1234k301543+13Luca Capeti1500-13Gianluca SelognaTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1233k301653+8Scicchitano Giovanni1503-8Andrea BellelliTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1232k301609+8Zovadelli Pietro1436-8Davide De SicotTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1231k301671+7Viscusi Luca1468-7Giuseppe GrazianoTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1230k151664+7Viscusi Luca1685-7Savoretti Mirko26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _4_2020-12-28
1229k151658+6Viscusi Luca1618-6D'Alterio Giuseppe26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1228k301676+9Savoretti Mirko1533-9Alessio Sottili26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1227k301515+18Alessio Sottili1588-18Paleari Diego26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1226k151671+5Savoretti Mirko1595-5Coppola Luigi26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1225k151608+10D'Alterio Giuseppe1771-10Formicone Gianluca26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1224k151651+7Viscusi Luca1660-7Scicchitano Giovanni26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1223k301653+7Scicchitano Giovanni1473-7Niko Bassi26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1222k301642+9Viscusi Luca1500-9Vincenzo Fiorato26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1221k301766+5Formicone Gianluca1489-5Giovanni Travellini26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1220k301595+13D'Alterio Giuseppe1558-13D'Alterio Pasquale26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1219k151587+8Coppola Luigi1654-8Nanni Alfonso26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1218k301662+9Savoretti Mirko1530-9Andrea Rotundo26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1217k301577+11Paleari Diego1500-11Angelo Galbusera26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1216k301500+15Alessio Sottili1500-15Massimo Bergamelli26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1215k301630+10Santucci Luca1526-10Palazzetti Michele1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1214k301618+12Santucci Luca1566-12Moi Roberto1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1213k301509+17Palazzetti Michele1562-17Santoriello Francesco1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1212k301494+15Palazzetti Michele1500-15Tonnicchi Claudio1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1211k301551+11Santoriello Francesco1471-11Agostini Michele1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1210k301610+8Santucci Luca1455-8Castrini Roberto1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1209k301554+12Moi Roberto1485-12Stefano Maccarelli1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1208k301528+14Marco Garlini1526-14Andreani ChristianTROFEO MODULOR 9/2/2020 _3_2020-12-28
1207k301513+13Andreani Christian1481-13Giuseppe GrazianoTROFEO MODULOR 9/2/2020 _2_2020-12-28
1206k301514+14Marco Garlini1509-14Paone FerdinandoTROFEO MODULOR 9/2/2020 _2_2020-12-28
1205k301496+13Paone Ferdinando1450-13Jacopo GaudenziTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1204k301489+25Marco Garlini1791-25Formicone GianlucaTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1203k301465+16Giuseppe Graziano1509-16Paolo RossoniTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1202k301498+15Andreani Christian1500-15Gianpietro MazzoleniTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1201k151648+5Scicchitano Giovanni1556-5Santoriello FrancescoTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _3_2020-12-28
1200k151548+8Santoriello Francesco1585-8Paleari DiegoTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _2_2020-12-28
1199k301636+12Scicchitano Giovanni1580-12Signorini RobertoTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _2_2020-12-28
1198k301626+10Scicchitano Giovanni1512-10Roberto BassiTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1197k301568+12Signorini Roberto1502-12Marco AdoniTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1196k301534+14Santoriello Francesco1512-14Andreani ChristianTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1195k301572+13Paleari Diego1527-13Maurizio BrognaraTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1194k301597+13Santucci Luca1555-13Piero Bonfigli18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _4_2020-12-28
1193k151590+7Santucci Luca1594-7Coppola Luigi18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _3_2020-12-28
1192k301535+20Piero Bonfigli1682-20Savoretti Mirko18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _3_2020-12-28
1191k301675+7Savoretti Mirko1478-7Agostini Michele18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1190k301522+13Piero Bonfigli1492-13Marco Di Nicola18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1189k151588+6Coppola Luigi1528-6Cappellacci Andrea18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1188k301579+11Santucci Luca1500-11Cesare Carbonari18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1187k301567+12Santucci Luca1500-12Alex Girolimini18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1186k301486+14Cesare Carbonari1479-14Alessandro Marchegiani18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1185k301514+14Cappellacci Andrea1503-14Denis Sabatini18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1184k301576+12Coppola Luigi1516-12Moreno Capponi18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1183k301474+18Marco Di Nicola1564-18Patregnani Federico18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1182k301500+22Piero Bonfigli1676-22Nanni Alfonso18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1181k301668+7Savoretti Mirko1486-7Matteo Lucchetti18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1180k301458+20Agostini Michele1602-20Manuelli Gianluca18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1179k301544+14D'Alterio Pasquale1530-14Luca MazzicruduXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _3_2020-12-28
1178k301515+15Luca Mazzicrudu1515-15Luca FarrisXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _2_2020-12-28
1177k301530+14D'Alterio Pasquale1515-14Alessio FrongiaXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _2_2020-12-28
1176k301500+15Alessio Frongia1500-15Gianluca SaiuXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1175k301517+13D'Alterio Pasquale1488-13Iaccarino VincenzoXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1174k301500+15Luca Mazzicrudu1500-15Piras LucaXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1173k301500+15Luca Farris1500-15Antonio CordeddaXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1172k151620+6Scicchitano Giovanni1578-6Paleari DiegoCittà di Castelfranco 19/1/2020 _3_2020-12-28
1171k151612+8Scicchitano Giovanni1658-8Fasoli MirkoCittà di Castelfranco 19/1/2020 _2_2020-12-28
1170k301566+12Paleari Diego1501-12Matteo BarellasCittà di Castelfranco 19/1/2020 _2_2020-12-28
1169k301487+14Matteo Barellas1476-14Luciano SartorCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1168k301554+12Paleari Diego1500-12Giambattista CattelanCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1167k301599+13Scicchitano Giovanni1560-13Fabio MaggiottoCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1166k301650+8Fasoli Mirko1500-8Giovanni BusonCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1165k151786+5Formicone Gianluca1681-5Nanni Alfonso3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _3_2020-12-28
1164k301670+11Nanni Alfonso1594-11Matteo Tarquini3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _2_2020-12-28
1163k151782+4Formicone Gianluca1610-4Di Nicola Giuliano3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _2_2020-12-28
1162k301600+10Di Nicola Giuliano1500-10Devid Calvarese3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1161k301584+10Matteo Tarquini1484-10Marco Di Nicola3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1160k301661+9Nanni Alfonso1523-9Aron Rocchetti3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1159k301775+7Formicone Gianluca1574-7Lupi Timini ClaudioTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _3_2020-12-28
1158k301770+5Formicone Gianluca1519-5Paolo LuraghiTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _2_2020-12-28
1157k301557+17Lupi Timini Claudio1626-17Zovadelli PietroTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _2_2020-12-28
1156k301544+13Lupi Timini Claudio1512-13Adelio AglaniTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1155k301613+13Zovadelli Pietro1567-13Paleari DiegoTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1154k301764+6Formicone Gianluca1553-6Gianluca MenghiniTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1153k301500+19Paolo Luraghi1606-19Barilani WalterTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1152k151570+6Coppola Luigi1542-6Truzzi Davide19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _4_2020-12-25
1151k151564+6Coppola Luigi1520-6Cappellacci Andrea19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _3_2020-12-25
1150k151533+9Truzzi Davide1609-9Di Nicola Giuliano19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _3_2020-12-25
1149k301518+15Truzzi Davide1538-15Marinelli Gabriele19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1148k151603+6Di Nicola Giuliano1534-6Gaetano Miloro19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1147k151511+9Cappellacci Andrea1611-9Manuelli Gianluca19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1146k301552+12Coppola Luigi1500-12Franco Vitaloni19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1145k301537+15Coppola Luigi1559-15Gianluca Monaldi19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1144k301496+15Cappellacci Andrea1503-15Giorgio Alegi19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1143k301601+10Manuelli Gianluca1500-10Simone Marini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1142k301592+11Di Nicola Giuliano1500-11Marco Sabbatini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1141k301521+13Gaetano Miloro1481-13Marco Cesini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1140k301525+13Marinelli Gabriele1497-13Marco Di Nicola19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1139k301504+14Truzzi Davide1500-14Cesare Carbonari19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1138k151643+7Fasoli Mirko1649-7Viscusi LucaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _6_2020-12-25
1137k151643+6Viscusi Luca1573-6Santucci LucaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _5_2020-12-25
1136k151635+8Fasoli Mirko1676-8Savoretti MirkoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _5_2020-12-25
1135k301624+11Fasoli Mirko1544-11Paolo BolognesiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1134k301667+9Savoretti Mirko1544-9Roberto NotariTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1133k151562+11Santucci Luca1775-11Formicone GianlucaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1132k301630+13Viscusi Luca1601-13Tarantino DanielTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1131k301586+15Tarantino Daniel1607-15Ceresoli DavideTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1130k301617+13Viscusi Luca1581-13Signorini RobertoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1129k301771+4Formicone Gianluca1489-4Proserpio PaoloTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1128k301530+14Paolo Bolognesi1514-14Giancarlo FarrisTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1127k301613+11Fasoli Mirko1520-11Paolo RossoniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1126k301654+13Savoretti Mirko1626-13Zovadelli PietroTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1125k301527+17Roberto Notari1576-17Gianluca MonaldiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1124k301564+12Gianluca Monaldi1515-12Maurizio BelleriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1123k301515+12Roberto Notari1466-12Luca RicciTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1122k301645+9Savoretti Mirko1500-9Matteo FranciTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1121k301616+10Zovadelli Pietro1513-10Alfeo CarliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1120k301506+14Paolo Rossoni1501-14Massimo MatteoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1119k301602+11Fasoli Mirko1514-11Andrea BellelliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1118k301500+14Giancarlo Farris1490-14Luciano SartorTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1117k301515+15Paolo Bolognesi1515-15Felice MaioneTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1116k301551+11Santucci Luca1480-11Lorenzi SilvanoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1115k301470+19Proserpio Paolo1573-19Moi RobertoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1114k301766+5Formicone Gianluca1487-5Gianluca BerselliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1113k301565+16Signorini Roberto1611-16D'Alterio GiuseppeTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1112k151610+7Viscusi Luca1606-7Scicchitano GiovanniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1111k301597+10Ceresoli Davide1496-10Claudio PirottaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1110k301573+13Tarantino Daniel1528-13Davide FioriniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1109k301552+12Gianluca Monaldi1500-12Granata DomenicoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1108k301500+15Maurizio Belleri1500-15Loris RaineriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1107k301500+15Roberto Notari1518-15Denis SabatiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1106k301449+17Luca Ricci1500-17Davide ZerbiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1105k301485+15Matteo Franci1500-15Francesco BernardiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1104k301636+9Savoretti Mirko1499-9Alessandro RivaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1103k301500+13Alfeo Carli1471-13Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1102k301606+10Zovadelli Pietro1500-10Attilio RigaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1101k301486+15Massimo Matteo1500-15Fabio TotedaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1100k301492+14Paolo Rossoni1472-14Petrelli SauroTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1099k301500+14Andrea Bellelli1495-14Marco CesiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1098k301589+13Fasoli Mirko1547-13Santoriello FrancescoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1097k301474+16Luciano Sartor1500-16G Paolo ViganoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1096k301485+15Giancarlo Farris1500-15Paolo CorradinTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1095k301500+15Felice Maione1500-15Fabio FavaroTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1094k301500+15Paolo Bolognesi1500-15Daniele DroghettiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1093k301484+18Maurizio Ascani1568-18Silvano GiroliminiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1092k301464+16Lorenzi Silvano1500-16Manolito PedocchiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1091k301535+16Santucci Luca1559-16Lorenzini GiacomoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1090k301562+11Moi Roberto1487-11Marco RussoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1089k301471+16Gianluca Berselli1500-16Luca MercantiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1088k301760+6Formicone Gianluca1533-6Cossu PierpaoloTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1087k301553+12Signorini Roberto1500-12Federico PiovesanTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1086k301601+10D'Alterio Giuseppe1500-10Imer IoriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1085k301596+10Scicchitano Giovanni1479-10Enrico DallOlmoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1084k301597+13Viscusi Luca1556-13Mussini MaurizioTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1083k301586+11Ceresoli Davide1500-11Paolo GrigolettoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1082k301476+20Claudio Pirotta1621-20Manuelli GianlucaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1081k301514+14Davide Fiorini1500-14Luca ValecchiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1080k301561+12Tarantino Daniel1500-12Iaccarino VincenzoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1079k301543+19Moi Roberto1655-19Savoretti MirkoCampionati Assoluti - Raffa 2019 _4_2020-12-25
1078k301525+18Moi Roberto1615-18Viscusi LucaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _3_2020-12-25
1077k301645+10Savoretti Mirko1537-10Maurizio BrognaraCampionati Assoluti - Raffa 2019 _3_2020-12-25
1076k301513+24Maurizio Brognara1784-24Formicone GianlucaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1075k151639+6Savoretti Mirko1598-6Di Nicola GiulianoCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1074k301509+16Moi Roberto1551-16Santucci LucaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1073k151608+7Viscusi Luca1628-7Manuelli GianlucaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1072k151622+6Manuelli Gianluca1592-6Ceresoli DavideCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1071k301598+10Viscusi Luca1485-10Walter BonielloCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1070k301538+13Santucci Luca1498-13Manuel MacellariCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1069k301495+14Moi Roberto1489-14Amos BongioCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1068k151593+5Di Nicola Giuliano1509-5Truzzi DavideCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1067k301630+9Savoretti Mirko1485-9Alessandro SaianiCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1066k301779+5Formicone Gianluca1521-5Brutti LucaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1065k301499+14Maurizio Brognara1476-14Ulisse BindaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1064k301771+8Formicone Gianluca1614-8Barilani WalterTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _3_2020-12-25
1063k301603+11Barilani Walter1523-11Adelio AglaniTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _2_2020-12-25
1062k301764+7Formicone Gianluca1560-7Gianluca MenghiniTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _2_2020-12-25
1061k301759+5Formicone Gianluca1501-5Paone FerdinandoTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1060k301548+12Gianluca Menghini1499-12Marco LuraghiTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1059k301593+10Barilani Walter1486-10Egidio GironacciTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1058k301511+12Adelio Aglani1448-12Davide De SicotTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1057k301515+16Gianluca Gagliardi1539-16Aron RocchettiMemorial Fabio di Carlo 2019 _4_2020-12-25
1056k301521+18Aron Rocchetti1611-18Di Nicola GiulianoMemorial Fabio di Carlo 2019 _3_2020-12-25
1055k301600+11Di Nicola Giuliano1508-11Marco Di NicolaMemorial Fabio di Carlo 2019 _2_2020-12-25
1054k301504+17Aron Rocchetti1558-17Davide MattioliMemorial Fabio di Carlo 2019 _2_2020-12-25
1053k301485+19Aron Rocchetti1587-19Silvano GiroliminiMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1052k301545+13Davide Mattioli1500-13Luciano CarboniMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1051k301589+11Di Nicola Giuliano1495-11Andrea BaldacciMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1050k301493+15Marco Di Nicola1500-15Mariano MoscettaMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1049k301754+5Formicone Gianluca1500-5Andrea BaldacciMemorial Mario De Cecco 2019 _3_2020-12-25
1048k301485+15Andrea Baldacci1508-15Marco Di NicolaMemorial Mario De Cecco 2019 _2_2020-12-25
1047k301747+7Formicone Gianluca1562-7Rosati FernandoMemorial Mario De Cecco 2019 _2_2020-12-25
1046k301550+12Rosati Fernando1500-12Nicola CostantinoMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1045k301742+5Formicone Gianluca1485-5Alessandro De LucaMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1044k301493+15Marco Di Nicola1515-15Angelo ManciniMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1043k151600+7Visconti Mattia1599-7Ceresoli Davide5° Trofeo Marco Viscardi _3_2020-12-25
1042k151592+7Ceresoli Davide1605-7Viscusi Luca5° Trofeo Marco Viscardi _2_2020-12-25
1041k301589+11Visconti Mattia1515-11Silvano Manzoni5° Trofeo Marco Viscardi _2_2020-12-25
1040k301500+15Silvano Manzoni1500-15Luigi Curnis5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1039k301583+9Ceresoli Davide1459-9Jacopo Gaudenzi5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1038k301595+10Viscusi Luca1500-10Claudio Meroni5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1037k301577+16Barilani Walter1605-16Visconti Mattia9° Gran Premio MCL Offanenghese _3_2020-12-25
1036k301594+11Visconti Mattia1516-11Francesco Campisi9° Gran Premio MCL Offanenghese _2_2020-12-25
1035k301565+12Barilani Walter1512-12Massimo Bergamelli9° Gran Premio MCL Offanenghese _2_2020-12-25
1034k301548+17Barilani Walter1612-17Viscusi Luca9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1033k301496+16Massimo Bergamelli1527-16Adelio Aglani9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1032k301500+16Francesco Campisi1538-16Sebastiano Invernizzi9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1031k301583+11Visconti Mattia1500-11Giovanni Travellini9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1030k301574+13Silvano Girolimini1547-13Patrice BianchiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _4_2020-12-25
1029k301562+12Silvano Girolimini1515-12Riccardo GuerrieriCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _3_2020-12-25
1028k301533+14Patrice Bianchi1529-14Massimiliano ConfortiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _3_2020-12-25
1027k301515+14Massimiliano Conforti1500-14Lorenzo ResminiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1026k301519+14Patrice Bianchi1503-14Bruno MonacoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1025k301500+15Riccardo Guerrieri1514-15Cosimo FerraioliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1024k301549+13Silvano Girolimini1515-13Luciano SantilliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1023k301500+15Luciano Santilli1500-15Rudi AnceschiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1022k301536+13Silvano Girolimini1500-13Roberto DagostinoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1021k301500+14Cosimo Ferraioli1485-14Alberto BoselliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1020k301488+15Bruno Monaco1501-15Luigi BonfattiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1019k301506+13Patrice Bianchi1461-13Claudio FerlitoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1018k301500+15Massimiliano Conforti1500-15Enrico AddonizioCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1017k301652+9Nanni Alfonso1515-9Patrice Bianchi6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _2_2020-12-25
1016k301500+15Patrice Bianchi1500-15Angelo Coccia6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _1_2020-12-25
1015k301643+9Nanni Alfonso1502-9Marco Di Nicola6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _1_2020-12-25
1014k301570+13Visconti Mattia1533-13Massimo Adoni5° Trofeo Cusfap & Zurich _3_2020-12-25
1013k301515+18Massimo Adoni1601-18Ceresoli Davide5° Trofeo Cusfap & Zurich _2_2020-12-25
1012k301552+18Visconti Mattia1630-18Viscusi Luca5° Trofeo Cusfap & Zurich _2_2020-12-25
1011k301621+9Viscusi Luca1485-9Claudio Pirotta5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1010k301539+13Visconti Mattia1505-13Massimiliano Chiappella5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1009k301590+11Ceresoli Davide1500-11Davide Colombini5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1008k301500+15Massimo Adoni1506-15Enrico Barri5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1007k301584+12Scicchitano Giovanni1520-12Giovanni Iacucci12° Memorial Paolini _4_2020-12-25
1006k301504+16Giovanni Iacucci1529-16Davide Paolucci12° Memorial Paolini _3_2020-12-25
1005k301515+14Davide Paolucci1514-14Alfeo Carli12° Memorial Paolini _2_2020-12-25
1004k301487+17Giovanni Iacucci1553-17Silvano Girolimini12° Memorial Paolini _2_2020-12-25
1003k301573+11Scicchitano Giovanni1487-11Paolo Balboni12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1002k301471+16Giovanni Iacucci1505-16Tiziano Leoni12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1001k301541+12Silvano Girolimini1485-12Giampiero Cartini12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1000k301500+14Alfeo Carli1499-14Muratori Andrea12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
999k301500+15Davide Paolucci1500-15Fabrizio Poggi12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
998k301529+14Mirko Gualano1515-14Sorrentino Tommaso1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
997k301514+15Mirko Gualano1515-15Salvatore Scala1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
996k301500+15Sorrentino Tommaso1501-15Claudio Foresta1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
995k301500+14Mirko Gualano1488-14Immacolato Califano1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
994k301500+15Salvatore Scala1500-15Gennaro Fattoruso1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
993k301486+15Claudio Foresta1500-15Senatore Edmondo1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
992k151737+5Formicone Gianluca1648-5Nanni AlfonsoFerrini (Gara Nazionale) 2019 _3_2020-12-25
991k151643+5Nanni Alfonso1542-5Coppola LuigiFerrini (Gara Nazionale) 2019 _2_2020-12-25
990k301730+7Formicone Gianluca1524-7D'Alterio PasqualeFerrini (Gara Nazionale) 2019 _2_2020-12-25
989k301510+14D'Alterio Pasquale1500-14Claudio ForestaFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
988k301724+6Formicone Gianluca1501-6Baselice SergioFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
987k301634+9Nanni Alfonso1500-9Emiliano ArcadioFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
986k301528+14Coppola Luigi1525-14Noviello AntonioFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
985k301510+15Noviello Antonio1517-15Angelo SferruzziA.S.D.C.FERRINI 2019 _2_2020-12-25
984k301500+13Francesco Catapano1460-13Salvatore LambertiA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
983k301500+17Angelo Sferruzzi1564-17Santoriello FrancescoA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
982k301489+21Noviello Antonio1655-21Nanni AlfonsoA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
981k301513+15Coppola Luigi1525-15D'Alterio Pasquale8° Memorial La Marca Pasquale elite _4_2020-12-25
980k301507+18D'Alterio Pasquale1582-18Santoriello Francesco8° Memorial La Marca Pasquale elite _3_2020-12-25
979k301495+18Coppola Luigi1574-18Mussini Maurizio8° Memorial La Marca Pasquale elite _3_2020-12-25
978k301478+17Coppola Luigi1526-17Truzzi Davide8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
977k301562+12Mussini Maurizio1509-12Gennaro Laudato8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
976k301571+11Santoriello Francesco1499-11Vincenzo Bianco8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
975k301489+18D'Alterio Pasquale1565-18Signorini Gianpaolo8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
974k301553+12Signorini Gianpaolo1500-12Immacolato Califano8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
973k301474+15D'Alterio Pasquale1485-15Proserpio Paolo8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
972k301559+12Santoriello Francesco1500-12Ricci Giovanni8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
971k301485+14Vincenzo Bianco1474-14Salvatore Lamberti8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
970k301485+24Gennaro Laudato1748-24Formicone Gianluca8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
969k301551+11Mussini Maurizio1459-11Davide De Sicot8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
968k301462+16Coppola Luigi1500-16Raffaele Catuogno8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
967k301513+13Truzzi Davide1486-13Niko Bassi8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
966k301617+13Savoretti Mirko1586-13Scicchitano Giovanni2° Memorial Camolei Olindo _3_2020-12-25
965k151611+6Savoretti Mirko1573-6Paleari Diego2° Memorial Camolei Olindo _2_2020-12-25
964k301569+17Scicchitano Giovanni1638-17Viscusi Luca2° Memorial Camolei Olindo _2_2020-12-25
963k301558+11Scicchitano Giovanni1487-11Casedda Alessio2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
962k301629+9Viscusi Luca1485-9Ulisse Binda2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
961k301597+14Savoretti Mirko1575-14Tarantino Daniel2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
960k151565+8Paleari Diego1609-8D'Alterio Giuseppe2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
959k301530+15Carmine La Marca1545-15Ferdinando La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _4_2020-12-24
958k301530+15Ferdinando La Marca1537-15Porcu Emanuele8° Memorial La Marca Pasquale _3_2020-12-24
957k301515+15Carmine La Marca1530-15Luigi Ferraioli8° Memorial La Marca Pasquale _3_2020-12-24
956k301500+15Carmine La Marca1515-15Michele La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
955k301515+15Luigi Ferraioli1515-15Raffaele Ansalone8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
954k301515+15Ferdinando La Marca1515-15Pappacena Giuseppe8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
953k301523+14Porcu Emanuele1515-14Baselice Sergio8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
952k301500+15Baselice Sergio1500-15Versione Giuseppe8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
951k301509+14Porcu Emanuele1500-14Cristofaro Moccia8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
950k301500+15Ferdinando La Marca1500-15Antonio Tessitore8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
949k301500+15Pappacena Giuseppe1500-15Giuseppe Rispoli8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
948k301500+15Raffaele Ansalone1501-15Niko Bassi8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
947k301500+15Luigi Ferraioli1510-15Moi Roberto8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
946k301500+15Michele La Marca1514-15Benedetti Emiliano8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
945k301485+15Carmine La Marca1500-15Antonio La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
944k151589+8Savoretti Mirko1617-8D'Alterio Giuseppe12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _5_2020-12-24
943k301604+13D'Alterio Giuseppe1571-13Scicchitano Giovanni12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _4_2020-12-24
942k151581+8Savoretti Mirko1637-8Viscusi Luca12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _4_2020-12-24
941k301568+13Savoretti Mirko1534-13Brutti Luca12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
940k301627+10Viscusi Luca1529-10Gianluca Salutari12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
939k301557+14Scicchitano Giovanni1553-14Alfredo Provenzano12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
938k301593+11D'Alterio Giuseppe1514-11Giorgio Alegi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
937k301500+14Giorgio Alegi1488-14Luciano Sartor12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
936k301582+11D'Alterio Giuseppe1504-11Massimiliano Paolucci12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
935k301541+12Alfredo Provenzano1477-12Giuseppe Graziano12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
934k301544+13Scicchitano Giovanni1515-13Antonello Natale12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
933k301515+14Gianluca Salutari1506-14Miloro Giuseppe12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
932k301617+10Viscusi Luca1515-10Sergio Bellato12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
931k301555+13Savoretti Mirko1514-13Jacopo Frisoni12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
930k301520+14Brutti Luca1504-14Angelo Sciccone12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
929k301485+19Angelo Sciccone1594-19Tarantino Daniel12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
928k301506+14Brutti Luca1500-14Moreno Del Col12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
927k301543+12Savoretti Mirko1488-12Daniele Di Bartolomeo12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
926k301500+14Jacopo Frisoni1485-14Davide Orbana12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
925k301500+15Sergio Bellato1500-15Maurizio Zanotti12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
924k301608+9Viscusi Luca1472-9Michele Di Chirico12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
923k301491+15Miloro Giuseppe1502-15Matteo Barellas12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
922k301500+15Gianluca Salutari1500-15Michele Maschio12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
921k301500+15Antonello Natale1500-15Ulisse Binda12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
920k301531+13Scicchitano Giovanni1500-13Alessandro Rigato12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
919k301528+13Alfredo Provenzano1500-13Casedda Alessio12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
918k301460+17Giuseppe Graziano1516-17Marco Luraghi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
917k301489+15Massimiliano Paolucci1500-15Lorenzo Pagiusco12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
916k301571+11D'Alterio Giuseppe1490-11Enrico DallOlmo12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
915k301485+15Giorgio Alegi1500-15Mauro Ferrandi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
914k301473+15Luciano Sartor1485-15Stefano Setti12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
913k151744+4Formicone Gianluca1575-4D'Alterio Giuseppe45° TROFEO R.OLSARETTI _3_2020-12-24
912k151741+3Formicone Gianluca1546-3Savoretti Mirko45° TROFEO R.OLSARETTI _2_2020-12-24
911k151569+6D'Alterio Giuseppe1545-6Alfonso Mauro45° TROFEO R.OLSARETTI _2_2020-12-24
910k301532+13Alfonso Mauro1488-13Scolletta Mario45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
909k301551+18D'Alterio Giuseppe1626-18Viscusi Luca45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
908k301735+6Formicone Gianluca1502-6Alfredo Antonucci45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
907k301534+12Savoretti Mirko1474-12Coppola Luigi45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
906k301516+15Scicchitano Giovanni1520-15Tiziano Leoni6° Pallino D'Oro _3_2020-12-24
905k301502+18Tiziano Leoni1583-18Paleari Diego6° Pallino D'Oro _2_2020-12-24
904k301501+15Scicchitano Giovanni1514-15Clemente Guida6° Pallino D'Oro _2_2020-12-24
903k301486+15Scicchitano Giovanni1500-15Proserpio Paolo6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
902k301500+14Clemente Guida1486-14Roberto Guerra6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
901k301573+10Paleari Diego1469-10Davide De Sicot6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
900k301488+14Tiziano Leoni1485-14Daniele Brambilla6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
899k301544+15Emilio Prevedoni1545-15Andrea Rotundo67° Trofeo Città di Sondrio _4_2020-12-23
898k301529+15Emilio Prevedoni1529-15Giuseppe Poletti67° Trofeo Città di Sondrio _3_2020-12-23
897k301531+14Andrea Rotundo1510-14Massimo Bergamelli67° Trofeo Città di Sondrio _3_2020-12-23
896k301493+17Massimo Bergamelli1556-17Visconti Mattia67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
895k301517+14Andrea Rotundo1514-14Corrado Bettineschi67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
894k301515+14Giuseppe Poletti1502-14Davide Durante67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
893k301515+14Emilio Prevedoni1514-14Benedetto Gottifredi67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
892k301500+14Benedetto Gottifredi1487-14Danilo Brusadelli67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
891k301500+15Emilio Prevedoni1500-15Silvano De Bernardi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
890k301487+15Davide Durante1500-15Armando Sala67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
889k301500+15Giuseppe Poletti1500-15Roberto Luzzi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
888k301500+17Andrea Rotundo1565-17Barilani Walter67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
887k301500+14Corrado Bettineschi1478-14Lorenzi Silvano67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
886k301479+14Massimo Bergamelli1473-14Jacopo Gaudenzi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
885k301543+13Visconti Mattia1502-13Amos Bongio67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
884k301530+15Davide Mattioli1530-15Gianluca Gagliardi1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _3_2020-12-23
883k301515+15Davide Mattioli1517-15Marco Di Nicola1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _2_2020-12-23
882k301515+15Gianluca Gagliardi1515-15Emanuele Giovanni Bachetti1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _2_2020-12-23
881k301500+15Gianluca Gagliardi1500-15Alessandro De Luca1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
880k301500+15Emanuele Giovanni Bachetti1500-15Fernando Di Sante1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
879k301500+15Davide Mattioli1500-15Pierfrancesco Berardi1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
878k301503+14Marco Di Nicola1502-14Andrea Lelii1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
877k151730+5Formicone Gianluca1627-5Manuelli Gianluca13° Trofeo Festa della Repubblica _4_2020-12-23
876k151727+3Formicone Gianluca1499-3Cappellacci Andrea13° Trofeo Festa della Repubblica _3_2020-12-23
875k301614+13Manuelli Gianluca1570-13Leonardo Stacchiotti13° Trofeo Festa della Repubblica _3_2020-12-23
874k151606+8Manuelli Gianluca1634-8Viscusi Luca13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
873k301550+20Leonardo Stacchiotti1675-20Nanni Alfonso13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
872k301483+16Cappellacci Andrea1514-16Manuel Macellari13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
871k151724+3Formicone Gianluca1524-3Gaetano Miloro13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
870k301510+14Gaetano Miloro1500-14Sauro Rapari13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
869k301468+15Cappellacci Andrea1486-15Naclerio Piergentili13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
868k301500+14Manuel Macellari1488-14Coppola Luigi13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
867k301667+8Nanni Alfonso1503-8Marco Cesini13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
866k301537+13Leonardo Stacchiotti1506-13Magnaterra Michele13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
865k301595+11Manuelli Gianluca1501-11Davide Torresi13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
864k301625+9Viscusi Luca1500-9Miloro Giuseppe13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
863k301524+14Santucci Luca1502-14Coppola LuigiParate Elite 'Città di Corridonia' _4_2020-12-23
862k151514+10Santucci Luca1635-10Viscusi LucaParate Elite 'Città di Corridonia' _3_2020-12-23
861k301485+17Coppola Luigi1542-17Marinelli GabrieleParate Elite 'Città di Corridonia' _3_2020-12-23
860k301528+14Marinelli Gabriele1524-14Gaetano MiloroParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
859k301467+18Coppola Luigi1552-18Savoretti MirkoParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
858k151629+6Viscusi Luca1601-6Manuelli GianlucaParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
857k151504+10Santucci Luca1677-10Nanni AlfonsoParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
856k301487+17Santucci Luca1549-17Alfonso MauroParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
855k301666+11Nanni Alfonso1575-11Patregnani FedericoParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
854k301587+14Manuelli Gianluca1565-14D'Alterio GiuseppeParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
853k301618+11Viscusi Luca1524-11Truzzi DavideParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
852k151547+5Savoretti Mirko1473-5Cappellacci AndreaParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
851k301446+21Coppola Luigi1610-21Di Nicola GiulianoParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
850k151516+8Gaetano Miloro1567-8Santoriello FrancescoParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
849k301504+24Marinelli Gabriele1748-24Formicone GianlucaParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
848k301539+14Signorini Gianpaolo1530-14Giuseppe Francescon2° TROFEO IMPEL SERVICE _4_2020-12-22
847k301515+15Giuseppe Francescon1530-15Antonio Demeca2° TROFEO IMPEL SERVICE _3_2020-12-22
846k301524+15Signorini Gianpaolo1544-15Daniele Sacchetti2° TROFEO IMPEL SERVICE _3_2020-12-22
845k301508+16Signorini Gianpaolo1546-16Andrea Mazzoni2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
844k301530+14Daniele Sacchetti1513-14Alessandro Riva2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
843k301515+15Antonio Demeca1515-15Giuseppe De Stasio2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
842k301500+15Giuseppe Francescon1515-15Carmen Torricelli2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
841k301500+15Carmen Torricelli1500-15Sergio Bruni2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
840k301500+15Antonio Demeca1500-15Mauro Barraccani2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
839k301500+15Giuseppe De Stasio1500-15Flavio Rubertelli2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
838k301514+16Daniele Sacchetti1559-16Luca Capeti2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
837k301500+13Alessandro Riva1462-13Luca Ricci2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
836k301533+13Andrea Mazzoni1500-13Ilvano Galantini2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
835k301493+15Signorini Gianpaolo1501-15Scicchitano Giovanni2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
834k301576+14Ceresoli Davide1565-14Mussini Maurizio29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _3_2020-12-22
833k301549+16Mussini Maurizio1589-16Paleari Diego29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _2_2020-12-22
832k301564+12Ceresoli Davide1504-12Paolo Rossoni29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _2_2020-12-22
831k301489+15Paolo Rossoni1494-15Massimo Bergamelli29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
830k301552+12Ceresoli Davide1500-12Marcello Bugini29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
829k301533+16Mussini Maurizio1559-16Visconti Mattia29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
828k301574+15Paleari Diego1580-15Barilani Walter29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
827k301564+23Manuelli Gianluca1771-23Formicone GianlucaBOCC. UMBERTIDE 2019 _3_2020-12-22
826k301554+10Manuelli Gianluca1456-10Coppola LuigiBOCC. UMBERTIDE 2019 _2_2020-12-22
825k151768+3Formicone Gianluca1570-3Santoriello FrancescoBOCC. UMBERTIDE 2019 _2_2020-12-22
824k151766+2Formicone Gianluca1475-2Cappellacci AndreaBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
823k301557+13Santoriello Francesco1529-13Gaetano MiloroBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
822k301541+13Manuelli Gianluca1500-13Santucci LucaBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
821k301440+16Coppola Luigi1471-16Castrini RobertoBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
820k151661+5Nanni Alfonso1579-5Paleari Diego8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
819k151655+6Nanni Alfonso1616-6Di Nicola Giuliano8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
818k151571+8Paleari Diego1626-8Viscusi Luca8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
817k301558+13Paleari Diego1525-13Andreani Christian8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
816k301612+14Viscusi Luca1603-14Fasoli Mirko8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
815k301646+9Nanni Alfonso1509-9Proserpio Paolo8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
814k301607+9Di Nicola Giuliano1485-9Domenico Sabino8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
813k301524+14Sebastiano Invernizzi1523-14Proserpio Paolo22° Trofeo Città di Urgnano _3_2020-12-22
812k301509+15Sebastiano Invernizzi1528-15Roberto Manghi22° Trofeo Città di Urgnano _2_2020-12-22
811k301504+19Proserpio Paolo1599-19Barilani Walter22° Trofeo Città di Urgnano _2_2020-12-22
810k301489+15Proserpio Paolo1504-15Paolo Rossoni22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
809k301586+13Barilani Walter1540-13Adelio Aglani22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
808k301494+15Sebastiano Invernizzi1500-15Marco Bonomi22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
807k301514+14Roberto Manghi1500-14Roberto Guerra22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
806k301532+15Matteo Angrilli1544-15Maurizio Centioni4° Trofeo Marco Ceci _4_2020-12-22
805k301530+14Maurizio Centioni1515-14Alberto Bachetti4° Trofeo Marco Ceci _3_2020-12-22
804k301516+16Matteo Angrilli1553-16Dante D'Alessandro4° Trofeo Marco Ceci _3_2020-12-22
803k301540+13Dante D'Alessandro1516-13Marco Cesini4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
802k301502+14Matteo Angrilli1501-14Lino Spaletra4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
801k301515+15Maurizio Centioni1515-15Giorgio Vitali4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
800k301500+15Alberto Bachetti1500-15Pasqualino Urriani4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
799k301500+15Maurizio Centioni1500-15Franco Capecci4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
798k301500+15Giorgio Vitali1500-15Fausto Monti4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
797k301485+16Lino Spaletra1530-16Franco Sampaolo4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
796k301487+15Matteo Angrilli1500-15Giovanni Traini4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
795k301502+14Marco Cesini1485-14Bachetti Alfredo4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
794k301526+14Dante D'Alessandro1515-14Davide Torresi4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
793k151606+6Viscusi Luca1553-6Savoretti Mirko1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _3_2020-12-22
792k151542+11Savoretti Mirko1777-11Formicone Gianluca1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _2_2020-12-22
791k301593+13Viscusi Luca1562-13Alfonso Mauro1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _2_2020-12-22
790k301580+13Viscusi Luca1542-13Gaetano Miloro1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
789k301550+12Alfonso Mauro1495-12Alessandro Fasulo1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
788k151536+6Savoretti Mirko1481-6Cappellacci Andrea1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
787k301772+5Formicone Gianluca1500-5Francesco Esposito1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
786k301536+12Gianluca Menghini1477-12Luca MorlacchiTritium 2019 _3_2020-12-22
785k301522+14Gianluca Menghini1502-14Giorgio MagriTritium 2019 _2_2020-12-22
784k301461+16Luca Morlacchi1504-16Tiziano LeoniTritium 2019 _2_2020-12-22
783k301490+14Tiziano Leoni1474-14Stefano MenghiniTritium 2019 _1_2020-12-22
782k301444+17Luca Morlacchi1500-17Luca PelliccioliTritium 2019 _1_2020-12-22
781k301486+16Giorgio Magri1528-16Roberto BassiTritium 2019 _1_2020-12-22
780k301505+17Gianluca Menghini1557-17Adelio AglaniTritium 2019 _1_2020-12-22
779k151767+5Formicone Gianluca1651-5Nanni Alfonso1° Mem. Aniello Pizza _4_2020-12-22
778k151645+6Nanni Alfonso1586-6Viscusi Luca1° Mem. Aniello Pizza _3_2020-12-22
777k151763+4Formicone Gianluca1611-4Di Nicola Giuliano1° Mem. Aniello Pizza _3_2020-12-22
776k301756+7Formicone Gianluca1572-7D'Alterio Giuseppe1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
775k151607+4Di Nicola Giuliano1485-4Cappellacci Andrea1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
774k301572+14Viscusi Luca1555-14Manuelli Gianluca1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
773k301634+11Nanni Alfonso1561-11Alfonso Mauro1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
772k301548+13Alfonso Mauro1513-13Santucci Luca1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
771k301623+11Nanni Alfonso1535-11Truzzi Davide1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
770k301540+15Manuelli Gianluca1557-15Gaetano Miloro1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
769k301561+11Viscusi Luca1471-11Palumbo Domenico1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
768k151477+8Cappellacci Andrea1544-8Savoretti Mirko1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
767k301599+8Di Nicola Giuliano1448-8Coppola Luigi1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
766k301557+15D'Alterio Giuseppe1572-15Santoriello Francesco1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
765k301751+5Formicone Gianluca1500-5Alessandro Fasulo1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
764k301545+13Paleari Diego1518-13Gianluca Menghini8° Trofeo Mangoni Ambrogio _3_2020-12-22
763k301503+15Gianluca Menghini1516-15Ezio Gaioni8° Trofeo Mangoni Ambrogio _2_2020-12-22
762k301531+14Paleari Diego1513-14Maurizio Brognara8° Trofeo Mangoni Ambrogio _2_2020-12-22
761k301518+13Paleari Diego1482-13Davide De Sicot8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
760k301500+13Maurizio Brognara1473-13Giuseppe Graziano8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
759k301490+13Gianluca Menghini1457-13Luca Morlacchi8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
758k301500+16Ezio Gaioni1544-16Roberto Bassi8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
757k301744+7Formicone Gianluca1564-7D'Alterio Giuseppe56° Trofeo Città dei Mille _3_2020-12-22
756k301738+6Formicone Gianluca1500-6Massimo Bergamelli56° Trofeo Città dei Mille _2_2020-12-22
755k301548+16D'Alterio Giuseppe1577-16Viscusi Luca56° Trofeo Città dei Mille _2_2020-12-22
754k301566+11Viscusi Luca1489-11Lorenzi Silvano56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
753k301533+15D'Alterio Giuseppe1533-15Paleari Diego56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
752k301482+18Massimo Bergamelli1553-18Truzzi Davide56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
751k301732+6Formicone Gianluca1500-6Patrizio Baggi56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
750k301612+11Nanni Alfonso1530-11Mauro Lazzarini3° Memorial Lindoro Zaccardi _3_2020-12-21
749k301604+8Nanni Alfonso1456-8Coppola Luigi3° Memorial Lindoro Zaccardi _2_2020-12-21
748k301518+12Mauro Lazzarini1470-12Americo Diomei3° Memorial Lindoro Zaccardi _2_2020-12-21
747k301449+21Americo Diomei1620-21Di Nicola Giuliano3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
746k301500+18Mauro Lazzarini1590-18Santoriello Francesco3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
745k301439+17Coppola Luigi1500-17Mirko Mastrantoni3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
744k301594+10Nanni Alfonso1484-10Salvatore Lamberti3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
743k301543+14Gaetano Miloro1529-14Davide Torresi2° Trofeo Emanuele Caponi _3_2020-12-21
742k301529+14Gaetano Miloro1520-14Brutti Luca2° Trofeo Emanuele Caponi _2_2020-12-21
741k301514+15Davide Torresi1516-15Luca Sabbatini2° Trofeo Emanuele Caponi _2_2020-12-21
740k301500+14Davide Torresi1491-14Cappellacci Andrea2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
739k301500+16Luca Sabbatini1529-16Santucci Luca2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
738k301515+14Gaetano Miloro1500-14Naclerio Piergentili2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
737k301506+14Brutti Luca1486-14Andrea Grilli2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
736k301571+13Matteo Tarquini1531-13Luca SantoneMemorial Tullio D'Angelo 2019 _3_2020-12-21
735k301516+15Luca Santone1518-15Marco Di NicolaMemorial Tullio D'Angelo 2019 _2_2020-12-21
734k301558+13Matteo Tarquini1515-13Andrea LeliiMemorial Tullio D'Angelo 2019 _2_2020-12-21
733k301500+15Andrea Lelii1500-15Vincenzo CotugnoMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
732k301545+13Matteo Tarquini1500-13Massimo AngeloneMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
731k301500+16Luca Santone1542-16Dante D'AlessandroMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
730k301504+14Marco Di Nicola1487-14Giuseppe GrazianoMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
729k301572+14Barilani Walter1567-14Signorini Roberto46° Trofeo degli Asparagi _3_2020-12-21
728k301550+17Signorini Roberto1620-17Fasoli Mirko46° Trofeo degli Asparagi _2_2020-12-21
727k301557+15Barilani Walter1559-15Lupi Timini Claudio46° Trofeo degli Asparagi _2_2020-12-21
726k301548+11Lupi Timini Claudio1473-11Luca Ricci46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
725k301544+13Barilani Walter1500-13Massimo Crippa46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
724k301609+11Fasoli Mirko1517-11Rodolfo Peschiera46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
723k301537+13Signorini Roberto1503-13Gianluca Menghini46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
722k151537+7Savoretti Mirko1536-7Santucci LucaX° Mem. Emanuela Sforna _3_2020-12-21
721k151525+11Santucci Luca1743-11Formicone GianlucaX° Mem. Emanuela Sforna _2_2020-12-21
720k301521+16Savoretti Mirko1549-16Mussini MaurizioX° Mem. Emanuela Sforna _2_2020-12-21
719k301507+14Savoretti Mirko1500-14Alfio BerrettoniX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
718k301537+12Mussini Maurizio1473-12Claudio FerlitoX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
717k301737+6Formicone Gianluca1500-6Palazzetti MicheleX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
716k301512+13Santucci Luca1486-13Luca RicciX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
715k301520+17Signorini Roberto1576-17Visconti Mattia25° Trofeo Comune di Lomagna _3_2020-12-21
714k301505+15Signorini Roberto1515-15Clemente Guida25° Trofeo Comune di Lomagna _2_2020-12-21
713k301564+12Visconti Mattia1514-12Walter Crespi25° Trofeo Comune di Lomagna _2_2020-12-21
712k301552+12Visconti Mattia1485-12Jacopo Gaudenzi25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
711k301500+14Walter Crespi1496-14Massimo Bergamelli25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
710k301500+15Clemente Guida1504-15Lorenzi Silvano25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
709k301487+18Signorini Roberto1570-18Ceresoli Davide25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
708k301517+15Porrozzi Leonardo1529-15Davide Fiorini67° GRAN PREMIO SAN MARCO _3_2020-12-21
707k301503+14Porrozzi Leonardo1488-14Christian Marzocchi67° GRAN PREMIO SAN MARCO _2_2020-12-21
706k301515+14Davide Fiorini1500-14Giuliano Mirandola67° GRAN PREMIO SAN MARCO _2_2020-12-21
705k301485+15Giuliano Mirandola1500-15Stefano Barellas67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
704k301500+15Davide Fiorini1501-15Patrik Coro67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
703k301472+16Christian Marzocchi1500-16Antonio Natale67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
702k301488+15Porrozzi Leonardo1500-15Medardino Pinelli67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
701k301507+18Andreani Christian1584-18Viscusi Luca50° Trofeo Caduti di Verdello _3_2020-12-21
700k301570+14Viscusi Luca1547-14D'Alterio Giuseppe50° Trofeo Caduti di Verdello _2_2020-12-21
699k301489+18Andreani Christian1570-18Visconti Mattia50° Trofeo Caduti di Verdello _2_2020-12-21
698k301473+16Andreani Christian1500-16Piergiorgio Zerbini50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
697k301552+18Visconti Mattia1624-18Zovadelli Pietro50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
696k301558+12Viscusi Luca1501-12Proserpio Paolo50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
695k301534+13D'Alterio Giuseppe1500-13Signorini Roberto50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
694k151586+8Nanni Alfonso1628-8Di Nicola Giuliano2° Trofeo Fontespina _4_2020-12-21
693k301574+12Nanni Alfonso1516-12Marinelli Gabriele2° Trofeo Fontespina _3_2020-12-21
692k301620+8Di Nicola Giuliano1466-8Agostini Michele2° Trofeo Fontespina _3_2020-12-21
691k301608+12Di Nicola Giuliano1556-12Fabio Battistini2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
690k301449+17Agostini Michele1502-17Barbieri Sebastiano2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
689k301502+14Marinelli Gabriele1501-14Matteo Angrilli2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
688k301561+13Nanni Alfonso1516-13Francesco Tosoni2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
687k301500+16Francesco Tosoni1544-16Alfredo Provenzano2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
686k301486+15Matteo Angrilli1500-15Marco Bolis2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
685k301486+16Marinelli Gabriele1528-16Santucci Luca2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
684k301485+17Barbieri Sebastiano1532-17Gaetano Miloro2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
683k301432+17Agostini Michele1487-17Marcucci Fabio2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
682k301542+14Fabio Battistini1528-14Gattari Manuel2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
681k301598+10Di Nicola Giuliano1489-10Alessandro Marchegiani2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
680k301581+9Santoriello Francesco1448-9Coppola Luigi15° Trofeo Città di Frosolone _2_2020-12-21
679k301569+12Santoriello Francesco1501-12Noviello Antonio15° Trofeo Città di Frosolone _1_2020-12-21
678k301430+18Coppola Luigi1505-18Giuseppe Graziano15° Trofeo Città di Frosolone _1_2020-12-21
677k301612+12Zovadelli Pietro1560-12Lupi Timini ClaudioTrofeo I Galecc _3_2020-12-21
676k301547+13Lupi Timini Claudio1515-13Amos BongioTrofeo I Galecc _2_2020-12-21
675k301601+11Zovadelli Pietro1515-11Paolo RossoniTrofeo I Galecc _2_2020-12-21
674k301500+15Paolo Rossoni1500-15Alberto BoselliTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
673k301590+11Zovadelli Pietro1505-11Sebastiano InvernizziTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
672k301500+15Amos Bongio1500-15Fabio Carlo AngeloniTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
671k301533+14Lupi Timini Claudio1514-14Francesco CampisiTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
670k301515+15Franco Sampaolo1528-15Maurizio Palanca3° Trofeo Dell'Angelo _3_2020-12-21
669k301500+15Franco Sampaolo1517-15Alberto Pieraccini3° Trofeo Dell'Angelo _2_2020-12-21
668k301514+14Maurizio Palanca1499-14Francesco Pagnani3° Trofeo Dell'Angelo _2_2020-12-21
667k301500+14Maurizio Palanca1487-14Domenico Dari3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
666k301486+13Francesco Pagnani1445-13Agostini Michele3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
665k301485+15Franco Sampaolo1500-15Luca Capponi3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
664k301500+17Alberto Pieraccini1558-17Silvano Girolimini3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
663k301536+14Rosati Fernando1532-14Denis Sabatini4° Trofeo Loriblu _4_2020-12-20
662k301517+15Denis Sabatini1531-15Moreno Capponi4° Trofeo Loriblu _3_2020-12-20
661k301518+18Rosati Fernando1593-18Patregnani Federico4° Trofeo Loriblu _3_2020-12-20
660k301581+12Patregnani Federico1515-12Giuseppe Chiarastella4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
659k301501+17Rosati Fernando1569-17Gianluca Monaldi4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
658k301501+16Denis Sabatini1544-16Santucci Luca4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
657k301515+16Moreno Capponi1556-16Manuelli Gianluca4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
656k301500+15Moreno Capponi1500-15Aron Rocchetti4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
655k301543+13Manuelli Gianluca1500-13Sperati Andrea4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
654k301531+13Santucci Luca1500-13Marcucci Fabio4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
653k301485+16Denis Sabatini1520-16Marco Di Nicola4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
652k301485+16Rosati Fernando1523-16Savoretti Mirko4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
651k301557+12Gianluca Monaldi1500-12Rossano Sagripanti4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
650k301500+15Giuseppe Chiarastella1506-15Cappellacci Andrea4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
649k301571+10Patregnani Federico1471-10Manuel Adorante4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
648k301584+14Di Nicola Giuliano1562-14Alfonso Mauro3° Trofeo Quadrini Nicola _3_2020-12-20
647k301550+12Alfonso Mauro1500-12Scolletta Mario3° Trofeo Quadrini Nicola _2_2020-12-20
646k151577+7Di Nicola Giuliano1568-7Nanni Alfonso3° Trofeo Quadrini Nicola _2_2020-12-20
645k301556+12Nanni Alfonso1500-12Pietro Laezza3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
644k301567+10Di Nicola Giuliano1459-10Americo Diomei3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
643k301537+13Alfonso Mauro1500-13Pietro Staiano3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
642k301475+25Scolletta Mario1762-25Formicone Gianluca3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
641k301577+17Tarantino Daniel1626-17Fasoli Mirko2° G.P. ACEA Costruzioni _3_2020-12-20
640k301616+10Fasoli Mirko1517-10Roberto Vandelli2° G.P. ACEA Costruzioni _2_2020-12-20
639k301562+15Tarantino Daniel1573-15Viscusi Luca2° G.P. ACEA Costruzioni _2_2020-12-20
638k301550+12Tarantino Daniel1485-12Claudio Ferlito2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
637k301560+13Viscusi Luca1523-13Moi Roberto2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
636k301502+15Roberto Vandelli1516-15Niko Bassi2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
635k301606+10Fasoli Mirko1511-10Scicchitano Giovanni2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
634k301529+15Andrea Maugeri1530-15Lorenzo SpirandelliTrofeo Terracina 2019 _3_2020-12-20
633k301515+14Andrea Maugeri1513-14Alessio ComediniTrofeo Terracina 2019 _2_2020-12-20
632k301515+15Lorenzo Spirandelli1515-15Antonio IaboniTrofeo Terracina 2019 _2_2020-12-20
631k301500+15Lorenzo Spirandelli1500-15Ulisse SegatoriTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
630k301500+15Antonio Iaboni1500-15Fausto CascarinoTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
629k301500+13Alessio Comedini1472-13Americo DiomeiTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
628k301500+15Andrea Maugeri1500-15Matteo GalliTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
627k301521+16Leonardo Stacchiotti1558-16Fabio Battistini17°G.P. Città di Morrovalle _4_2020-12-20
626k301506+15Leonardo Stacchiotti1521-15Magnaterra Michele17°G.P. Città di Morrovalle _3_2020-12-20
625k301544+14Fabio Battistini1541-14Lucio Zeni17°G.P. Città di Morrovalle _3_2020-12-20
624k301528+13Lucio Zeni1500-13Domenico Dari17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
623k301530+14Fabio Battistini1513-14Boris Cassarino17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
622k301489+17Leonardo Stacchiotti1545-17Gattari Manuel17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
621k301506+15Magnaterra Michele1515-15Paolo Campanari17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
620k301490+16Magnaterra Michele1522-16Brutti Luca17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
619k301500+15Paolo Campanari1500-15Lino Spaletra17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
618k301529+16Gattari Manuel1558-16Dante D'Alessandro17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
617k301473+16Leonardo Stacchiotti1500-16Maurizio Ascani17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
616k301500+13Boris Cassarino1458-13Agostini Michele17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
615k301516+14Fabio Battistini1500-14Graziano Gattari17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
614k301514+14Lucio Zeni1500-14Francesco Pagnani17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
613k301485+15Domenico Dari1500-15Franco Sampaolo17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
612k301542+15Adelio Aglani1559-15Roberto Bassi14° Memorial Riccardo Colombo _4_2020-12-20
611k301529+13Adelio Aglani1500-13Danilo Brusadelli14° Memorial Riccardo Colombo _3_2020-12-20
610k301545+14Roberto Bassi1530-14Corrado Sala14° Memorial Riccardo Colombo _3_2020-12-20
609k301528+17Roberto Bassi1587-17Ceresoli Davide14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
608k301515+15Corrado Sala1516-15Proserpio Paolo14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
607k301514+15Adelio Aglani1517-15Marco Adoni14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
606k301500+15Maurizio Moretti1515-15Danilo Brusadelli14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
605k301485+15Maurizio Moretti1500-15Ivano Parma14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
604k301500+15Danilo Brusadelli1502-15Davide Durante14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
603k301500+17Marco Adoni1550-17Paleari Diego14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
602k301499+15Adelio Aglani1519-15Lorenzi Silvano14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
601k301500+15Corrado Sala1500-15Daniele Brambilla14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
600k301502+14Proserpio Paolo1500-14Emilio Raggi14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
599k301575+12Ceresoli Davide1515-12Gianluca Menghini14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
598k301514+14Roberto Bassi1510-14Massimo Bergamelli14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
597k301556+13Tomao Raffaele1529-13Luca Stampiglia2° Memorial Giuseppe Baccini _3_2020-12-20
596k301515+14Luca Stampiglia1502-14Daniele Di Bartolomeo2° Memorial Giuseppe Baccini _2_2020-12-20
595k301543+13Tomao Raffaele1515-13Corrado Campe2° Memorial Giuseppe Baccini _2_2020-12-20
594k301529+14Tomao Raffaele1528-14Benedetti Emiliano2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
593k301500+15Corrado Campe1500-15Roberto Pazienza2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
592k301487+15Daniele Di Bartolomeo1500-15Emiliano Izzizzari2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
591k301500+15Luca Stampiglia1500-15Angelo Mattacola2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
590k301544+15Lorenzini Giacomo1545-15Ivano RicciAncora 51 2019 _4_2020-12-20
589k301530+15Ivano Ricci1530-15Roberto SabatiniAncora 51 2019 _3_2020-12-20
588k301529+15Lorenzini Giacomo1529-15Roberto ManghiAncora 51 2019 _3_2020-12-20
587k301514+15Lorenzini Giacomo1531-15Niko BassiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
586k301515+14Roberto Manghi1500-14Massimo MatteoAncora 51 2019 _2_2020-12-20
585k301515+15Ivano Ricci1515-15Giovanni MolendiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
584k301515+15Roberto Sabatini1515-15Giorgio LombardiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
583k301500+15Giorgio Lombardi1500-15Giovanni VaianiAncora 51 2019 _1_2020-12-20
582k301500+15Roberto Sabatini1500-15Stefano Di PaoliAncora 51 2019 _1_2020-12-20
581k301500+15Ivano Ricci1500-15Gabriele ParraviciniAncora 51 2019 _1_2020-12-20
580k301500+15Giovanni Molendi1500-15Tiberio BaccelliniAncora 51 2019 _1_2020-12-20
579k301500+15Roberto Manghi1500-15Mario SaracinoAncora 51 2019 _1_2020-12-20
578k301485+15Massimo Matteo1500-15Matteo FranciAncora 51 2019 _1_2020-12-20
577k301500+14Lorenzini Giacomo1488-14D'Alterio PasqualeAncora 51 2019 _1_2020-12-20
576k301518+13Niko Bassi1485-13Michele Di ChiricoAncora 51 2019 _1_2020-12-20
575k301520+17Alfonso Mauro1567-17Paleari Diego14° Memorial Caimi Giulio _3_2020-12-20
574k301502+18Alfonso Mauro1593-18Ceresoli Davide14° Memorial Caimi Giulio _2_2020-12-20
573k301555+12Paleari Diego1494-12Davide De Sicot14° Memorial Caimi Giulio _2_2020-12-20
572k301476+18Davide De Sicot1555-18Mussini Maurizio14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
571k301539+16Paleari Diego1585-16Santoriello Francesco14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
570k301486+16Alfonso Mauro1515-16Adelio Aglani14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
569k301583+10Ceresoli Davide1486-10Ivan Cattaneo14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
568k301535+17Visconti Mattia1585-17Michael Cassetta26° Trofeo Torri Bianche _4_2020-12-20
567k301572+13Michael Cassetta1530-13Davide Colombo26° Trofeo Torri Bianche _3_2020-12-20
566k301520+15Visconti Mattia1530-15Gianluca Menghini26° Trofeo Torri Bianche _3_2020-12-20
565k301503+17Visconti Mattia1550-17Lupi Timini Claudio26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
564k301515+15Gianluca Menghini1515-15Crocifisso Corallo26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
563k301515+15Davide Colombo1515-15Luigi Micca26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
562k301559+13Michael Cassetta1515-13Davide Durante26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
561k301546+13Michael Cassetta1500-13Pierangelo Piccioni26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
560k301500+15Davide Durante1500-15Vincenzo Bianco26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
559k301500+15Luigi Micca1500-15Severino Paninforni26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
558k301500+15Davide Colombo1500-15Maurizio Moretti26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
557k301500+15Crocifisso Corallo1501-15Ivan Cattaneo26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
556k301500+15Gianluca Menghini1516-15Paone Ferdinando26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
555k301489+14Visconti Mattia1471-14Luca Morlacchi26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
554k301537+13Lupi Timini Claudio1500-13Marco Zanotta26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
553k301756+6Formicone Gianluca1538-6Gaetano MiloroPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _4_2020-12-20
552k301521+17Gaetano Miloro1577-17Viscusi LucaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _3_2020-12-20
551k301748+8Formicone Gianluca1579-8Patregnani FedericoPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _3_2020-12-20
550k151744+4Formicone Gianluca1589-4Santoriello FrancescoPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
549k301568+11Patregnani Federico1497-11Alfonso MauroPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
548k301564+13Viscusi Luca1519-13Cappellacci AndreaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
547k301503+18Gaetano Miloro1574-18Nanni AlfonsoPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
546k301486+17Gaetano Miloro1548-17Santucci LucaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
545k301565+9Nanni Alfonso1439-9Coppola LuigiPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
544k301502+17Cappellacci Andrea1560-17Manuelli GianlucaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
543k301549+15Viscusi Luca1568-15Truzzi DavidePARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
542k301478+19Alfonso Mauro1586-19Di Nicola GiulianoPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
541k301554+14Patregnani Federico1537-14Savoretti MirkoPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
540k301576+13Santoriello Francesco1547-13D'Alterio GiuseppePARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
539k301739+5Formicone Gianluca1478-5Andreani ChristianPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
538k301530+14Barilani Walter1529-14Giuseppe TerruzziTrofeo Sport Specialist 2019 _3_2020-12-20
537k301514+15Giuseppe Terruzzi1520-15Massimiliano ChiappellaTrofeo Sport Specialist 2019 _2_2020-12-20
536k301515+15Barilani Walter1517-15Proserpio PaoloTrofeo Sport Specialist 2019 _2_2020-12-20
535k301503+14Proserpio Paolo1500-14Giorgio MagriTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
534k301500+15Barilani Walter1500-15Marco CrippaTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
533k301506+14Massimiliano Chiappella1490-14Davide De SicotTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
532k301500+14Giuseppe Terruzzi1485-14Luca MorlacchiTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
531k301539+15Patregnani Federico1544-15Gattari ManuelPallino D'Oro Macerata 2019 _4_2020-12-20
530k301522+17Patregnani Federico1585-17Truzzi DavidePallino D'Oro Macerata 2019 _3_2020-12-20
529k301529+15Gattari Manuel1531-15Fabio BattistiniPallino D'Oro Macerata 2019 _3_2020-12-20
528k301517+14Fabio Battistini1503-14Visconti MattiaPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
527k301514+15Gattari Manuel1517-15Cappellacci AndreaPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
526k301573+12Truzzi Davide1518-12Gabriele FranceschettiPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
525k301505+17Patregnani Federico1565-17Santucci LucaPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
524k301490+15Patregnani Federico1501-15Marinelli GabrielePallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
523k301553+12Santucci Luca1502-12Magnaterra MichelePallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
522k301560+13Truzzi Davide1515-13Cesare PaganelliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
521k301500+18Gabriele Franceschetti1578-18Manuelli GianlucaPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
520k301503+14Cappellacci Andrea1500-14Marco CamperioPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
519k301500+14Gattari Manuel1485-14Manuel AdorantePallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
518k301500+17Fabio Battistini1554-17Savoretti MirkoPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
517k301488+15Visconti Mattia1501-15Andrea GrilliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
516k301561+15Santoriello Francesco1580-15Nanni Alfonso3° Memorial Renato Frioni _3_2020-12-20
515k301549+12Santoriello Francesco1487-12Scolletta Mario3° Memorial Renato Frioni _2_2020-12-20
514k301569+11Nanni Alfonso1489-11Alfonso Mauro3° Memorial Renato Frioni _2_2020-12-20
513k301475+14Alfonso Mauro1453-14Coppola Luigi3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
512k301557+12Nanni Alfonso1500-12Renato Danese3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
511k301471+16Scolletta Mario1500-16Salvatore Lamberti3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
510k301536+13Santoriello Francesco1500-13Carlo Marino3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
509k301543+15Dante D'Alessandro1545-15Pierluigi TrabuccoMemorial Francesco De Luca 2019 _4_2020-12-20
508k301530+15Pierluigi Trabucco1530-15Angelo ManciniMemorial Francesco De Luca 2019 _3_2020-12-20
507k301528+15Dante D'Alessandro1528-15Graziano TerenziMemorial Francesco De Luca 2019 _3_2020-12-20
506k301513+15Graziano Terenzi1535-15Marco Di NicolaMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
505k301514+14Dante D'Alessandro1500-14Matteo AngrilliMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
504k301515+15Pierluigi Trabucco1515-15Adriano DangeloMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
503k301515+15Angelo Mancini1515-15Giovanni GiovannelliMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
502k301500+15Giovanni Giovannelli1500-15Sergio TroianoMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
501k301500+15Angelo Mancini1500-15Mauro BranconeMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
500k301500+15Adriano Dangelo1500-15Alberto MercuriMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
499k301500+15Pierluigi Trabucco1500-15Antonio Di MarcantonioMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
498k301500+14Dante D'Alessandro1499-14Manuel AdoranteMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
497k301485+15Matteo Angrilli1500-15Andrea BaldacciMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
496k301500+13Graziano Terenzi1471-13Agostini MicheleMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
495k301521+14Marco Di Nicola1500-14Egidio GironacciMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
494k301543+15Silvano Girolimini1544-15Lorenzo Luccarini39° GP Città di Riccione _4_2020-12-20
493k301529+15Lorenzo Luccarini1529-15Alessio Antognoni39° GP Città di Riccione _3_2020-12-20
492k301529+14Silvano Girolimini1515-14Marinelli Gabriele39° GP Città di Riccione _3_2020-12-20
491k301500+15Marinelli Gabriele1514-15Muratori Andrea39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
490k301514+15Silvano Girolimini1515-15Davide Paolucci39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
489k301515+14Lorenzo Luccarini1500-14Michele Salucci39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
488k301515+14Alessio Antognoni1514-14Antonio Subissati39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
487k301500+14Antonio Subissati1485-14Antonino Pomponio39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
486k301500+15Alessio Antognoni1500-15Learco Sparaventi39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
485k301500+15Lorenzo Luccarini1500-15Fabrizio Nicolini39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
484k301500+14Silvano Girolimini1486-14Petrelli Sauro39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
483k301500+15Davide Paolucci1500-15Biagio Sarnataro39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
482k301500+14Muratori Andrea1485-14Giovanni Iacucci39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
481k301485+15Marinelli Gabriele1500-15Giovanni Ferragina39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
480k301545+15Fabio Maggiotto1545-15Oscar Bin1° MEMORIAL ADRIANO MORO _4_2020-12-20
479k301530+15Oscar Bin1530-15Enzo Boschiero1° MEMORIAL ADRIANO MORO _3_2020-12-20
478k301530+15Fabio Maggiotto1537-15Brutti Luca1° MEMORIAL ADRIANO MORO _3_2020-12-20
477k301515+15Fabio Maggiotto1516-15Patrik Coro1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
476k301521+16Brutti Luca1560-16Alfredo Provenzano1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
475k301515+15Oscar Bin1515-15Loris Vian1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
474k301515+15Enzo Boschiero1515-15Fabrizio Demartini1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
473k301500+15Fabrizio Demartini1500-15Claudio Scaramuzza1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
472k301500+15Enzo Boschiero1500-15Michele Zanlorenzi1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
471k301500+15Loris Vian1500-15Ivo Soldan1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
470k301500+15Oscar Bin1500-15Armando Moretto1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
469k301548+12Alfredo Provenzano1485-12Luciano Sartor1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
468k301507+14Brutti Luca1500-14G Carlo Zucchelli1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
467k301502+14Patrik Coro1500-14Enrico Domaschi1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
466k301500+15Fabio Maggiotto1500-15Stefano Setti1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
465k301732+7Formicone Gianluca1530-7Moi Roberto2° Memorial Tullio Saiu _3_2020-12-20
464k301726+6Formicone Gianluca1515-6Porcu Emanuele2° Memorial Tullio Saiu _2_2020-12-20
463k301515+15Moi Roberto1515-15Giuseppe Mereu2° Memorial Tullio Saiu _2_2020-12-20
462k301500+15Giuseppe Mereu1500-15Nicolas Mereu2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
461k301500+15Moi Roberto1500-15Stefano Frongia2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
460k301500+15Porcu Emanuele1500-15Sandro Deias2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
459k301720+6Formicone Gianluca1500-6Riccardo Schirru2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
458k301571+15Di Nicola Giuliano1572-15Nanni Alfonso2° Memorial Carmeli Sergio _3_2020-12-20
457k301557+15Nanni Alfonso1568-15Santucci Luca2° Memorial Carmeli Sergio _2_2020-12-20
456k301556+15Di Nicola Giuliano1569-15Savoretti Mirko2° Memorial Carmeli Sergio _2_2020-12-20
455k301556+13Savoretti Mirko1530-13Maurizio Torrini2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
454k301542+14Di Nicola Giuliano1521-14Brutti Luca2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
453k301555+13Santucci Luca1531-13Gori Giancarlo2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
452k301546+11Nanni Alfonso1464-11Coppola Luigi2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
451k301712+8Formicone Gianluca1545-8Lupi Timini ClaudioBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _4_2020-12-19
450k301531+14Lupi Timini Claudio1524-14Massimo BergamelliBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
449k301704+8Formicone Gianluca1550-8Di Nicola GiulianoBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
448k301534+16Di Nicola Giuliano1572-16Savoretti MirkoBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
447k301694+10Formicone Gianluca1593-10Ceresoli DavideBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
446k301505+19Massimo Bergamelli1625-19Fasoli MirkoBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
445k301514+17Lupi Timini Claudio1572-17Santucci LucaBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
444k301560+12Santucci Luca1500-12Daniel PalazziBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
443k301500+14Lupi Timini Claudio1492-14Andreani ChristianBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
442k301613+12Fasoli Mirko1561-12Viscusi LucaBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
441k301488+17Massimo Bergamelli1553-17Santoriello FrancescoBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
440k301686+8Formicone Gianluca1529-8Brutti LucaBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
439k301582+11Ceresoli Davide1500-11Danilo SaleriBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
438k301561+11Savoretti Mirko1486-11Alfonso MauroBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
437k301519+15Di Nicola Giuliano1534-15Lorenzi SilvanoBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
436k301542+15Davide Riccardi1544-15Tomao Raffaele8° Memorial Ferruccio Brini _4_2020-12-19
435k301528+14Davide Riccardi1514-14Fabio Palma8° Memorial Ferruccio Brini _3_2020-12-19
434k301530+14Tomao Raffaele1528-14Luca Di Felice8° Memorial Ferruccio Brini _3_2020-12-19
433k301515+13Luca Di Felice1485-13Americo Diomei8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
432k301515+15Tomao Raffaele1515-15Salvatore Lamberti8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
431k301497+17Fabio Palma1545-17Benedetti Emiliano8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
430k301515+13Davide Riccardi1485-13Fabrizio Occhiuto8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
429k301500+15Davide Riccardi1500-15Marco Coluzzi8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
428k301532+13Benedetti Emiliano1500-13Daniele Di Bartolomeo8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
427k301500+15Tomao Raffaele1500-15Stefano Maccarelli8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
426k301500+15Salvatore Lamberti1500-15Stefano Campoli8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
425k301501+14Luca Di Felice1500-14Elia Di Bernardo Gagliardi8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
424k301545+14Luca Capeti1544-14Massimo Marra14° Trofeo Città di Fiorano _5_2020-12-19
423k301529+16Luca Capeti1566-16Tarantino Daniel14° Trofeo Città di Fiorano _4_2020-12-19
422k301529+15Massimo Marra1545-15Nicolo Lambertini14° Trofeo Città di Fiorano _4_2020-12-19
421k301530+15Nicolo Lambertini1530-15Moreno Ricci14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
420k301515+14Luca Capeti1507-14Signorini Gianpaolo14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
419k301553+13Tarantino Daniel1518-13Giuseppe Graziano14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
418k301540+13Tarantino Daniel1515-13Roberto Vandelli14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
417k301503+15Giuseppe Graziano1515-15Davide Zerbini14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
416k301500+15Luca Capeti1515-15Luca Sprega14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
415k301491+16Signorini Gianpaolo1515-16Giorgio Tincani14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
414k301515+15Nicolo Lambertini1515-15Giancarlo Gatti14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
413k301515+15Moreno Ricci1515-15Angelo Fracassi14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
412k301515+14Massimo Marra1500-14Walter Migliori14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
411k301500+15Renzo Santini1500-15Paolo Fantauzzi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
410k301500+15Massimo Marra1500-15Franco Menegatti14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
409k301500+15Angelo Fracassi1500-15Antonino Pomponio14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
408k301500+15Moreno Ricci1500-15Massimiliano Venturelli14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
407k301500+15Nicolo Lambertini1500-15Enrico Losi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
406k301500+15Giancarlo Gatti1500-15Salvatore Franzese14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
405k301500+15Giorgio Tincani1500-15Walter Montorsi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
404k301475+16Signorini Gianpaolo1500-16Renzo Tosca14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
403k301500+15Luca Sprega1500-15Claudio Ferlito14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
402k301500+15Davide Zerbini1500-15Francesco Serziale14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
401k301488+15Giuseppe Graziano1500-15Massimiliano Toma14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
400k301500+15Roberto Vandelli1500-15Marco Luccarini14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
399k301527+13Tarantino Daniel1485-13Christian Marzocchi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
398k301676+10Formicone Gianluca1556-10Nanni AlfonsoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _4_2020-12-19
397k301540+16Nanni Alfonso1576-16Truzzi DavideParata Elite M Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
396k301665+11Formicone Gianluca1572-11Savoretti MirkoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
395k301654+11Formicone Gianluca1564-11Santoriello FrancescoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
394k301559+13Savoretti Mirko1532-13Di Nicola GiulianoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
393k301561+15Truzzi Davide1562-15D'Alterio GiuseppeParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
392k301523+17Nanni Alfonso1577-17Santucci LucaParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
391k301566+11Santucci Luca1475-11Coppola LuigiParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
390k301509+14Nanni Alfonso1504-14Patregnani FedericoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
389k301550+12D'Alterio Giuseppe1498-12Gaetano MiloroParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
388k301545+16Truzzi Davide1577-16Viscusi LucaParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
387k301518+14Di Nicola Giuliano1500-14Alfonso MauroParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
386k301546+13Savoretti Mirko1505-13Andreani ChristianParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
385k301551+13Santoriello Francesco1516-13Cappellacci AndreaParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
384k301640+14Formicone Gianluca1627-14Fasoli MirkoParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
383k301577+13Zovadelli Pietro1547-13Lorenzi Silvano18° Trofeo Modulor _4_2020-12-19
382k301530+17Lorenzi Silvano1599-17Ceresoli Davide18° Trofeo Modulor _3_2020-12-19
381k301559+18Zovadelli Pietro1645-18Fasoli Mirko18° Trofeo Modulor _3_2020-12-19
380k301547+12Zovadelli Pietro1500-12Visconti Mattia18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
379k301636+9Fasoli Mirko1515-9Enrico Barri18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
378k301515+15Lorenzi Silvano1516-15Ianus Treccani18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
377k301589+10Ceresoli Davide1489-10Luciano Croci18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
376k301578+11Ceresoli Davide1500-11Marco Garlini18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
375k301500+16Ianus Treccani1527-16Scicchitano Giovanni18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
374k301500+15Lorenzi Silvano1518-15Proserpio Paolo18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
373k301500+15Enrico Barri1500-15Michele Scapicchi18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
372k301627+9Fasoli Mirko1499-9Tiziano Leoni18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
371k301532+15Zovadelli Pietro1554-15Paleari Diego18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
370k301485+15Visconti Mattia1500-15Alessandro Saiani18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
369k301630+10Formicone Gianluca1526-10Cappellacci AndreaTrofeo S.Valentino 2019 _3_2020-12-19
368k301510+16Cappellacci Andrea1534-16Di Nicola GiulianoTrofeo S.Valentino 2019 _2_2020-12-19
367k301617+13Formicone Gianluca1579-13Santucci LucaTrofeo S.Valentino 2019 _2_2020-12-19
366k301564+15Santucci Luca1566-15Santoriello FrancescoTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
365k301607+10Formicone Gianluca1500-10Cristiano UrbanelliTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
364k301520+14Di Nicola Giuliano1512-14Gaetano MiloroTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
363k301494+16Cappellacci Andrea1525-16Nanni AlfonsoTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
362k301560+17Viscusi Luca1624-17Formicone Gianluca3°Trofeo Bruno Pasotto _4_2020-12-19
361k301547+13Viscusi Luca1519-13Massimiliano Chiappella3°Trofeo Bruno Pasotto _3_2020-12-19
360k301613+11Formicone Gianluca1536-11Nanni Alfonso3°Trofeo Bruno Pasotto _3_2020-12-19
359k301599+14Formicone Gianluca1578-14Santucci Luca3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
358k301522+14Nanni Alfonso1502-14Massimo Bergamelli3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
357k301502+17Massimiliano Chiappella1563-17Savoretti Mirko3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
356k301531+16Viscusi Luca1566-16D'Alterio Giuseppe3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
355k301554+12D'Alterio Giuseppe1500-12Porrozzi Leonardo3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
354k301515+16Viscusi Luca1561-16Truzzi Davide3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
353k301551+12Savoretti Mirko1500-12D'Alterio Pasquale3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
352k301487+15Massimiliano Chiappella1500-15Luca Morlacchi3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
351k301487+15Massimo Bergamelli1509-15Cappellacci Andrea3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
350k301506+16Nanni Alfonso1548-16Zovadelli Pietro3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
349k301563+15Santucci Luca1569-15Paleari Diego3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
348k301588+11Formicone Gianluca1515-11Patregnani Federico3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
347k301533+18Savoretti Mirko1606-18Formicone Gianluca3°Trofeo MPFiltri _3_2020-12-19
346k301520+13Savoretti Mirko1488-13Coppola Luigi3°Trofeo MPFiltri _2_2020-12-19
345k301593+13Formicone Gianluca1567-13D'Alterio Giuseppe3°Trofeo MPFiltri _2_2020-12-19
344k301505+15Savoretti Mirko1527-15Gaetano Miloro3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
343k301471+17Coppola Luigi1532-17Viscusi Luca3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
342k301551+16D'Alterio Giuseppe1579-16Santucci Luca3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
341k301579+14Formicone Gianluca1575-14Truzzi Davide3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
340k301565+14Formicone Gianluca1545-14Gori GiancarloTrofeo APER 2019 _4_2020-12-19
339k301530+15Gori Giancarlo1544-15Brutti LucaTrofeo APER 2019 _3_2020-12-19
338k301551+14Formicone Gianluca1541-14Gaetano MiloroTrofeo APER 2019 _3_2020-12-19
337k301515+15Gori Giancarlo1517-15Magnaterra MicheleTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
336k301529+15Brutti Luca1530-15Patregnani FedericoTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
335k301527+14Gaetano Miloro1516-14Lorenzo FrilliciTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
334k301537+14Formicone Gianluca1515-14Andrea GrilliTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
333k301500+15Gori Giancarlo1500-15Mario MorettiTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
332k301503+14Magnaterra Michele1500-14Ermanno AntoniniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
331k301516+14Patregnani Federico1500-14Luigi BianchiniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
330k301515+14Brutti Luca1500-14Michele MuratoriTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
329k301513+14Gaetano Miloro1500-14Michele RicciTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
328k301500+16Lorenzo Frillici1525-16Cappellacci AndreaTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
327k301523+14Formicone Gianluca1500-14Oscar MartelliTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
326k301500+15Andrea Grilli1500-15Giampiero CartiniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
325k301517+15Benedetti Emiliano1521-15Nanni Alfonso1° Gran Premio Giuseppe Paris _3_2020-12-19
324k301503+18Nanni Alfonso1584-18Santoriello Francesco1° Gran Premio Giuseppe Paris _2_2020-12-19
323k301502+15Benedetti Emiliano1515-15Alfonso Mauro1° Gran Premio Giuseppe Paris _2_2020-12-19
322k301573+11Santoriello Francesco1500-11Massimiliano Paolucci1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
321k301488+15Nanni Alfonso1500-15Paolo Campea1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
320k301486+16Benedetti Emiliano1513-16Fabio Palma1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
319k301501+14Alfonso Mauro1485-14Coppola Luigi1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
318k301533+15Alfredo Provenzano1542-15Scicchitano Giovanni17° G.P Città di Castelfranco _3_2020-12-19
317k301516+17Alfredo Provenzano1586-17Paleari Diego17° G.P Città di Castelfranco _2_2020-12-19
316k301529+13Scicchitano Giovanni1501-13Giuseppe Graziano17° G.P Città di Castelfranco _2_2020-12-19
315k301500+16Alfredo Provenzano1532-16Marco Luraghi17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
314k301573+13Paleari Diego1545-13Viscusi Luca17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
313k301514+15Scicchitano Giovanni1520-15Savoretti Mirko17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
312k301486+15Giuseppe Graziano1500-15Angelo Sciccone17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
311k301471+17Nanni Alfonso1530-17Fabio PalmaMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _3_2020-12-19
310k301454+17Nanni Alfonso1515-17Fabrizio FaccioloMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _2_2020-12-19
309k301515+15Fabio Palma1517-15Luca CasinelliMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _2_2020-12-19
308k301500+15Fabrizio Facciolo1500-15Americo DiomeiMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
307k301437+17Nanni Alfonso1500-17Claudio CodognolaMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
306k301501+16Luca Casinelli1536-16Di Nicola GiulianoMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
305k301500+15Fabio Palma1516-15Alfonso MauroMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
304k301615+12Fasoli Mirko1557-12Viscusi Luca5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _3_2020-12-19
303k301601+14Fasoli Mirko1587-14Paleari Diego5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _2_2020-12-19
302k301544+13Viscusi Luca1518-13Sebastiano Invernizzi5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _2_2020-12-19
301k301576+11Paleari Diego1485-11Stefano Menghini5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
300k301590+11Fasoli Mirko1517-11Paolo Brambilla5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
299k301531+13Viscusi Luca1500-13Massimiliano Chiappella5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
298k301499+19Sebastiano Invernizzi1594-19Truzzi Davide5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
297k301543+14Gianluca Monaldi1535-14Marco Di Nicola18° Trofeo Ancona 2000 _4_2020-12-19
296k301529+14Gianluca Monaldi1516-14Marco Cesini18° Trofeo Ancona 2000 _3_2020-12-19
295k301517+18Marco Di Nicola1596-18Manuelli Gianluca18° Trofeo Ancona 2000 _3_2020-12-19
294k301501+15Marco Cesini1515-15Paolo Cicetti18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
293k301514+15Gianluca Monaldi1514-15Manuel Adorante18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
292k301502+15Marco Di Nicola1515-15Giuseppe Castelli18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
291k301584+12Manuelli Gianluca1515-12Magnaterra Michele18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
290k301500+15Paolo Cicetti1500-15Giovanni Iacucci18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
289k301486+15Marco Cesini1500-15Marinelli Gabriele18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
288k301500+14Manuel Adorante1487-14Leonardo Stacchiotti18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
287k301500+14Gianluca Monaldi1485-14Agostini Michele18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
286k301485+17Marco Di Nicola1537-17Savoretti Mirko18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
285k301500+15Giuseppe Castelli1500-15Matteo Angrilli18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
284k301500+15Magnaterra Michele1500-15Rosati Fernando18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
283k301573+11Manuelli Gianluca1500-11Alessandro Marchegiani18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
282k301576+14Fasoli Mirko1562-14Zovadelli PietroTrofeo Rinascita 2019 _6_2020-12-18
281k301562+14Fasoli Mirko1560-14Michael CassettaTrofeo Rinascita 2019 _5_2020-12-18
280k301545+17Zovadelli Pietro1593-17Paleari DiegoTrofeo Rinascita 2019 _5_2020-12-18
279k301543+17Michael Cassetta1596-17Santucci LucaTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
278k301547+15Fasoli Mirko1568-15Andrea BagnoliTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
277k301530+15Zovadelli Pietro1532-15Rodolfo PeschieraTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
276k301580+13Paleari Diego1545-13Marco LuraghiTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
275k301584+12Santucci Luca1530-12Niko BassiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
274k301529+14Michael Cassetta1528-14Samuele ZoppettiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
273k301555+13Andrea Bagnoli1529-13Paone FerdinandoTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
272k301530+17Fasoli Mirko1590-17Manuelli GianlucaTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
271k301515+15Zovadelli Pietro1529-15Daniele SacchettiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
270k301516+16Rodolfo Peschiera1553-16Savoretti MirkoTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
269k301569+11Paleari Diego1486-11Pietro CremaschiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
268k301530+15Marco Luraghi1530-15Andrea BoniTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
267k301516+14Niko Bassi1515-14Luigi BonfattiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
266k301571+13Santucci Luca1544-13Viscusi LucaTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
265k301515+14Michael Cassetta1500-14Petrelli SauroTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
264k301515+13Samuele Zoppetti1488-13Signorini GianpaoloTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
263k301542+13Andrea Bagnoli1512-13Tiziano LeoniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
262k301515+14Paone Ferdinando1514-14Lorenzini GiacomoTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
261k301515+15Fasoli Mirko1515-15Marcello BarcellesiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
260k301577+13Manuelli Gianluca1538-13Cappellacci AndreaTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
259k301515+14Daniele Sacchetti1514-14Giovanni TagliaviniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
258k301500+15Zovadelli Pietro1516-15Andrea BeneventiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
257k301540+13Savoretti Mirko1515-13Alfredo AntonucciTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
256k301501+15Rodolfo Peschiera1516-15Luca CasinelliTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
255k301556+13Paleari Diego1515-13Valentino OrtelliTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
254k301515+14Attilio Cerati1500-14Pietro CremaschiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
253k301516+14Andrea Boni1500-14Marco CesiniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
252k301515+15Marco Luraghi1529-15Scicchitano GiovanniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
251k301502+14Niko Bassi1500-14Mario PerrellaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
250k301500+15Luigi Bonfatti1500-15Nicola SaccedduTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
249k301559+12Santucci Luca1500-12Bruno MonacoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
248k301529+15Viscusi Luca1547-15Andrea PiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
247k301485+15Petrelli Sauro1500-15Fabrizio OcchiutoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
246k301500+15Michael Cassetta1500-15Alessandro SimeoniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
245k301473+15Signorini Gianpaolo1485-15Gianni VenturelliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
244k301500+15Samuele Zoppetti1500-15Nicola ZucolTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
243k301500+12Tiziano Leoni1449-12Nanni AlfonsoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
242k301529+13Andrea Bagnoli1500-13Tiziano PaglianiTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
241k301501+14Paone Ferdinando1485-14Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
240k301500+14Lorenzini Giacomo1485-14Gennaro IannottaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
239k301500+15Fasoli Mirko1500-15Luciano MoraTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
238k301500+15Marcello Barcellesi1500-15Massimo TaccioliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
237k301525+13Cappellacci Andrea1500-13Paolo BalboniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
236k301565+12Manuelli Gianluca1500-12Pompeo PorcelliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
235k301500+15Daniele Sacchetti1500-15Davide OrbanaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
234k301500+14Giovanni Tagliavini1485-14Gianluca BerselliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
233k301500+16Andrea Beneventi1531-16Adelio AglaniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
232k301485+15Zovadelli Pietro1500-15Fabio CammertoniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
231k301500+15Alfredo Antonucci1500-15Paolo BarlettaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
230k301527+13Savoretti Mirko1500-13Giorgio LusardiTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
229k301487+14Rodolfo Peschiera1485-14Palumbo DomenicoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
228k301500+16Luca Casinelli1529-16Gaetano MiloroTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
227k301543+13Paleari Diego1500-13Fausto SpaggiariTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
226k301500+15Valentino Ortelli1500-15Massimo MatteoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
225k301485+15Pietro Cremaschi1500-15Alberto PelviTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
224k301500+15Attilio Cerati1500-15Stefano MenghiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
223k301485+15Marco Cesini1500-15Gianmatteo De CarliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
222k301500+16Andrea Boni1539-16Formicone GianlucaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
221k301500+15Marco Luraghi1500-15Claudio ContiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
220k301515+14Scicchitano Giovanni1500-14Riccardo OdoricoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
219k301549+16Manuelli Gianluca1575-16Santucci Luca41° Pallino d'Oro _5_2020-12-18
218k301561+14Santucci Luca1547-14Andrea Mazzoni41° Pallino d'Oro _4_2020-12-18
217k301534+15Manuelli Gianluca1547-15Aramis Gianinazzi41° Pallino d'Oro _4_2020-12-18
216k301547+14Santucci Luca1530-14Patregnani Federico41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
215k301532+15Andrea Mazzoni1544-15Viscusi Luca41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
214k301533+14Aramis Gianinazzi1530-14Alfonso Mauro41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
213k301518+16Manuelli Gianluca1549-16Cossu Pierpaolo41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
212k301532+15Santucci Luca1540-15Cappellacci Andrea41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
211k301515+15Patregnani Federico1517-15Niko Bassi41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
210k301517+15Andrea Mazzoni1520-15Andreani Christian41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
209k301530+14Viscusi Luca1515-14Niki Natale41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
208k301514+16Alfonso Mauro1543-16Savoretti Mirko41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
207k301516+17Aramis Gianinazzi1572-17Mussini Maurizio41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
206k301501+17Manuelli Gianluca1560-17Paleari Diego41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
205k301531+18Cossu Pierpaolo1612-18Truzzi Davide41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
204k301518+14Santucci Luca1500-14Francesco De Vincenzo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
203k301527+13Cappellacci Andrea1500-13Rodolfo Peschiera41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
202k301500+15Patregnani Federico1500-15Garcia Valdecir41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
201k301500+17Niko Bassi1553-17Di Nicola Giuliano41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
200k301506+14Andreani Christian1500-14Jose Botto41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
199k301500+17Andrea Mazzoni1568-17D'Alterio Giuseppe41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
198k301500+15Niki Natale1500-15Coppola Luigi41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
197k301515+15Viscusi Luca1530-15Scicchitano Giovanni41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
196k301530+13Savoretti Mirko1486-13Signorini Gianpaolo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
195k301500+14Alfonso Mauro1485-14Patrik Pezzin41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
194k301500+16Aramis Gianinazzi1545-16Gaetano Miloro41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
193k301562+10Mussini Maurizio1459-10Nanni Alfonso41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
192k301543+17Paleari Diego1590-17Santoriello Francesco41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
191k301486+15Manuelli Gianluca1500-15Palumbo Domenico41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
190k301515+16Cossu Pierpaolo1555-16Formicone Gianluca41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
189k301602+10Truzzi Davide1500-10Enrico DallOlmo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
188k301543+14Vitto Rossano1529-14Cesare PaganelliAssoluti 2018 M2020-12-17
187k301515+16Adelio Aglani1543-16Tarantino DanielAssoluti 2018 M2020-12-17
186k301529+16Matteo Tarquini1569-16Di Nicola GiulianoAssoluti 2018 M2020-12-17
185k301490+16Andreani Christian1530-16Roberto BassiAssoluti 2018 M2020-12-17
184k301533+14Andrea Pini1531-14Paolo BrambillaAssoluti 2018 M2020-12-17
183k301587+15Truzzi Davide1605-15Santoriello FrancescoAssoluti 2018 M2020-12-17
182k301547+15Mussini Maurizio1558-15Vitto RossanoAssoluti 2018 M2020-12-17
181k301515+15Marco Agostini1529-15Lucio ZeniAssoluti 2018 M2020-12-17
180k301502+16Santucci Luca1530-16Andrea La FaceAssoluti 2018 M2020-12-17
179k301533+14Mussini Maurizio1530-14Paolo FerrariniAssoluti 2018 M2020-12-17
178k301574+13Truzzi Davide1546-13Mussini MaurizioAssoluti 2018 M2020-12-16
177k301544+14Vitto Rossano1543-14Matteo TarquiniAssoluti 2018 M2020-12-16
176k301531+15Mussini Maurizio1545-15Savoretti MirkoAssoluti 2018 M2020-12-16
175k301592+13Santoriello Francesco1546-13Andrea PiniAssoluti 2018 M2020-12-16
174k301560+14Truzzi Davide1559-14Gaetano MiloroAssoluti 2018 M2020-12-16
173k301530+14Vitto Rossano1529-14Adelio AglaniAssoluti 2018 M2020-12-16
172k301530+13Matteo Tarquini1503-13Andreani ChristianAssoluti 2018 M2020-12-16
171k301530+15Savoretti Mirko1530-15Marco AgostiniAssoluti 2018 M2020-12-16
170k301516+15Mussini Maurizio1517-15Santucci LucaAssoluti 2018 M2020-12-16
169k301579+13Santoriello Francesco1543-13Maurizio TorriniAssoluti 2018 M2020-12-16
168k301545+15Truzzi Davide1545-15Marco BolgiaAssoluti 2018 M2020-12-16
167k301545+14Gaetano Miloro1544-14Scicchitano GiovanniAssoluti 2018 M2020-12-16
166k301516+15Paolo Brambilla1530-15Cesare Roberto VenturiniAssoluti 2018 M2020-12-16
165k301530+16Andrea Pini1571-16Formicone GianlucaAssoluti 2018 M2020-12-16
164k301529+14Maurizio Torrini1516-14Alessandro StiaAssoluti 2018 M2020-12-16
163k301566+13Santoriello Francesco1529-13Stefano CasinelliAssoluti 2018 M2020-12-16
162k301530+15Marco Bolgia1530-15Viscusi LucaAssoluti 2018 M2020-12-16
161k301530+15Truzzi Davide1530-15Brutti LucaAssoluti 2018 M2020-12-16
160k301530+15Gaetano Miloro1530-15Davide MarranconeAssoluti 2018 M2020-12-16
159k301529+15Scicchitano Giovanni1533-15Proserpio PaoloAssoluti 2018 M2020-12-16
158k301515+15Vitto Rossano1515-15Mario BacchettaAssoluti 2018 M2020-12-16
157k301515+14Cesare Paganelli1500-14Manuelli GianlucaAssoluti 2018 M2020-12-16
156k301514+15Adelio Aglani1515-15Manuel AdoranteAssoluti 2018 M2020-12-16
155k301529+14Tarantino Daniel1515-14Luca Di FeliceAssoluti 2018 M2020-12-16
154k301515+15Matteo Tarquini1515-15Alberto BoselliAssoluti 2018 M2020-12-16
153k301556+13Di Nicola Giuliano1515-13Patrik CoroAssoluti 2018 M2020-12-16
152k301487+16Andreani Christian1515-16Simone RenziAssoluti 2018 M2020-12-16
151k301515+15Roberto Bassi1515-15Alfredo AntonucciAssoluti 2018 M2020-12-16
150k301515+15Marco Agostini1515-15Giuseppe MarchegianoAssoluti 2018 M2020-12-16
149k301515+14Lucio Zeni1513-14Sebastiano InvernizziAssoluti 2018 M2020-12-16
148k301515+15Savoretti Mirko1515-15Moreno CapponiAssoluti 2018 M2020-12-16
147k301515+15Aldo Damore1515-15Gianluca BertulettiAssoluti 2018 M2020-12-16
146k301515+15Andrea La Face1515-15Vincenzo FioratoAssoluti 2018 M2020-12-16
145k301502+15Santucci Luca1515-15Fabio BattistiniAssoluti 2018 M2020-12-16
144k301501+15Mussini Maurizio1519-15Tommaso GusmeroliAssoluti 2018 M2020-12-16
143k301515+15Paolo Ferrarini1515-15Davide RiccardiAssoluti 2018 M2020-12-16
142k301501+15Paolo Brambilla1515-15Riccardo OdoricoAssoluti 2018 M2020-12-16
141k301515+15Cesare Roberto Venturini1515-15Davide PaolucciAssoluti 2018 M2020-12-16
140k301515+15Andrea Pini1515-15Salvatore LambertiAssoluti 2018 M2020-12-16
139k301558+13Formicone Gianluca1515-13Matteo BarellasAssoluti 2018 M2020-12-16
138k301500+16Alessandro Stia1543-16Cappellacci AndreaAssoluti 2018 M2020-12-16
137k301514+15Maurizio Torrini1515-15Antonio VeloceAssoluti 2018 M2020-12-16
136k301515+14Stefano Casinelli1500-14Giuseppe GrazianoAssoluti 2018 M2020-12-16
135k301554+12Santoriello Francesco1502-12Davide De SicotAssoluti 2018 M2020-12-16
134k301516+14Viscusi Luca1515-14Ivan CattaneoAssoluti 2018 M2020-12-16
133k301515+15Marco Bolgia1515-15Luigi BianchiniAssoluti 2018 M2020-12-16
132k301515+15Truzzi Davide1515-15Giuseppe MercurioAssoluti 2018 M2020-12-16
131k301515+15Brutti Luca1515-15Giuseppe CalifanoAssoluti 2018 M2020-12-16
130k301515+15Gaetano Miloro1515-15Medardino PinelliAssoluti 2018 M2020-12-16
129k301515+15Davide Marrancone1515-15Cristian MenolottoAssoluti 2018 M2020-12-16
128k301515+14Scicchitano Giovanni1500-14Benedetti EmilianoAssoluti 2018 M2020-12-16
127k301515+18Proserpio Paolo1586-18D'Alterio GiuseppeAssoluti 2018 M2020-12-16
126k301500+15Mario Bacchetta1500-15William SoragnaAssoluti 2018 M2020-12-16
125k301500+15Vitto Rossano1500-15Antonio MerlonettiAssoluti 2018 M2020-12-16
124k301485+15Manuelli Gianluca1500-15Paolo BraidaAssoluti 2018 M2020-12-16
123k301500+15Cesare Paganelli1500-15Nereo PoloAssoluti 2018 M2020-12-16
122k301500+15Manuel Adorante1500-15Enzo Gabriele VareAssoluti 2018 M2020-12-16
121k301500+14Adelio Aglani1485-14Scolletta MarioAssoluti 2018 M2020-12-16
120k301515+14Tarantino Daniel1500-14Mauro ReaAssoluti 2018 M2020-12-16
119k301500+15Luca Di Felice1500-15Marco SgaragliAssoluti 2018 M2020-12-16
118k301500+15Alberto Boselli1500-15Daniele PolveriniAssoluti 2018 M2020-12-16
117k301500+15Matteo Tarquini1500-15Salvatore AlgieriAssoluti 2018 M2020-12-16
116k301543+13Di Nicola Giuliano1500-13Leonardo StacchiottiAssoluti 2018 M2020-12-16
115k301500+15Patrik Coro1500-15Andrea MantoanAssoluti 2018 M2020-12-16
114k301471+16Andreani Christian1500-16Antonio AnzovinoAssoluti 2018 M2020-12-16
113k301500+15Simone Renzi1500-15Fulvio PicanoAssoluti 2018 M2020-12-16
112k301500+15Roberto Bassi1500-15Walter BonielloAssoluti 2018 M2020-12-16
111k301500+15Alfredo Antonucci1500-15Gennaro IannottaAssoluti 2018 M2020-12-16
110k301500+15Marco Agostini1500-15Egidio GepponiAssoluti 2018 M2020-12-16
109k301500+15Giuseppe Marchegiano1500-15Massimo BellinghiniAssoluti 2018 M2020-12-16
108k301500+15Lucio Zeni1500-15Stefano DestroAssoluti 2018 M2020-12-16
107k301500+13Sebastiano Invernizzi1472-13Nanni AlfonsoAssoluti 2018 M2020-12-16
106k301500+15Savoretti Mirko1500-15Marco RizzoAssoluti 2018 M2020-12-16
105k301500+15Moreno Capponi1500-15Gennaro LaudatoAssoluti 2018 M2020-12-16
104k301500+15Aldo Damore1500-15Christian MarzocchiAssoluti 2018 M2020-12-16
103k301500+15Gianluca Bertuletti1500-15Giancarlo FarrisAssoluti 2018 M2020-12-16
102k301500+15Andrea La Face1500-15Gianluca MorlacchettiAssoluti 2018 M2020-12-16
101k301500+15Vincenzo Fiorato1500-15Simone AlbiniAssoluti 2018 M2020-12-16
100k301500+15Fabio Battistini1500-15Bruno SaettaAssoluti 2018 M2020-12-16
99k301485+17Santucci Luca1546-17Andrea BagnoliAssoluti 2018 M2020-12-16
98k301486+15Mussini Maurizio1500-15Domenico DariAssoluti 2018 M2020-12-16
97k301500+19Tommaso Gusmeroli1597-19Ceresoli DavideAssoluti 2018 M2020-12-16
96k301500+15Davide Riccardi1500-15Antonio DalterioAssoluti 2018 M2020-12-16
95k301500+15Paolo Ferrarini1500-15Antonio ComincioliAssoluti 2018 M2020-12-16
94k301500+15Riccardo Odorico1500-15Pier Giorgio DessolisAssoluti 2018 M2020-12-16
93k301486+15Paolo Brambilla1500-15Loreto TizzanoAssoluti 2018 M2020-12-16
92k301500+15Cesare Roberto Venturini1500-15Barbieri SebastianoAssoluti 2018 M2020-12-16
91k301500+15Davide Paolucci1500-15Carmine La MarcaAssoluti 2018 M2020-12-16
90k301500+15Andrea Pini1500-15Valter CapaccioliAssoluti 2018 M2020-12-16
89k301500+15Salvatore Lamberti1500-15Gianluca BerselliAssoluti 2018 M2020-12-16
88k301500+15Matteo Barellas1500-15Claudio PirottaAssoluti 2018 M2020-12-16
87k301545+13Formicone Gianluca1500-13Emiliano CinagliaAssoluti 2018 M2020-12-16
86k301530+13Cappellacci Andrea1500-13Massimo BergamelliAssoluti 2018 M2020-12-16
85k301485+15Alessandro Stia1500-15Luciano SartorAssoluti 2018 M2020-12-16
84k301500+15Antonio Veloce1500-15Alessandro RicardiAssoluti 2018 M2020-12-16
83k301500+14Maurizio Torrini1485-14Castrini RobertoAssoluti 2018 M2020-12-16
82k301485+15Giuseppe Graziano1500-15Busato FrancescoAssoluti 2018 M2020-12-16
81k301500+15Stefano Casinelli1500-15Andrea RolfiAssoluti 2018 M2020-12-16
80k301487+15Davide De Sicot1500-15Agostini MicheleAssoluti 2018 M2020-12-16
79k301541+13Santoriello Francesco1500-13Flavio BocchioAssoluti 2018 M2020-12-16
78k301502+14Viscusi Luca1500-14Max CeniAssoluti 2018 M2020-12-16
77k301500+15Ivan Cattaneo1500-15Marco CesiniAssoluti 2018 M2020-12-16
76k301500+15Luigi Bianchini1500-15Marco TritapepeAssoluti 2018 M2020-12-16
75k301500+15Marco Bolgia1500-15Michele CataldoAssoluti 2018 M2020-12-16
74k301500+15Giuseppe Mercurio1500-15Pietro CremaschiAssoluti 2018 M2020-12-16
73k301500+15Truzzi Davide1500-15Massimo MasalaAssoluti 2018 M2020-12-16
72k301500+15Brutti Luca1500-15Petrelli SauroAssoluti 2018 M2020-12-16
71k301500+15Giuseppe Califano1500-15Gianni VenturelliAssoluti 2018 M2020-12-16
70k301500+15Gaetano Miloro1500-15Lisotta EnricoAssoluti 2018 M2020-12-16
69k301500+15Medardino Pinelli1500-15Domenico SabinoAssoluti 2018 M2020-12-16
68k301500+15Cristian Menolotto1500-15Felice RosaAssoluti 2018 M2020-12-16
67k301500+15Davide Marrancone1500-15Giulio BaresiAssoluti 2018 M2020-12-16
66k301485+15Benedetti Emiliano1500-15Luca CascinoAssoluti 2018 M2020-12-16
65k301500+15Scicchitano Giovanni1500-15Michele Di ChiricoAssoluti 2018 M2020-12-16
64k301575+11D'Alterio Giuseppe1500-11Luciano CrociAssoluti 2018 M2020-12-16
63k301500+15Proserpio Paolo1500-15Bachetti AlfredoAssoluti 2018 M2020-12-16
62k301584+13Ceresoli Davide1559-13Andrea BagnoliTrofeo Rinascita 20182020-12-16
61k301544+15Andrea Bagnoli1558-15Paleari DiegoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
60k301570+14Ceresoli Davide1557-14Di Nicola GiulianoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
59k301543+15Paleari Diego1556-15Santoriello FrancescoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
58k301530+14Andrea Bagnoli1529-14Cossu PierpaoloTrofeo Rinascita 20182020-12-16
57k301543+14Di Nicola Giuliano1529-14Tarantino DanielTrofeo Rinascita 20182020-12-16
56k301556+14Ceresoli Davide1544-14Cappellacci AndreaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
55k301543+13Santoriello Francesco1500-13Davide De SicotTrofeo Rinascita 20182020-12-16
54k301529+14Paleari Diego1515-14Noviello AntonioTrofeo Rinascita 20182020-12-16
53k301515+15Andrea Bagnoli1515-15Andrea MazzoniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
52k301515+14Cossu Pierpaolo1514-14Roberto BassiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
51k301515+14Tarantino Daniel1500-14Signorini GianpaoloTrofeo Rinascita 20182020-12-16
50k301529+14Di Nicola Giuliano1515-14Paone FerdinandoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
49k301529+15Cappellacci Andrea1529-15Francesco CampisiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
48k301543+13Ceresoli Davide1515-13Viscusi LucaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
47k301530+13Santoriello Francesco1485-13Nanni AlfonsoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
46k301485+15Davide De Sicot1500-15Denis SabatiniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
45k301500+15Noviello Antonio1500-15Jacopo GaudenziTrofeo Rinascita 20182020-12-16
44k301515+14Paleari Diego1500-14Paolo BrambillaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
43k301500+15Andrea Bagnoli1500-15Giuseppe FrisoniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
42k301500+15Andrea Mazzoni1500-15Franco G VezzoliTrofeo Rinascita 20182020-12-16
41k301500+15Cossu Pierpaolo1500-15Giorgio AlegiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
40k301500+14Roberto Bassi1485-14Andreani ChristianTrofeo Rinascita 20182020-12-16
39k301500+15Tarantino Daniel1500-15Giuliano MirandolaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
38k301485+15Signorini Gianpaolo1500-15Zovadelli PietroTrofeo Rinascita 20182020-12-16
37k301515+14Di Nicola Giuliano1500-14Luca RicciTrofeo Rinascita 20182020-12-16
36k301500+15Paone Ferdinando1500-15Benedetti EmilianoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
35k301515+14Francesco Campisi1500-14Matteo LucchettiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
34k301515+14Cappellacci Andrea1500-14Mussini MaurizioTrofeo Rinascita 20182020-12-16
33k301500+15Viscusi Luca1500-15Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 20182020-12-16
32k301530+13Ceresoli Davide1500-13Marco RussoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
31k301560+15D'Alterio Giuseppe1560-15Formicone Gianluca40° Pallino d'Oro2020-12-16
30k301545+15Formicone Gianluca1545-15Ceresoli Davide40° Pallino d'Oro2020-12-16
29k301545+15D'Alterio Giuseppe1545-15Santoriello Francesco40° Pallino d'Oro2020-12-16
28k301530+15Ceresoli Davide1530-15Francesco Campisi40° Pallino d'Oro2020-12-16
27k301530+15Formicone Gianluca1530-15Cappellacci Andrea40° Pallino d'Oro2020-12-16
26k301530+15Santoriello Francesco1530-15Di Nicola Giuliano40° Pallino d'Oro2020-12-15
25k301530+15D'Alterio Giuseppe1530-15Paleari Diego40° Pallino d'Oro2020-12-15
24k301515+15Francesco Campisi1515-15Ederval Costenaro40° Pallino d'Oro2020-12-15
23k301515+15Ceresoli Davide1515-15Mussini Maurizio40° Pallino d'Oro2020-12-15
22k301515+15Cappellacci Andrea1515-15Brutti Luca40° Pallino d'Oro2020-12-15
21k301515+15Formicone Gianluca1515-15Enrico DallOlmo40° Pallino d'Oro2020-12-15
20k301515+15Santoriello Francesco1515-15Viscusi Luca40° Pallino d'Oro2020-12-15
19k301515+15Di Nicola Giuliano1515-15Niki Natale40° Pallino d'Oro2020-12-15
18k301515+15D'Alterio Giuseppe1515-15Niko Bassi40° Pallino d'Oro2020-12-15
17k301515+15Paleari Diego1515-15Savoretti Mirko40° Pallino d'Oro2020-12-15
16k301500+15Francesco Campisi1500-15Scolletta Mario40° Pallino d'Oro2020-12-15
15k301500+15Ederval Costenaro1500-15Santucci Luca40° Pallino d'Oro2020-12-15
14k301500+15Mussini Maurizio1500-15Natale Scala40° Pallino d'Oro2020-12-15
13k301500+15Ceresoli Davide1500-15Nanni Alfonso40° Pallino d'Oro2020-12-15
12k301500+15Brutti Luca1500-15Signorini Gianpaolo40° Pallino d'Oro2020-12-15
11k301500+15Cappellacci Andrea1500-15Castrini Roberto40° Pallino d'Oro2020-12-15
10k301500+15Enrico DallOlmo1500-15Visconti Mattia40° Pallino d'Oro2020-12-15
9k301500+15Formicone Gianluca1500-15Dario Bartoli40° Pallino d'Oro2020-12-15
8k301500+15Viscusi Luca1500-15Giuseppe Graziano40° Pallino d'Oro2020-12-15
7k301500+15Santoriello Francesco1500-15Patrik Pezzin40° Pallino d'Oro2020-12-15
6k301500+15Niki Natale1500-15Andreani Christian40° Pallino d'Oro2020-12-15
5k301500+15Di Nicola Giuliano1500-15Alessandro Stia40° Pallino d'Oro2020-12-15
4k301500+15Niko Bassi1500-15Manuelli Gianluca40° Pallino d'Oro2020-12-15
3k301500+15D'Alterio Giuseppe1500-15Davide De Sicot40° Pallino d'Oro2020-12-15
2k301500+15Savoretti Mirko1500-15Davide Bianchi40° Pallino d'Oro2020-12-15
1k301500+15Paleari Diego1500-15Marco Di Nicola40° Pallino d'Oro2020-12-15

 

Database partite e variazioni punteggio (Femminile)

#KElo+-userElo+-usertorneo/turnoinsert-date
316k151706+5Luccarini Elisa1630-5Braconi MarinaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _2_2021-01-24
315k301620+10Braconi Marina1510-10Bassotto StefaniaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _1_2021-01-24
314k301700+6Luccarini Elisa1481-6Urbano SanelaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _1_2021-01-24
313k301492+18Bassotto Stefania1573-18Capelli LoanaCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _2_2021-01-24
312k151563+10Capelli Loana1710-10Luccarini ElisaCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _1_2021-01-24
311k301476+16Bassotto Stefania1521-16Gasperini ChiaraCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _1_2021-01-24
310k301623+12Morano Chiara1560-12Morelli Flavia2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _2_2021-01-24
309k301544+16Morelli Flavia1579-16Capelli Loana2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _1_2021-01-24
308k151614+9Morano Chiara1719-9Luccarini Elisa2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _1_2021-01-24
307k301525+19Morelli Flavia1639-19Braconi Marina2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
306k301569+10Capelli Loana1472-10Bedini Anna Rita2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
305k301713+6Luccarini Elisa1487-6Urbano Sanela2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
304k301604+10Morano Chiara1500-10Gelosi Jessica2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
303k151708+5Luccarini Elisa1609-5Morano ChiaraParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _3_2021-01-24
302k301701+7Luccarini Elisa1500-7Iaboni MarinaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _2_2021-01-24
301k151601+8Morano Chiara1647-8Braconi MarinaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _2_2021-01-24
300k301590+11Morano Chiara1500-11Santulli MaddalenaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
299k301638+9Braconi Marina1500-9Rea EleonoraParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
298k301694+7Luccarini Elisa1494-7Urbano SanelaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
297k301485+15Iaboni Marina1500-15Parisi Maria CarmelaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
296k301686+8Luccarini Elisa1528-8Torricelli Carmen34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 _1_2021-01-24
295k301679+7Luccarini Elisa1486-7Sampaolesi Franca34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 2a2021-01-24
294k151674+5Luccarini Elisa1574-5Capelli Loana34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 1a2021-01-24
293k301507+21Torricelli Carmen1659-21Braconi Marina34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 2a2021-01-24
292k301598+15Scotti Carla1600-15Pesavento Silvia2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 _2_2021-01-24
291k301584+14Scotti Carla1573-14Chicconi Valentina2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 _1_2021-01-24
290k301589+11Pesavento Silvia1500-11Azzini Maddalena2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 1a2021-01-24
289k301562+11Chicconi Valentina1487-11Aleotti Ave2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 1a2021-01-24
288k301505+22Brugnera Nicole1681-22Braconi MarinaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 _2_2021-01-24
287k151676+5Braconi Marina1595-5Morano ChiaraGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 _1_2021-01-24
286k301668+8Braconi Marina1500-8Fioravanti SilvanaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 1a2021-01-24
285k301586+9Morano Chiara1454-9Pierozzi GiuliaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 1a2021-01-24
284k151667+7Luccarini Elisa1675-7Braconi MarinaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _3_2021-01-24
283k301667+8Braconi Marina1513-8Brugnera NicolePARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _2_2021-01-24
282k151661+6Luccarini Elisa1592-6Morano ChiaraPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _2_2021-01-24
281k301582+10Morano Chiara1477-10Menegazzi GiadaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
280k301653+8Luccarini Elisa1500-8Treccani IlariaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
279k301498+15Brugnera Nicole1505-15Losorbo MariaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
278k301657+10Braconi Marina1538-10Morano LeaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
277k301566+16Morano Chiara1605-16Pesavento SilviaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _3_2021-01-24
276k301587+18Pesavento Silvia1671-18Luccarini ElisaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _2_2021-01-24
275k301553+13Morano Chiara1514-13Ziero IreneParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _2_2021-01-24
274k301572+15Pesavento Silvia1589-15Capelli LoanaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
273k301663+8Luccarini Elisa1492-8Combi NataliaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
272k301540+13Morano Chiara1500-13Criveto SofiaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
271k301492+22Ziero Irene1679-22Braconi MarinaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
270k151532+8Morano Chiara1597-8Capelli Loana3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _2_2021-01-24
269k301518+14Morano Chiara1500-14Dragani Majlinda3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _1_2021-01-24
268k151588+9Capelli Loana1688-9Braconi Marina3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _1_2021-01-24
267k301576+12Capelli Loana1506-12Urbano Sanela5° Memorial Corrado Bordonali Ladies (Gara Nazionale) 5/11/2018 _1_2021-01-23
266k301553+14Ceriani Eleonora1539-14Morelli Flavia8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _2_2021-01-23
265k301525+14Morelli Flavia1515-14Ceriani Martina8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _1_2021-01-23
264k301531+22Ceriani Eleonora1710-22Braconi Marina8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _1_2021-01-23
263k301706+4Braconi Marina1420-4Ghisoni Rosalba8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 2a2021-01-23
262k301698+8Braconi Marina1529-8Gasperini Chiara8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 1a2021-01-23
261k301518+13Ceriani Eleonora1490-13Menegazzi Giada8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 1a2021-01-23
260k151691+7Braconi Marina1670-7Luccarini ElisaPARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _2_2021-01-23
259k301684+7Braconi Marina1500-7Marchetti NicolePARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _1_2021-01-23
258k301662+8Luccarini Elisa1500-8Ziero IrenePARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _1_2021-01-23
257k151654+8Luccarini Elisa1692-8Braconi MarinaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _2_2021-01-23
256k301683+9Braconi Marina1547-9Morano LeaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _1_2021-01-23
255k151650+4Luccarini Elisa1522-4Morano ChiaraSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _1_2021-01-23
254k301677+6Braconi Marina1460-6Luccarini LauraSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
253k301534+13Morano Lea1500-13Aleotti AveSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
252k301642+8Luccarini Elisa1491-8Vaccaro AlbaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
251k301509+13Morano Chiara1480-13Lombardi EnzaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
250k151670+7Braconi Marina1649-7Luccarini ElisaParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _2_2021-01-23
249k301640+9Luccarini Elisa1515-9Urbano SanelaParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _1_2021-01-23
248k301662+8Braconi Marina1500-8Costanza DesirèeParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _1_2021-01-23
247k151657+5Braconi Marina1581-5Capelli Loana3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _2_2021-01-23
246k301566+15Capelli Loana1587-15Pesavento Silvia3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _1_2021-01-23
245k151650+7Braconi Marina1647-7Luccarini Elisa3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _1_2021-01-23
244k301574+13Pesavento Silvia1538-13Morelli Flavia3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
243k301638+9Luccarini Elisa1514-9Losorbo Maria3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
242k301641+9Braconi Marina1500-9Vaccaro Alba3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
241k301561+13Pesavento Silvia1527-13Losorbo Maria1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 _2_2021-01-23
240k301506+21Losorbo Maria1662-21Braconi Marina1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 _1_2021-01-23
239k301655+7Braconi Marina1456-7Aguzzi Agnese1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 2a2021-01-23
238k301644+11Braconi Marina1573-11Chicconi Valentina1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 1a2021-01-23
237k301491+15Losorbo Maria1491-15Bassotto Stefania1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 2a2021-01-23
236k301469+22Losorbo Maria1660-22Luccarini Elisa1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 1a2021-01-23
235k301526+20Picchio Laura1664-20Braconi Marina1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _3_2021-01-23
234k301510+16Picchio Laura1545-16Gasperini Chiara1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _2_2021-01-23
233k301652+12Braconi Marina1585-12Chicconi Valentina1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _2_2021-01-23
232k301573+12Chicconi Valentina1521-12Morano Chiara1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
231k301641+11Braconi Marina1549-11Morelli Flavia1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
230k301492+18Picchio Laura1584-18Capelli Loana1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
229k301524+21Gasperini Chiara1681-21Luccarini Elisa1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
228k151675+6Luccarini Elisa1647-6Braconi Marina12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _4_2021-01-23
227k301637+10Braconi Marina1528-10Ceriani Eleonora12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _3_2021-01-23
226k301667+8Luccarini Elisa1515-8Torricelli Carmen12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _3_2021-01-23
225k301659+8Luccarini Elisa1508-8Barbarella Lorena12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
224k301499+16Torricelli Carmen1537-16Morano Chiara12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
223k301627+10Braconi Marina1517-10Erbaccio Laura12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
222k301514+14Ceriani Eleonora1500-14Sampaolesi Franca12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
221k301500+14Ceriani Eleonora1486-14Bedini Anna Rita12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
220k301501+16Erbaccio Laura1540-16Gasperini Chiara12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
219k301524+13Morano Chiara1500-13Tulli Vanila12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
218k301652+7Luccarini Elisa1461-7Pierozzi Giulia12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
217k301490+18Barbarella Lorena1567-18Morelli Flavia12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
216k301516+18Morano Lea1602-18Capelli LoanaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _2_2021-01-23
215k301500+16Morano Lea1540-16Morano ChiaraTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _1_2021-01-23
214k151594+8Capelli Loana1660-8Luccarini ElisaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _1_2021-01-23
213k301652+8Luccarini Elisa1500-8Gattaponi AnnunziataTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 2a2021-01-23
212k301644+8Luccarini Elisa1485-8Nutrica SandraTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 1a2021-01-23
211k301579+15Capelli Loana1588-15Chicconi ValentinaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 2a2021-01-23
210k301568+11Capelli Loana1480-11Losorbo MariaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 1a2021-01-23
209k151621+6Braconi Marina1574-6Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _4_2021-01-23
208k301562+12Capelli Loana1511-12Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _3_2021-01-23
207k301612+9Braconi Marina1469-9Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _3_2021-01-23
206k301601+11Braconi Marina1511-11Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
205k301450+19Luccarini Laura1559-19Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
204k151554+8Capelli Loana1592-8Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
203k301490+21Torricelli Carmen1665-21Luccarini ElisaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
202k301396+20Conti Giuseppina1531-20Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
201k301592+9Braconi Marina1470-9Pierozzi GiuliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
200k301436+14Luccarini Laura1429-14Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
199k301546+13Morano Chiara1500-13Franceschini GildaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
198k301543+11Capelli Loana1467-11Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
197k301581+11Scotti Carla1491-11Losorbo MariaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
196k301477+13Torricelli Carmen1433-13Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
195k301657+8Luccarini Elisa1500-8Picchio LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
194k301514+17Morano Lea1578-17Pesavento SilviaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _4_2021-01-22
193k301561+17Pesavento Silvia1609-17Braconi MarinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _3_2021-01-22
192k301497+17Morano Lea1560-17Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _3_2021-01-22
191k301475+22Morano Lea1679-22Luccarini ElisaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
190k151552+8Capelli Loana1589-8Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
189k301544+17Pesavento Silvia1605-17Chicconi ValentinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
188k301594+15Braconi Marina1599-15Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
187k301591+8Cremonesi Giorgia1441-8Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
186k301584+10Braconi Marina1477-10Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
185k301595+10Chicconi Valentina1487-10Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
184k301528+16Pesavento Silvia1562-16Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
183k301541+11Capelli Loana1447-11Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
182k301582+7Scotti Carla1403-7Conti GiuseppinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
181k301461+14Morano Lea1443-14Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
180k301671+8Luccarini Elisa1500-8Combi NataliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
179k301580+15Chicconi Valentina1599-15Braconi Marina1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _2_2021-01-22
178k301568+12Chicconi Valentina1503-12Losorbo Maria1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _1_2021-01-22
177k151592+7Braconi Marina1569-7Morano Chiara1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _1_2021-01-22
176k301492+11Losorbo Maria1414-11Conti Giuseppina1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 2a2021-01-22
175k301478+14Losorbo Maria1455-14Ghisoni Rosalba1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
174k301582+10Braconi Marina1480-10Pierozzi Giulia1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
173k301555+14Morano Chiara1554-14Gasperini Chiara1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
172k301543+11Gasperini Chiara1454-11Cristofori Linda33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _2_2021-01-22
171k301438+16Cristofori Linda1471-16Ghisoni Rosalba33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _1_2021-01-22
170k301531+12Gasperini Chiara1473-12Morano Lea33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _1_2021-01-22
169k301456+15Ghisoni Rosalba1462-15Luccarini Laura33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 2a2021-01-22
168k301439+17Ghisoni Rosalba1500-17Buoncompagni Catia33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 1a2021-01-22
167k301457+16Morano Lea1500-16Sabbatinelli Ines33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 1a2021-01-22
166k301543+12Morano Chiara1474-12Luccarini Laura10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _2_2021-01-22
165k151535+8Morano Chiara1590-8Braconi Marina10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _1_2021-01-22
164k301453+21Luccarini Laura1612-21Cremonesi Giorgia10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _1_2021-01-22
163k301600+12Cremonesi Giorgia1553-12Capelli Loana10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 2a2021-01-22
162k301439+14Luccarini Laura1428-14Conti Giuseppina10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 2a2021-01-22
161k151665+6Luccarini Elisa1596-6Braconi MarinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _4_2021-01-22
160k151660+5Luccarini Elisa1587-5Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _3_2021-01-22
159k301581+15Braconi Marina1583-15Chicconi ValentinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _3_2021-01-22
158k301564+17Braconi Marina1617-17Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
157k301572+11Chicconi Valentina1489-11Losorbo MariaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
156k151580+7Scotti Carla1560-7Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
155k301653+7Luccarini Elisa1464-7Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
154k301609+8Cremonesi Giorgia1447-8Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
153k301552+12Braconi Marina1489-12Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
152k301562+10Chicconi Valentina1448-10Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
151k301471+18Losorbo Maria1553-18Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
150k301550+10Capelli Loana1449-10Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
149k301571+9Scotti Carla1437-9Conti GiuseppinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
148k301447+17Morano Lea1504-17Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
147k301645+8Luccarini Elisa1488-8Pierozzi GiuliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
146k301596+13Cremonesi Giorgia1565-13Braconi Marina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _2_2021-01-22
145k301549+16Braconi Marina1578-16Chicconi Valentina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _1_2021-01-22
144k301585+11Cremonesi Giorgia1512-11Pellegrinelli Antonia3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _1_2021-01-22
143k301536+13Braconi Marina1500-13Sebastiani Claudia3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
142k301500+12Pellegrinelli Antonia1449-12Conti Giuseppina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
141k301487+13Pellegrinelli Antonia1462-13Luccarini Laura3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 1a2021-01-22
140k301570+15Cremonesi Giorgia1586-15Scotti Carla3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
139k301559+11Cremonesi Giorgia1472-11Brambilla Angela3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 1a2021-01-22
138k301562+16Chicconi Valentina1602-16Scotti CarlaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _4_2021-01-21
137k301546+16Chicconi Valentina1575-16Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _3_2021-01-21
136k301584+18Scotti Carla1663-18Luccarini ElisaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _3_2021-01-21
135k301654+9Luccarini Elisa1513-9Torricelli CarmenPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
134k301570+14Scotti Carla1564-14Capelli LoanaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
133k301534+12Chicconi Valentina1483-12Losorbo MariaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
132k301563+12Cremonesi Giorgia1501-12Aguzzi AgnesePARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
131k301552+11Cremonesi Giorgia1458-11Ghisoni RosalbaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
130k301483+18Aguzzi Agnese1554-18Braconi MarinaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
129k301522+12Chicconi Valentina1459-12Morano LeaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
128k301464+19Losorbo Maria1572-19Morano ChiaraPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
127k301553+11Capelli Loana1473-11Luccarini LauraPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
126k301560+10Scotti Carla1459-10Conti GiuseppinaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
125k301500+13Torricelli Carmen1461-13Cristofori LindaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
124k301645+9Luccarini Elisa1500-9Bassotto StefaniaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
123k301539+13Cremonesi Giorgia1496-13Aguzzi Agnese13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _2_2021-01-21
122k301527+12Cremonesi Giorgia1470-12Ghisoni Rosalba13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _1_2021-01-21
121k301477+19Aguzzi Agnese1572-19Capelli Loana13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _1_2021-01-21
120k301514+13Cremonesi Giorgia1485-13Brambilla Angela13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 1a2021-01-21
119k301561+11Capelli Loana1473-11Vlad Eugenia13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 1a2021-01-21
118k301574+15Russolo Manuela1575-15Scotti Carla1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _2_2021-01-21
117k301558+16Russolo Manuela1588-16Morano Chiara1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _1_2021-01-21
116k301556+19Scotti Carla1664-19Luccarini Elisa1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _1_2021-01-21
115k301545+13Russolo Manuela1513-13Torricelli Carmen1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
114k301656+8Luccarini Elisa1492-8Bono Caterina1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
113k301544+12Scotti Carla1476-12Losorbo Maria1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
112k301509+19Pesavento Silvia1607-19Morano ChiaraOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _2_2021-01-21
111k301597+10Morano Chiara1500-10Rizzolo TeresaOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _1_2021-01-21
110k301491+18Pesavento Silvia1562-18Scotti CarlaOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _1_2021-01-21
109k301491+22Torricelli Carmen1678-22Luccarini Elisa2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _2_2021-01-21
108k301668+10Luccarini Elisa1571-10Capelli Loana2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _1_2021-01-21
107k301477+14Torricelli Carmen1475-14Cristofori Linda2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _1_2021-01-21
106k301660+8Luccarini Elisa1500-8Bono Caterina2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 1a2021-01-21
105k301514+17Gasperini Chiara1579-17Scotti CarlaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _2_2021-01-21
104k301567+12Scotti Carla1513-12Erbaccio LauraTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _1_2021-01-21
103k301501+13Gasperini Chiara1472-13Morano LeaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _1_2021-01-21
102k301555+12Scotti Carla1486-12Boinega RitaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 1a2021-01-21
101k301500+13Erbaccio Laura1472-13Conti GiuseppinaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 1a2021-01-21
100k301554+13Morelli Flavia1514-13Gasperini ChiaraIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _2_ 14/4/20182021-01-21
99k301500+14Gasperini Chiara1486-14Morano LeaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _1_ 14/4/20182021-01-21
98k301533+21Morelli Flavia1681-21Luccarini ElisaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _1_ 14/4/20182021-01-21
97k301470+16Morano Lea1500-16Casagrande LoredanaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) 1a 14/4/20182021-01-21
96k301515+18Morelli Flavia1589-18Capelli LoanaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) 1a 14/4/20182021-01-21
95k301671+10Luccarini Elisa1564-10Braconi MarinaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _2_2021-01-21
94k301661+10Luccarini Elisa1565-10Scotti CarlaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
93k301547+17Braconi Marina1614-17Morano ChiaraCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
92k301653+8Luccarini Elisa1488-8Lombardi EnzaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
91k301535+12Braconi Marina1473-12Paroni IolandaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
90k301604+10Morano Chiara1500-10Barbarella LorenaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
89k301578+11Capelli Loana1491-11Mascagni FrancaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _2_2021-01-21
88k301475+16Mascagni Franca1514-16Brugnera NicoleG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
87k301559+19Capelli Loana1672-19Luccarini ElisaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
86k301500+14Brugnera Nicole1487-14Vlad EugeniaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
85k301547+12Capelli Loana1500-12Lombardi EnzaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
84k301665+7Luccarini Elisa1484-7Barcella StellaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
83k301505+17Chicconi Valentina1564-17Capelli Loana18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _2_2021-01-20
82k301488+17Chicconi Valentina1552-17Braconi Marina18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _1_2021-01-20
81k301552+12Capelli Loana1487-12Cristofori Linda18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _1_2021-01-20
80k301540+12Braconi Marina1486-12Belloni Liliana18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
79k301472+16Chicconi Valentina1500-16Barcella Stella18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
78k301473+14Cristofori Linda1459-14Valota Marialuisa18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
77k301540+12Capelli Loana1485-12Paroni Iolanda18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
76k301652+13Luccarini Elisa1617-13Morano ChiaraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _4_2021-01-20
75k301605+12Morano Chiara1552-12Braconi MarinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _3_2021-01-20
74k301640+12Luccarini Elisa1577-12Scotti CarlaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _3_2021-01-20
73k301631+9Luccarini Elisa1486-9Torricelli CarmenParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
72k301563+14Scotti Carla1554-14Capelli LoanaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
71k301594+11Morano Chiara1500-11Guzzetti BarbaraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
70k301538+14Braconi Marina1528-14Cremonesi GiorgiaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
69k301515+13Cremonesi Giorgia1485-13Chicconi ValentinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
68k301525+13Braconi Marina1485-13Conti GiuseppinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
67k301485+15Guzzetti Barbara1485-15Ghisoni RosalbaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
66k301584+10Morano Chiara1487-10Aguzzi AgneseParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
65k301542+12Capelli Loana1487-12Mascagni FrancaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
64k301551+12Scotti Carla1485-12Luccarini LauraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
63k301471+15Torricelli Carmen1485-15Morano LeaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
62k301622+9Luccarini Elisa1485-9Losorbo MariaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
61k301570+14Morano Chiara1556-14Capelli Loana25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _2_2021-01-20
60k301558+12Morano Chiara1500-12Pierozzi Giulia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _1_2021-01-20
59k301544+12Capelli Loana1485-12Cristofori Linda25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _1_2021-01-20
58k301485+15Pierozzi Giulia1502-15Aguzzi Agnese25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
57k301545+13Morano Chiara1500-13Pellegrinelli Antonia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
56k301531+13Capelli Loana1500-13Vlad Eugenia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
55k301532+13Morano Chiara1500-13Mascagni Franca6°Trofeo Lady Maranello 2018 _2_2021-01-20
54k301516+16Morano Chiara1541-16Braconi Marina6°Trofeo Lady Maranello 2018 _1_2021-01-20
53k301485+15Mascagni Franca1501-15Belloni Liliana6°Trofeo Lady Maranello 2018 _1_2021-01-20
52k301487+14Belloni Liliana1485-14Torricelli Carmen6°Trofeo Lady Maranello 2018 1a2021-01-20
51k301537+14Scotti Carla1516-14Aguzzi AgneseTrofeo Medusa Gioielli 2018 _2_2021-01-19
50k301500+16Aguzzi Agnese1532-16Morano ChiaraTrofeo Medusa Gioielli 2018 _1_2021-01-19
49k301517+20Scotti Carla1642-20Luccarini ElisaTrofeo Medusa Gioielli 2018 _1_2021-01-19
48k301518+14Morano Chiara1500-14Bedini Anna RitaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
47k301485+15Aguzzi Agnese1500-15Nutrica SandraTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
46k301633+9Luccarini Elisa1500-9Pesavento SilviaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
45k301503+14Scotti Carla1500-14Boinega RitaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
44k301621+12Luccarini Elisa1553-12Braconi Marina7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _2_2021-01-19
43k301539+14Braconi Marina1532-14Morano Chiara7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _1_2021-01-19
42k301609+12Luccarini Elisa1543-12Capelli Loana7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _1_2021-01-19
41k301599+10Luccarini Elisa1500-10Menegazzi Giada7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
40k301530+13Capelli Loana1500-13Belloni Liliana7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
39k301518+14Morano Chiara1500-14Dalla Barbara7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
38k301527+12Braconi Marina1471-12Valota Marialuisa7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
37k301587+12Luccarini Elisa1530-12Morano ChiaraTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _2_2021-01-19
36k301575+12Luccarini Elisa1515-12Scotti CarlaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _1_2021-01-19
35k301514+16Morano Chiara1543-16Braconi MarinaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _1_2021-01-19
34k301500+15Scotti Carla1500-15Paroni IolandaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
33k301530+13Braconi Marina1500-13Mauri RosalbaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
32k301500+14Morano Chiara1485-14Valota MarialuisaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
31k301560+15Luccarini Elisa1560-15Russolo ManuelaAssoluti 2018 F _5_2021-01-18
30k301545+15Luccarini Elisa1545-15Capelli LoanaAssoluti 2018 F _4_2021-01-18
29k301545+15Russolo Manuela1545-15Braconi MarinaAssoluti 2018 F _4_2021-01-18
28k301530+15Russolo Manuela1530-15Urbano SanelaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
27k301530+15Braconi Marina1530-15Cremonesi GiorgiaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
26k301530+15Capelli Loana1530-15Morelli FlaviaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
25k301530+15Luccarini Elisa1530-15Ceriani MartinaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
24k301515+15Luccarini Elisa1515-15Pellegrinelli AntoniaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
23k301515+15Ceriani Martina1515-15Perin ClaraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
22k301515+15Morelli Flavia1515-15Scotti CarlaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
21k301515+15Capelli Loana1515-15Pesavento SilviaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
20k301515+15Cremonesi Giorgia1515-15Ungari ElenaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
19k301515+15Braconi Marina1515-15Vlad EugeniaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
18k301515+15Russolo Manuela1515-15Erbaccio LauraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
17k301515+15Urbano Sanela1515-15Morano ChiaraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
16k301500+15Morano Chiara1500-15Valota MarialuisaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
15k301500+15Urbano Sanela1500-15Conti GiuseppinaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
14k301500+15Russolo Manuela1500-15Morano LeaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
13k301500+15Erbaccio Laura1500-15Cristofori LindaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
12k301500+15Vlad Eugenia1500-15Luccarini LauraAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
11k301500+15Braconi Marina1500-15Aguzzi AgneseAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
10k301500+15Ungari Elena1500-15Chicconi ValentinaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
9k301500+15Cremonesi Giorgia1500-15Losorbo MariaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
8k301500+15Pesavento Silvia1500-15Mascagni FrancaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
7k301500+15Capelli Loana1500-15Brambilla AngelaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
6k301500+15Morelli Flavia1500-15Ghisoni RosalbaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
5k301500+15Scotti Carla1500-15Corti SeforaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
4k301500+15Ceriani Martina1500-15Guzzetti BarbaraAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
3k301500+15Perin Clara1500-15Torricelli CarmenAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
2k301500+15Pellegrinelli Antonia1500-15Iaboni MarinaAssoluti 2018 F2021-01-18
1k301500+15Luccarini Elisa1500-15Pierozzi GiuliaAssoluti 2018 F2021-01-18

 

Pin It
Accedi per commentare


Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1099 28/03/2021 23:38
Update 28/3/2021
www.rank.bocceraffa.comitati.org
1	1738	79.81	87	22	0	A	14	95	0	0	Formicone Gianluca
2	1685	68.11	47	22	0	A	18	51	0	0	Di Nicola Giuliano
3	1678	68.88	31	14	0	A	4	41	0	0	Scicchitano Giovanni
4	1657	64.70	44	24	0	A	0	68	0	0	Savoretti Mirko
5	1654	63.49	40	23	0	A	0	63	0	0	Nanni Alfonso
6	1640	63.72	65	37	0	A	16	86	0	0	Viscusi Luca
7	1640	80.00	16	4	0	A	12	8	0	0	Rosati Fernando
8	1621	70.83	17	7	0	A	0	24	0	0	Zovadelli Pietro
9	1620	60.37	32	21	0	A	16	37	0	0	D'Alterio Giuseppe
10	1620	82.35	14	3	0	A	10	7	0	0	Tomao Raffaele
 
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1095 14/03/2021 11:32
Update 13/03/2021
www.rank.bocceraffa.comitati.org
1	1744	80.00	84	21	0	A	10	95	0	0	Formicone Gianluca
2	1695	69.23	45	20	0	A	14	51	0	0	Di Nicola Giuliano
3	1689	65.30	64	34	0	A	12	86	0	0	Viscusi Luca
4	1664	67.44	29	14	0	A	2	41	0	0	Scicchitano Giovanni
5	1657	64.70	44	24	0	A	0	68	0	0	Savoretti Mirko
6	1654	63.49	40	23	0	A	0	63	0	0	Nanni Alfonso
7	1642	73.52	25	9	0	A	5	29	0	0	Fasoli Mirko
8	1621	70.83	17	7	0	A	0	24	0	0	Zovadelli Pietro
9	1619	61.81	34	21	0	A	0	55	0	0	Santucci Luca
10	1617	59.18	29	20	0	A	12	37	0	0	D'Alterio Giuseppe
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1092 06/03/2021 22:40
Update 06/03/2021
www.rank.bocceraffa.comitati.org
1	1762	80.58	83	20	0	A	8	95	0	0	Formicone Gianluca
2	1695	69.23	45	20	0	A	14	51	0	0	Di Nicola Giuliano
3	1677	64.58	62	34	0	A	10	86	0	0	Viscusi Luca
4	1664	67.44	29	14	0	A	2	41	0	0	Scicchitano Giovanni
5	1660	75.75	25	8	0	A	4	29	0	0	Fasoli Mirko
6	1657	64.70	44	24	0	A	0	68	0	0	Savoretti Mirko
7	1654	63.49	40	23	0	A	0	63	0	0	Nanni Alfonso
8	1629	61.70	29	18	0	A	10	37	0	0	D'Alterio Giuseppe
9	1621	70.83	17	7	0	A	0	24	0	0	Zovadelli Pietro
10	1619	61.81	34	21	0	A	0	55	0	0	Santucci Luca
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1091 27/02/2021 22:02
Update del 27/2/2021
www.rank.bocceraffa.comitati.org
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1090 20/02/2021 23:33
Update del 20/2/2021
www.rank.bocceraffa.comitati.org
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1088 13/02/2021 22:46
www.rank.bocceraffa.comitati.org

Dopo la giornata del 13/2/2021

1	1756	80.19	81	20	0	A	6	95	0	Formicone Gianluca
2	1684	68.42	39	18	0	A	6	51	0	Di Nicola Giuliano
3	1673	64.13	59	33	0	A	6	86	0	Viscusi Luca
4	1664	67.44	29	14	0	A	2	41	0	Scicchitano Giovanni
5	1657	64.70	44	24	0	A	0	68	0	Savoretti Mirko
6	1654	63.49	40	23	0	A	0	63	0	Nanni Alfonso
7	1650	75.86	22	7	0	A	0	29	0	Fasoli Mirko
8	1628	60.97	25	16	0	A	4	37	0	D'Alterio Giuseppe
9	1621	70.83	17	7	0	A	0	24	0	Zovadelli Pietro
10	1619	61.81	34	21	0	A	0	55	0	Santucci Luca