www.rank.bocceraffa.comitati.org

gruppo FB di riferimento -> Proposta di Ranking Nazionale permanente per le bocce (Elo)

 

Note generali sul ranking Elo a disposizione delle associazioni ( clicca QUI )

Form di inserimento per i responsabili assegnati

PARTITE www.rank.forminsert.comitati.org

NOMI www.rank.forminsertnames.comitati.org

 

GIOCATORI ATTIVI (Bocce Raffa)
posElo%+-=A20212020<2020user|12|8|15|30|24
1177881.8181180A4950Gianluca Formicone
2168564.4458320A4860Luca Viscusi
3166467.4429140A2410Giovanni Scicchitano
4165764.7044240A0680Mirko Savoretti
5165566.0335180A2510Giuliano Di Nicola
6165463.4940230A0630Alfonso Nanni
7165075.862270A0290Mirko Fasoli
8162860.9725160A4370Giuseppe D'Alterio
9162170.831770A0240Pietro Zovadelli
10161961.8134210A0550Luca Santucci
11160867.851990A0280Mattia Visconti
12159560.0027180A2430Gianluca Manuelli
13159265.6221110A0320Davide Ceresoli
14159168.421360A4150Gianpaolo Signorini
15158868.421360A0190Daniel Tarantino
16158770.581250A0170Walter Barilani
17157761.5316100A0260Maurizio Mussini
18157057.7726190A0450Diego Paleari
19156866.66840A0120Roberto Signorini
20156764.28950A0140Claudio Lupi Timini
21155650.0020200A4360Luigi Coppola
22155658.821070A0170Gabriele Marinelli
23154866.661050A0150Silvano Girolimini
24154757.14860A0140Gianluca Menghini
25154657.891180A0190Federico Patregnani
26154457.14860A0140Roberto Moi
27154354.5412100A2200Luca Brutti
28153952.0013120A0250Alfonso Mauro
29153655.1716130A0290Davide Truzzi
30153353.84760A0130Pasquale D'Alterio
31153150.00660A0120Paolo Rossoni
32152954.5424200A0440Francesco Santoriello
33152850.0015150A0300Gaetano Miloro
34152747.5019210A2380Andrea Cappellacci
35151247.369100A0190Christian Andreani
36150657.14860A0140Gianluca Monaldi
37149950.00880A0160Adelio Aglani
38148946.15670A0130Roberto Bassi
39148541.177100A0170Massimo Bergamelli
40148541.177100A0170Paolo Proserpio
41147942.859120A0210Marco Di Nicola
42146638.46580A0130Niko Bassi
43146137.506100A0160Giuseppe Graziano
44142823.073100A0130Davide De Sicot

GIOCATORI ATTIVI (Bocce Raffa Femminile)
posElo%+-=A20212020<2020user|12|8|15|30|24
1171176.3855170A7200Luccarini Elisa
2163562.2633200A5300Morano Chiara
3162564.3847260A7300Braconi Marina
4161362.5020120A3200Scotti Carla
5158564.701160A1700Pesavento Silvia
6158471.421560A2100Cremonesi Giorgia
7155960.861490A2300Chicconi Valentina
8155557.1428210A4900Capelli Loana
9154857.14860A1400Morelli Flavia
10152847.6110110A2100Morano Lea
11152044.448100A1800Torricelli Carmen
12150550.00660A1200Gasperini Chiara
13149038.887110A1800Losorbo Maria
14145428.574100A1400Luccarini Laura
15144928.574100A1400Aguzzi Agnese
16141616.662100A1200Ghisoni Rosalba

TUTTI I GIOCATORI (Bocce Raffa)
posElo%+-=A20212020<2020user|12|8|15|30|24
1177881.8181180A4950Gianluca Formicone
2168564.4458320A4860Luca Viscusi
3166467.4429140A2410Giovanni Scicchitano
4165764.7044240A0680Mirko Savoretti
5165566.0335180A2510Giuliano Di Nicola
6165463.4940230A0630Alfonso Nanni
7165075.862270A0290Mirko Fasoli
8162860.9725160A4370Giuseppe D'Alterio
9162170.831770A0240Pietro Zovadelli
10161961.8134210A0550Luca Santucci
11160867.851990A0280Mattia Visconti
12159560.0027180A2430Gianluca Manuelli
13159265.6221110A0320Davide Ceresoli
14159168.421360A4150Gianpaolo Signorini
15158868.421360A0190Daniel Tarantino
16158770.581250A0170Walter Barilani
17158380.00820.0100Matteo Tarquini
18157761.5316100A0260Maurizio Mussini
19157057.7726190A0450Diego Paleari
20156985.71610.070Raffaele Tomao
21156866.66840A0120Roberto Signorini
22156877.77720.090Michael Cassetta
23156764.28950A0140Claudio Lupi Timini
241559100.00400.040Emilio Prevedoni
25155766.66630.270Giacomo Lorenzini
26155783.33510.060Davide Riccardi
27155783.33510.060Rossano Vitto
28155650.0020200A4360Luigi Coppola
29155658.821070A0170Gabriele Marinelli
30155370.00730.0100Andrea Bagnoli
31154866.661050A0150Silvano Girolimini
32154857.14430.070Michele Palazzetti
33154757.14860A0140Gianluca Menghini
34154766.66630.090Matteo Angrilli
35154780.00410.050Fabio Maggiotto
36154657.891180A0190Federico Patregnani
37154671.42520.070Luca Capeti
38154666.66420.060Marco Garlini
39154580.00410.050Carmine La Marca
40154457.14860A0140Roberto Moi
41154463.63740.0110Fabio Battistini
421544100.00300.030Andrea Maugeri
43154354.5412100A2200Luca Brutti
441543100.00300.030Mirko Gualano
45154260.00640.0100Leonardo Stacchiotti
46154275.00310.040Piero Bonfigli
47154180.00410.050Davide Mattioli
48153952.0013120A0250Alfonso Mauro
49153966.66630.090Alfredo Provenzano
50153962.50530.080Fernando Rosati
51153766.66630.090Dante D'Alessandro
52153655.1716130A0290Davide Truzzi
53153575.00310.040Roberto Notari
54153466.66420.060Patrice Bianchi
55153475.00310.040Giuseppe Filippucci
56153353.84760A0130Pasquale D'Alterio
57153375.00310.040Paolo Bolognesi
58153266.66420.060Andrea Pini
59153275.00310.040Leonardo Porrozzi
60153275.00310.040Aramis Gianinazzi
61153150.00660A0120Paolo Rossoni
62153175.00310.040Gianluca Gagliardi
63153062.50530.080Andrea Mazzoni
64153075.00310.040Nicolo Lambertini
65153075.00310.040Massimo Marra
66153075.00310.040Oscar Bin
67153075.00310.040Marco Bolgia
68153075.00310.040Ferdinando La Marca
69153075.00310.040Pierluigi Trabucco
70153075.00310.040Marco Agostini
71153075.00310.040Ivano Ricci
721530100.00200.020Aldo Damore
73152954.5424200A0440Francesco Santoriello
74152966.66420.060Daniele Sacchetti
75152960.00320.050Alessio Sottili
76152975.00310.040Maurizio Centioni
77152975.00310.040Lorenzo Luccarini
781529100.00200.020Attilio Cerati
79152850.0015150A0300Gaetano Miloro
80152747.5019210A2380Andrea Cappellacci
81152757.14430.070Pierpaolo Cossu
82152766.66420.060Lucio Zeni
83152255.55540.090Sebastiano Invernizzi
84152160.00320.050Andrea Rotundo
85152066.66210.030Massimo Adoni
86151966.66210.030Mauro Lazzarini
87151966.66210.030Gianluca Salutari
88151860.00320.050Giancarlo Gori
89151866.66210.030Francesco Pieggi
90151866.66210.030Luca Santone
91151760.00320.050Maurizio Torrini
92151766.66210.030Davide Colombo
93151666.66210.030Stefano Casinelli
94151666.66210.030Corrado Sala
95151666.66210.030Paolo Ferrarini
96151666.66210.030Luca Mazzicrudu
97151666.66210.030Luca Stampiglia
98151666.66210.030Giuseppe Francescon
99151560.00320.050Davide Fiorini
100151566.66210.030Enzo Boschiero
101151566.66210.030Lorenzo Spirandelli
102151566.66210.030Maurizio Moretti
103151566.66210.030Davide Marrancone
104151566.66210.030Luigi Ferraioli
105151566.66210.030Andrea Boni
106151566.66210.030Giuseppe Terruzzi
107151566.66210.030Cesare Roberto Venturini
108151566.66210.030Massimiliano Conforti
109151566.66210.030Moreno Ricci
110151566.66210.030Roberto Sabatini
111151566.66210.030Antonio Demeca
1121515100.00100.010Renzo Santini
113151450.00330.060Aron Rocchetti
114151450.00330.060Maurizio Brognara
115151460.00320.050Franco Sampaolo
116151460.00320.050Luca Di Felice
117151450.00220.220Giuseppe Pappacena
118151466.66210.030Alessio Antognoni
119151466.66210.030Samuele Zoppetti
120151466.66210.030Giuseppe Poletti
121151466.66210.030Andrea La Face
122151450.00110.020Paolo Luraghi
123151357.14430.070Davide Paolucci
124151360.00320.050Roberto Manghi
125151360.00320.050Paolo Campanari
126151366.66210.030Maurizio Palanca
127151366.66210.030Graziano Terenzi
1281513100.00100.010Francesco Catapano
129151247.369100A0190Christian Andreani
130151244.44450.270Mario Scolletta
131151150.00440.080Massimo Matteo
132151150.00330.060Antonio Noviello
133151050.00110.020Carmine Dalia
134150950.00110.020Roberto Seghetta
135150850.00330.060Giovanni Iacucci
136150850.00110.020Luca Vigoni
137150750.00330.060Emanuele Porcu
138150750.00220.040Roberto Vandelli
139150750.00110.020Giorgio Cesoroni
140150657.14860A0140Gianluca Monaldi
141150650.00330.060Paolo Brambilla
142150650.00330.060Rodolfo Peschiera
143150650.00110.020Gabriele Franceschetti
144150550.00440.080Francesco Campisi
145150542.85340.070Gianluca Berselli
146150550.00110.020Sergio Bellato
147150450.00330.060Moreno Capponi
148150450.00110.020Silvano Manzoni
149150450.00110.020Tommaso Gusmeroli
150150350.00220.040Alfeo Carli
151150325.00130.400Luca Petrelli
152150350.00110.020Alvaro Montecassiano
153150350.00110.020Maurizio Belleri
154150350.00110.020Giuseppe Chiarastella
155150350.00110.020Riccardo Guerrieri
156150350.00110.020Luca Guarnieri
157150250.00220.040Cesare Paganelli
158150250.00220.040Luca Casinelli
159150250.00110.020Luciano Santilli
160150250.00110.020Lorenzo Frillici
161150250.00110.020Antonello Natale
162150250.00110.020Valentino Ortelli
163150250.00110.020Walter Crespi
164150250.00110.020Alberto Pieraccini
165150250.00110.020Maurizio Ascani
166150250.00110.020Angelo Sferruzzi
167150250.00110.020Corrado Campe
168150150.00220.040Niki Natale
169150150.00220.040Jacopo Frisoni
170150150.00110.020Alessio Frongia
171150150.00110.020Tommaso Sorrentino
172150150.00110.020Ezio Gaioni
173150150.00110.020Paolo Puliani
174150150.00110.020Alberto Bachetti
175150150.00110.020Andrea Beneventi
176150150.00110.020Ianus Treccani
177150050.00440.170Manuel Gattari
178150050.00330.060Fabio Palma
179150040.00230.050Alessio Casedda
180150050.00220.040Angelo Mancini
181150050.00220.040Giancarlo Farris
182150050.00110.020Benedetto Gottifredi
183150050.00110.020Roberto Cossu
184150050.00110.020Mario Bacchetta
185150050.00110.020Fabrizio Demartini
186150050.00110.020Giorgio Lombardi
187150050.00110.020Loris Vian
188150050.00110.020Michele La Marca
189150050.00110.020Corrado Bettineschi
190150050.00110.020Ederval Costenaro
191150050.00110.020Giovanni Molendi
192150050.00110.020Giuseppe Marchegiano
193150050.00110.020Giuseppe Mereu
194150050.00110.020Luca Farris
195150050.00110.020Emanuele Giovanni Bachetti
196150050.00110.020Luigi Micca
197150050.00110.020Felice Maione
198150050.00110.020Gianluca Bertuletti
199150050.00110.020Angelo Fracassi
200150050.00110.020Paolo Cicetti
201150050.00110.020Francesco Giulietti
202150050.00110.020Giancarlo Gatti
203150050.00110.020Giuseppe Castelli
204150050.00110.020Luca Sprega
205150050.00110.020Crocifisso Corallo
206150050.00110.020Carmen Torricelli
207150050.00110.020Marcello Barcellesi
208150050.00110.020Giovanni Giovannelli
209150050.00110.020Antonio Veloce
210150050.00110.020Giovanni Tagliavini
211150050.00110.020Salvatore Scala
212150050.00110.020Adriano Dangelo
213150050.00110.020Giuseppe Mercurio
214150050.00110.020Giuseppe De Stasio
215150050.00110.020Giuseppe Califano
216150050.00110.020Raffaele Ansalone
217150050.00110.020Cristian Menolotto
218150050.00110.020Antonio Subissati
219150050.00110.020Antonio Iaboni
220149950.00880A0160Adelio Aglani
221149950.00550.0100Emiliano Benedetti
222149950.00220.040Clemente Guida
223149950.00110.020Alessio Comedini
224149950.00110.020Cosimo Ferraioli
225149950.00110.020Boris Cassarino
226149950.00110.020Giorgio Tincani
227149950.00110.020Simone Renzi
228149850.00110.020Fabrizio Facciolo
229149740.00230.050Angelo Sciccone
230149733.33120.030Gennaro Laudato
231149640.00230.050Alfredo Antonucci
23214960.00010.100Francesco Pappacena
233149533.33120.030Andrea Bellelli
234149533.33120.030Sergio Baselice
23514950.00010.010Francesco Esposito
236149440.00230.050Alessandro Stia
23714940.00010.010Sauro Catervi
23814940.00010.010Riccardo Schirru
23914940.00010.010Patrizio Baggi
240149345.45560.290Ferdinando Paone
241149344.44450.090Michele Magnaterra
242149333.33120.030Massimiliano Paolucci
243149333.33120.030Pier Giorgio Dessolis
244149242.85340.070Massimiliano Chiappella
24514920.00010.010Antonio Rainelli
24614920.00010.010Giovanni Buson
247149133.33120.030Matteo Franci
248149133.33120.030Enrico Barri
249149133.33120.030Vincenzo Fiorato
25014910.00010.010Emiliano Arcadio
25114910.00010.010Daniele Sforzini
252149040.00230.050Davide Torresi
253149033.33120.030Marco Adoni
254149033.33120.030Alessandro Riva
25514900.00010.010Claudio Meroni
25614900.00010.010Cristiano Urbanelli
25714900.00010.010Devid Calvarese
25814900.00010.010Attilio Riga
25914900.00010.010Luca Barbabietola
26014900.00010.010Simone Marini
26114900.00010.010Imer Iori
26214900.00010.010Federico Pesaresi
263148946.15670A0130Roberto Bassi
264148944.44450.090Tiziano Leoni
265148942.85340.070Denis Sabatini
266148933.33120.030Cesare Carbonari
267148933.33120.030Bruno Monaco
26814890.00010.010Danilo Saleri
26914890.00010.010Davide Colombini
27014890.00010.010Stefano Finauro
27114890.00010.010Angelo Galbusera
272148840.00230.050Giorgio Alegi
273148840.00230.050Davide Durante
274148825.00130.040Giuseppe Miloro
275148833.33120.030Vincenzo Bianco
276148833.33120.030Francesco Tosoni
277148833.33120.030Andrea Lelii
278148833.33120.030Giorgio Magri
27914880.00010.010Franco Vitaloni
28014880.00010.010Domenico Granata
28114880.00010.010Giambattista Cattelan
28214880.00010.010Federico Piovesan
28314880.00010.010Alex Girolimini
28414880.00010.010Pompeo Porcelli
28514880.00010.010Rossano Sagripanti
28614880.00010.010Marcello Bugini
28714880.00010.010Pietro Laezza
28814880.00010.010Nicola Costantino
28914880.00010.010Daniel Palazzi
29014880.00010.010Renato Danese
291148733.33120.030Lino Spaletra
29214870.00010.010Ilvano Galantini
29314870.00010.010Giorgio Lusardi
29414870.00010.010Andrea Sperati
29514870.00010.010Fausto Spaggiari
29614870.00010.010Pierangelo Piccioni
29714870.00010.010Massimo Angelone
29814870.00010.010Massimo Crippa
29914870.00010.010Pietro Staiano
30014870.00010.010Emiliano Cinaglia
30114870.00010.010Alessandro Rigato
30214870.00010.010Francesco Cappa
30314870.00010.010Tiziano Pagliani
30414870.00010.010Flavio Bocchio
30514870.00010.010Carlo Marino
30614870.00010.010Luciano Carboni
30714870.00010.010Gianluca Selogna
30814870.00010.010Marco Zanotta
30914870.00010.010Roberto Dagostino
310148640.00230.050Patrik Coro
311148625.00130.040Claudio Pirotta
312148633.33120.030Luigi Bianchini
313148633.33120.030Giuliano Mirandola
314148633.33120.030Riccardo Odorico
315148633.33120.030Claudio Foresta
316148633.33120.030Luigi Bonfatti
31714860.00010.010Sauro Rapari
31814860.00010.010Mario Perrella
31914860.00010.010Ermanno Antonini
32014860.00010.010Francesco De Vincenzo
32114860.00010.010Max Ceni
32214860.00010.010Michele Muratori
32314860.00010.010Jose Botto
32414860.00010.010Michele Ricci
32514860.00010.010Marco Camperio
32614860.00010.010Oscar Martelli
32714860.00010.010Moreno Del Col
32814860.00010.010G Carlo Zucchelli
32914860.00010.010Mauro Rea
33014860.00010.010Walter Migliori
33114860.00010.010Enrico Domaschi
33214860.00010.010Graziano Gattari
33314860.00010.010Elia Di Bernardo Gagliardi
33414860.00010.010Emilio Raggi
33514860.00010.010Michele Salucci
33614860.00010.010Alfio Berrettoni
33714860.00010.010Cristofaro Moccia
33814860.00010.010Lorenzo Resmini
339148541.177100A0170Massimo Bergamelli
340148541.177100A0170Paolo Proserpio
341148537.50350.080Sauro Petrelli
342148533.33120.030Francesco Pagnani
343148533.33120.030Luca Sabbatini
344148533.33120.030Medardino Pinelli
345148533.33120.030Andrea Muratori
346148533.33120.030Manuel Macellari
347148533.33120.030Giorgio Vitali
34814850.00020.020Paolo Grigoletto
34914850.00010.010Paolo Braida
35014850.00010.010Nereo Polo
35114850.00010.010Walter Montorsi
35214850.00010.010Enzo Gabriele Vare
35314850.00010.010Umberto Campagnolo
35414850.00010.010Francesco Serziale
35514850.00010.010Massimiliano Toma
35614850.00010.010Marco Sgaragli
35714850.00010.010Daniele Polverini
35814850.00010.010Salvatore Algieri
35914850.00010.010Marco Luccarini
36014850.00010.010Flavio Rubertelli
36114850.00010.010Andrea Mantoan
36214850.00010.010Giovanni Vaiani
36314850.00010.010Stefano Di Paoli
36414850.00010.010Fulvio Picano
36514850.00010.010Angelo Coccia
36614850.00010.010Egidio Gepponi
36714850.00010.010Gabriele Parravicini
36814850.00010.010Antonio Cordedda
36914850.00010.010Massimo Bellinghini
37014850.00010.010Tiberio Baccellini
37114850.00010.010Stefano Destro
37214850.00010.010Antonio La Marca
37314850.00010.010Marco Rizzo
37414850.00010.010Mario Saracino
37514850.00010.010Loris Raineri
37614850.00010.010Mariano Moscetta
37714850.00010.010Fabrizio Poggi
37814850.00010.010Pasqualino Urriani
37914850.00010.010Franco Capecci
38014850.00010.010Gianluca Morlacchetti
38114850.00010.010Simone Albini
38214850.00010.010Maurizio Zanotti
38314850.00010.010Severino Paninforni
38414850.00010.010Bruno Saetta
38514850.00010.010Roberto Pazienza
38614850.00010.010Antonio Dalterio
38714850.00010.010Emiliano Izzizzari
38814850.00010.010Antonio Comincioli
38914850.00010.010Fausto Monti
39014850.00010.010Angelo Mattacola
39114850.00010.010Giovanni Traini
39214850.00010.010Loreto Tizzano
39314850.00010.010Marco Crippa
39414850.00010.010Claudio Tonnicchi
39514850.00010.010Gianpietro Mazzoleni
39614850.00010.010Valter Capaccioli
39714850.00010.010Michele Maschio
39814850.00010.010Gennaro Fattoruso
39914850.00010.010Luigi Curnis
40014850.00010.010Sergio Troiano
40114850.00010.010Marco Coluzzi
40214850.00010.010Lorenzo Pagiusco
40314850.00010.010Alessandro Ricardi
40414850.00010.010Stefano Campoli
40514850.00010.010Francesco Busato
40614850.00010.010Mauro Brancone
40714850.00010.010Andrea Rolfi
40814850.00010.010Mauro Ferrandi
40914850.00010.010Alberto Mercuri
41014850.00010.010Marco Tritapepe
41114850.00010.010Silvano De Bernardi
41214850.00010.010Michele Cataldo
41314850.00010.010Michele Scapicchi
41414850.00010.010Antonio Di Marcantonio
41514850.00010.010Massimo Masala
41614850.00010.010Senatore Edmondo
41714850.00010.010Vincenzo Cotugno
41814850.00010.010Enrico Lisotta
41914850.00010.010Mario Moretti
42014850.00010.010Learco Sparaventi
42114850.00010.010Felice Rosa
42214850.00010.010Francesco Bernardi
42314850.00010.010Giulio Baresi
42414850.00010.010Armando Sala
42514850.00010.010Luca Cascino
42614850.00010.010Fabrizio Nicolini
42714850.00010.010Roberto Luzzi
42814850.00010.010Efisio Frau
42914850.00010.010Biagio Sarnataro
43014850.00010.010Paolo Campea
43114850.00010.010Giuseppe Frisoni
43214850.00010.010Rudi Anceschi
43314850.00010.010Giovanni Ferragina
43414850.00010.010Franco G Vezzoli
43514850.00010.010Armando Moretto
43614850.00010.010Fernando Di Sante
43714850.00010.010Claudio Scaramuzza
43814850.00010.010Stefano Barellas
43914850.00010.010Michele Zanlorenzi
44014850.00010.010Luca Biliato
44114850.00010.010Ivo Soldan
44214850.00010.010Fabio Favaro
44314850.00010.010Pierfrancesco Berardi
44414850.00010.010Marco Bolis
44514850.00010.010Nicola Sacceddu
44614850.00010.010Natale Scala
44714850.00010.010Daniele Droghetti
44814850.00010.010Fabio Carlo Angeloni
44914850.00010.010Luca Capponi
45014850.00010.010Alessandro Simeoni
45114850.00010.010Sandro Deias
45214850.00010.010Nicola Zucol
45314850.00010.010Stefano Frongia
45414850.00010.010Dario Bartoli
45514850.00010.010Nicolas Mereu
45614850.00010.010Giuseppe Versione
45714850.00010.010Luciano Mora
45814850.00010.010Luca Piras
45914850.00010.010Massimo Taccioli
46014850.00010.010Davide Bianchi
46114850.00010.010Ulisse Segatori
46214850.00010.010Antonio Tessitore
46314850.00010.010Fabio Toteda
46414850.00010.010Fausto Cascarino
46514850.00010.010Fabio Cammertoni
46614850.00010.010Paolo Barletta
46714850.00010.010Antonio Pilati
46814850.00010.010Paolo Corradin
46914850.00010.010Paolo Fantauzzi
47014850.00010.010Matteo Galli
47114850.00010.010Enrico Addonizio
47214850.00010.010Alberto Pelvi
47314850.00010.010Franco Menegatti
47414850.00010.010Gianmatteo De Carli
47514850.00010.010Sergio Bruni
47614850.00010.010Claudio Contini
47714850.00010.010Massimiliano Venturelli
47814850.00010.010Ivano Parma
47914850.00010.010Garcia Valdecir
48014850.00010.010Enrico Losi
48114850.00010.010Salvatore Franzese
48214850.00010.010Mauro Barraccani
48314850.00010.010William Soragna
48414850.00010.010Giuseppe Rispoli
48514850.00010.010Antonio Merlonetti
486148425.00130.040Andrea Baldacci
48714840.00020.110Giovanni Ricci
48814840.00020.020Giovanni Travellini
48914840.00010.010Manolito Pedocchi
49014840.00010.010Antonio Natale
49114840.00010.010Raffaele Catuogno
49214840.00010.010Piergiorgio Zerbini
49314840.00010.010G Paolo Vigano
49414840.00010.010Luca Mercanti
49514840.00010.010Antonio Anzovino
49614840.00010.010Renzo Tosca
49714840.00010.010Bruno Tullio
49814840.00010.010Enrico Orru
499148333.33120.030Davide Zerbini
50014830.00020.020Alessandro Fasulo
50114830.00020.020Alessio Proietti
50214830.00010.010Claudio Codognola
50314830.00010.010Luca Pelliccioli
50414830.00010.010Mirko Mastrantoni
505148133.33240.060Matteo Barellas
50614800.00020.020Alessandro De Luca
507147942.859120A0210Marco Di Nicola
508147925.00130.400Walter Virdis
50914790.00020.020Matteo Lucchetti
51014790.00020.020Luciano Croci
51114780.00020.020Gianluca Saiu
512147625.00130.040Ivan Cattaneo
513147625.00130.040Daniele Di Bartolomeo
51414760.00020.020Alessandro Saiani
51514760.00020.020Egidio Gironacci
51614760.00020.110Marco Sabbatini
51714760.00020.020Marco Russo
51814760.00020.020Paolo Balboni
51914760.00020.020Domenico Sabino
52014760.00020.020Marco Bonomi
521147525.00130.040Pietro Cremaschi
522147525.00130.040Amos Bongio
52314750.00020.020Vincenzo Iaccarino
52414750.00020.020Walter Boniello
525147425.00130.040Christian Marzocchi
526147425.00130.040Fabio Marcucci
52714740.00020.020Immacolato Califano
528147325.00130.040Danilo Brusadelli
529147325.00130.040Domenico Dari
53014730.00020.020Stefano Maccarelli
53114730.00020.020Giampiero Cartini
532147237.50350.080Marco Luraghi
53314720.00020.020Fabrizio Occhiuto
53414720.00020.020Roberto Guerra
535147125.00130.040Alberto Boselli
53614710.00020.020Gennaro Iannotta
53714710.00020.020Alfredo Bachetti
53814710.00020.020Patrik Pezzin
53914710.00020.020Davide Orbana
54014710.00020.020Antonino Pomponio
54114710.00020.020Daniele Brambilla
54214710.00020.020Naclerio Piergentili
54314700.00020.020Stefano Setti
54414700.00020.020Gianni Venturelli
545146936.36470.0110Silvano Lorenzi
546146920.00140.050Enrico DallOlmo
547146836.36470.0110Marco Cesini
548146638.46580A0130Niko Bassi
549146528.57250.070Luca Morlacchi
55014650.00030.030Alessandro Marchegiani
551146420.00140.230Sebastiano Barbieri
55214630.00030.030Michele Di Chirico
553146228.57250.070Luciano Sartor
55414620.00030.030Ulisse Binda
555146137.506100A0160Giuseppe Graziano
556146128.57250.070Manuel Adorante
557146027.27380.0110Michele Agostini
55814600.00030.030Luca Valecchi
55914600.00030.030Stefano Menghini
56014600.00030.030Domenico Palumbo
561145816.66150.060Americo Diomei
56214580.00030.030Giuseppe Giovanni Santoru
563145416.66150.060Luca Ricci
56414480.00040.040Claudio Ferlito
565144725.00260.080Salvatore Lamberti
56614470.00040.040Roberto Castrini
567144616.66150.060Andrea Grilli
56814370.00050.050Jacopo Gaudenzi
569142823.073100A0130Davide De Sicot

TUTTI I GIOCATORI (Bocce Raffa Femminile)
posElo%+-=A20212020<2020user|12|8|15|30|24
1171176.3855170A7200Luccarini Elisa
2163562.2633200A5300Morano Chiara
3162564.3847260A7300Braconi Marina
4161362.5020120A3200Scotti Carla
5158987.50710.800Russolo Manuela
6158564.701160A1700Pesavento Silvia
7158471.421560A2100Cremonesi Giorgia
8156783.33510.600Ceriani Eleonora
9155960.861490A2300Chicconi Valentina
10155557.1428210A4900Capelli Loana
11154857.14860A1400Morelli Flavia
12154675.00310.400Picchio Laura
13152847.6110110A2100Morano Lea
14152760.00320.500Brugnera Nicole
15152044.448100A1800Torricelli Carmen
16150750.00330.600Erbaccio Laura
17150550.00660A1200Gasperini Chiara
18150150.00330.600Pellegrinelli Antonia
19150150.00220.400Ceriani Martina
20150133.33120.300Ziero Irene
21150040.00230.500Bassotto Stefania
22150033.33120.300Barbarella Lorena
23150050.00110.200Perin Clara
24150050.00110.200Ungari Elena
25149333.33120.300Iaboni Marina
2614930.00010.100Marchetti Nicole
2714920.00010.100Costanza Desirèe
2814920.00010.100Gattaponi Annunziata
2914920.00010.100Fioravanti Silvana
3014920.00010.100Treccani Ilaria
3114910.00010.100Rea Eleonora
32149038.887110A1800Losorbo Maria
3314900.00010.100Rizzolo Teresa
3414900.00010.100Gelosi Jessica
35148933.33120.300Guzzetti Barbara
3614890.00010.100Azzini Maddalena
3714890.00010.100Santulli Maddalena
3814870.00010.100Criveto Sofia
3914870.00010.100Sebastiani Claudia
4014870.00010.100Tulli Vanila
4114870.00010.100Franceschini Gilda
4214870.00010.100Mauri Rosalba
4314860.00010.100Dalla Barbara
4414860.00010.100Dragani Majlinda
4514850.00010.100Parisi Maria Carmela
4614850.00010.100Corti Sefora
4714840.00020.200Bono Caterina
4814840.00020.200Combi Natalia
4914840.00010.100Casagrande Loredana
5014840.00010.100Sabbatinelli Ines
5114830.00020.200Vaccaro Alba
5214830.00010.100Buoncompagni Catia
53148033.33240.600Mascagni Franca
5414790.00020.200Sampaolesi Franca
5514770.00020.200Nutrica Sandra
5614770.00020.200Barcella Stella
5714760.00020.200Aleotti Ave
58147525.00260.800Urbano Sanela
59147425.00130.400Belloni Liliana
6014740.00020.200Boinega Rita
6114670.00030.300Lombardi Enza
6214670.00030.300Menegazzi Giada
63146220.00140.500Vlad Eugenia
6414620.00030.300Bedini Anna Rita
6514610.00030.300Brambilla Angela
6614610.00030.300Paroni Iolanda
67145428.574100A1400Luccarini Laura
68144928.574100A1400Aguzzi Agnese
69144512.50170.800Pierozzi Giulia
7014450.00040.400Valota Marialuisa
71141616.662100A1200Ghisoni Rosalba
72141610.00190.1000Conti Giuseppina
73141518.18290.1100Cristofori Linda

VARIAZIONE DEL PUNTEGGIO ELO (Bocce Raffa)
#KElo+-userElo+-usertorneo/turnoinsert-date
1344k301581+10Gianpaolo Signorini1474-10Sebastiano BarbieriA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1343k301570+11Gianpaolo Signorini1485-11Sebastiano BarbieriA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1342k301463+16Walter Virdis1509-16Ferdinando PaoneA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1341k301495+14Ferdinando Paone1477-14Walter VirdisA-TEAM 2021 girone 2 23/1/20182021-01-23
1340k301477+26Luca Petrelli1804-26Gianluca FormiconeA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1339k301800+4Gianluca Formicone1481-4Luca PetrelliA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1338k151622+6Giuseppe D'Alterio1562-6Luigi CoppolaA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1337k151553+9Luigi Coppola1631-9Giuseppe D'AlterioA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1336k301677+8Luca Viscusi1522-8Giuseppe PappacenaA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1335k301500+22Giuseppe Pappacena1699-22Luca ViscusiA-TEAM 2021 girone 1 23/1/20182021-01-23
1334k151518+9Andrea Cappellacci1604-9Gianluca ManuelliA-TEAM 20212021-01-16
1333k151509+9Andrea Cappellacci1613-9Gianluca ManuelliA-TEAM 20212021-01-16
1332k301530+13Luca Brutti1489-13Marco SabbatiniA-TEAM 20212021-01-16
1331k301516+14Luca Brutti1514-14Manuel GattariA-TEAM 20212021-01-16
1330k301559+11Gianpaolo Signorini1488-11Walter VirdisA-TEAM 20212021-01-16
1329k301547+12Gianpaolo Signorini1500-12Walter VirdisA-TEAM 20212021-01-16
1328k301622+9Giuseppe D'Alterio1490-9Luca PetrelliA-TEAM 20212021-01-16
1327k301612+10Giuseppe D'Alterio1500-10Luca PetrelliA-TEAM 20212021-01-16
1326k301535+22Giacomo Lorenzini1721-22Luca ViscusiA-TEAM 20212021-01-16
1325k301713+8Luca Viscusi1543-8Giacomo LorenziniA-TEAM 20212021-01-16
1324k151648+7Giuliano Di Nicola1671-7Giovanni ScicchitanoA-TEAM 20212021-01-16
1323k151640+8Giuliano Di Nicola1679-8Giovanni ScicchitanoA-TEAM 20212021-01-16
1322k301494+18Mario Scolletta1571-18Luigi CoppolaA-TEAM 20212021-01-16
1321k301475+19Mario Scolletta1590-19Luigi CoppolaA-TEAM 20212021-01-16
1320k301796+4Gianluca Formicone1488-4Giovanni RicciA-TEAM 20212021-01-16
1319k301792+4Gianluca Formicone1500-4Francesco PappacenaA-TEAM 20212021-01-16
1318k301645+9Alfonso Nanni1500-9Daniele Sforzini4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1317k301788+4Gianluca Formicone1492-4Giuseppe Miloro4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1316k301603+10Gianluca Manuelli1500-10Federico Pesaresi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1315k301488+15Alvaro Montecassiano1500-15Antonio Pilati4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1314k301486+15Jacopo Frisoni1487-15Marco Luraghi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1313k301518+16Giuseppe Filippucci1555-16Fernando Rosati4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1312k301500+13Paolo Campanari1459-13Andrea Grilli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1311k301485+15Francesco Giulietti1500-15Giorgio Vitali4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1310k301649+8Mirko Savoretti1500-8Antonio Rainelli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1309k301541+15Gabriele Marinelli1557-15Leonardo Stacchiotti4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1308k301458+16Fabio Marcucci1500-16Bruno Tullio4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1307k301707+6Luca Viscusi1500-6Sauro Catervi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1306k301493+15Luca Vigoni1503-15Francesco Tosoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1305k301468+17Sauro Petrelli1523-17Gianluca Monaldi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 1a2020-12-28
1304k151593+10Gianluca Manuelli1717-10Luca Viscusi4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _4_2020-12-28
1303k301581+12Gianluca Manuelli1530-12Giuseppe Filippucci4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _3_2020-12-28
1302k301709+8Luca Viscusi1549-8Gabriele Marinelli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _3_2020-12-28
1301k301703+6Luca Viscusi1474-6Sauro Petrelli4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1300k301535+14Gabriele Marinelli1521-14Giorgio Cesoroni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1299k301515+15Giuseppe Filippucci1515-15Paolo Campanari4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1298k151570+11Gianluca Manuelli1799-11Gianluca Formicone4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _2_2020-12-28
1297k151795+4Gianluca Formicone1649-4Alfonso Nanni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1296k301558+12Gianluca Manuelli1500-12Alvaro Montecassiano4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1295k301500+15Giuseppe Filippucci1501-15Jacopo Frisoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1294k301500+15Paolo Campanari1500-15Francesco Giulietti4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1293k301500+21Giorgio Cesoroni1670-21Mirko Savoretti4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1292k301523+12Gabriele Marinelli1470-12Fabio Marcucci4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1291k301696+7Luca Viscusi1500-7Luca Vigoni4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1290k301458+16Sauro Petrelli1501-16Luca Sabbatini4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020 _1_2020-12-28
1289k151634+6Giuliano Di Nicola1583-6Maurizio MussiniMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _4_2020-12-28
1288k301624+10Giuliano Di Nicola1528-10Francesco PieggiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _3_2020-12-28
1287k301570+13Maurizio Mussini1524-13Massimo MatteoMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _3_2020-12-28
1286k301555+15Maurizio Mussini1563-15Silvano GiroliminiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1285k301508+16Massimo Matteo1539-16Gianluca MonaldiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1284k301513+15Francesco Pieggi1518-15Luca GuarnieriMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1283k151616+8Giuliano Di Nicola1678-8Mirko SavorettiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _2_2020-12-28
1282k301606+10Giuliano Di Nicola1500-10Luca BarbabietolaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1281k301670+8Mirko Savoretti1502-8Alessandro StiaMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1280k301500+13Francesco Pieggi1472-13Andrea GrilliMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1279k301500+18Luca Guarnieri1576-18Gianluca ManuelliMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1278k301487+21Massimo Matteo1640-21Luca SantucciMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1277k301527+12Gianluca Monaldi1472-12Luca ValecchiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1276k301543+12Maurizio Mussini1495-12Alessio ProiettiMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1275k301550+13Silvano Girolimini1522-13Andrea CappellacciMemorial Francesco Paolini 4/10/2020 _1_2020-12-28
1274k301689+7Luca Viscusi1507-7Alessio CaseddaTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _3_2020-12-28
1273k301682+7Luca Viscusi1500-7Pier Giorgio DessolisTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _2_2020-12-28
1272k301492+15Alessio Casedda1515-15Roberto CossuTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _2_2020-12-28
1271k301500+15Roberto Cossu1522-15Emanuele PorcuTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1270k301476+16Alessio Casedda1500-16Enrico OrruTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1269k301485+15Pier Giorgio Dessolis1500-15Efisio FrauTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1268k301675+7Luca Viscusi1485-7Gianluca SaiuTrofeo C.B. Sassari 20/9/2020 _1_2020-12-28
1267k301509+22Paolo Rossoni1701-22Giovanni ScicchitanoG.P. RINASCITA 25/7/2020 _4_2020-12-28
1266k301489+20Paolo Rossoni1628-20Mattia ViscontiG.P. RINASCITA 25/7/2020 _3_2020-12-28
1265k301693+8Giovanni Scicchitano1537-8Alessio SottiliG.P. RINASCITA 25/7/2020 _3_2020-12-28
1264k301684+9Giovanni Scicchitano1555-9Marco GarliniG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1263k301619+9Mattia Visconti1485-9Marco BonomiG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1262k301791+4Gianluca Formicone1493-4Paolo RossoniG.P. RINASCITA 25/7/2020 _2_2020-12-28
1261k301607+12Mattia Visconti1545-12Pasquale D'AlterioG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1260k301542+13Marco Garlini1502-13Roberto BassiG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1259k301524+13Alessio Sottili1500-13Francesco CappaG.P. RINASCITA 25/7/2020 _1_2020-12-28
1258k151786+5Gianluca Formicone1680-5Luca Viscusi29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _3_2020-12-28
1257k301781+5Gianluca Formicone1515-5Carmine Dalia29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _2_2020-12-28
1256k301672+8Luca Viscusi1505-8Angelo Sciccone29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _2_2020-12-28
1255k301490+15Angelo Sciccone1500-15Umberto Campagnolo29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1254k301664+8Luca Viscusi1489-8Matteo Barellas29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1253k301777+4Gianluca Formicone1489-4Paolo Grigoletto29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1252k301500+15Carmine Dalia1500-15Luca Biliato29° CITTA' DI TREBASELEGHE 20/7/'20 _1_2020-12-28
1251k301771+6Gianluca Formicone1554-6Michele Palazzetti3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _3_2020-12-28
1250k301766+5Gianluca Formicone1514-5Roberto Seghetta3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _2_2020-12-28
1249k301537+17Michele Palazzetti1593-17Gianluca Manuelli3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _2_2020-12-28
1248k301582+11Gianluca Manuelli1500-11Stefano Finauro3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1247k301516+21Michele Palazzetti1670-21Alfonso Nanni3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1246k301761+5Gianluca Formicone1500-5Alessio Proietti3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1245k301500+14Roberto Seghetta1486-14Luca Valecchi3^ Memorial Carmeli Sergio 1/3/2020 _1_2020-12-28
1244k301661+9Alfonso Nanni1514-9Gianluca BerselliVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _3_2020-12-28
1243k151654+7Alfonso Nanni1671-7Luca ViscusiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _2_2020-12-28
1242k301499+15Gianluca Berselli1516-15Paolo PulianiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _2_2020-12-28
1241k301482+17Gianluca Berselli1544-17Gianluca MonaldiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1240k301500+16Paolo Puliani1545-16Francesco SantorielloVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1239k301661+10Luca Viscusi1554-10Roberto MoiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1238k151646+8Alfonso Nanni1678-8Mirko SavorettiVI° Memorial D. Arcangeli 23/2/2020 _1_2020-12-28
1237k301671+13Giovanni Scicchitano1634-13Pietro ZovadelliTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _3_2020-12-28
1236k301617+17Pietro Zovadelli1678-17Luca ViscusiTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _2_2020-12-28
1235k301661+10Giovanni Scicchitano1556-10Luca CapetiTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _2_2020-12-28
1234k301543+13Luca Capeti1500-13Gianluca SelognaTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1233k301653+8Giovanni Scicchitano1503-8Andrea BellelliTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1232k301609+8Pietro Zovadelli1436-8Davide De SicotTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1231k301671+7Luca Viscusi1468-7Giuseppe GrazianoTrofeo AL CASTLEIN 17/2/2020 _1_2020-12-28
1230k151664+7Luca Viscusi1685-7Mirko Savoretti26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _4_2020-12-28
1229k151658+6Luca Viscusi1618-6Giuseppe D'Alterio26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1228k301676+9Mirko Savoretti1533-9Alessio Sottili26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1227k301515+18Alessio Sottili1588-18Diego Paleari26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1226k151671+5Mirko Savoretti1595-5Luigi Coppola26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1225k151608+10Giuseppe D'Alterio1771-10Gianluca Formicone26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1224k151651+7Luca Viscusi1660-7Giovanni Scicchitano26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1223k301653+7Giovanni Scicchitano1473-7Niko Bassi26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1222k301642+9Luca Viscusi1500-9Vincenzo Fiorato26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1221k301766+5Gianluca Formicone1489-5Giovanni Travellini26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1220k301595+13Giuseppe D'Alterio1558-13Pasquale D'Alterio26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1219k151587+8Luigi Coppola1654-8Alfonso Nanni26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1218k301662+9Mirko Savoretti1530-9Andrea Rotundo26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1217k301577+11Diego Paleari1500-11Angelo Galbusera26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1216k301500+15Alessio Sottili1500-15Massimo Bergamelli26° BOCCIA D' ORO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1215k301630+10Luca Santucci1526-10Michele Palazzetti1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _3_2020-12-28
1214k301618+12Luca Santucci1566-12Roberto Moi1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1213k301509+17Michele Palazzetti1562-17Francesco Santoriello1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _2_2020-12-28
1212k301494+15Michele Palazzetti1500-15Claudio Tonnicchi1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1211k301551+11Francesco Santoriello1471-11Michele Agostini1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1210k301610+8Luca Santucci1455-8Roberto Castrini1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1209k301554+12Roberto Moi1485-12Stefano Maccarelli1 TROFEO FROSCIANTI IVANO 16/2/2020 _1_2020-12-28
1208k301528+14Marco Garlini1526-14Christian AndreaniTROFEO MODULOR 9/2/2020 _3_2020-12-28
1207k301513+13Christian Andreani1481-13Giuseppe GrazianoTROFEO MODULOR 9/2/2020 _2_2020-12-28
1206k301514+14Marco Garlini1509-14Ferdinando PaoneTROFEO MODULOR 9/2/2020 _2_2020-12-28
1205k301496+13Ferdinando Paone1450-13Jacopo GaudenziTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1204k301489+25Marco Garlini1791-25Gianluca FormiconeTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1203k301465+16Giuseppe Graziano1509-16Paolo RossoniTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1202k301498+15Christian Andreani1500-15Gianpietro MazzoleniTROFEO MODULOR 9/2/2020 _1_2020-12-28
1201k151648+5Giovanni Scicchitano1556-5Francesco SantorielloTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _3_2020-12-28
1200k151548+8Francesco Santoriello1585-8Diego PaleariTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _2_2020-12-28
1199k301636+12Giovanni Scicchitano1580-12Roberto SignoriniTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _2_2020-12-28
1198k301626+10Giovanni Scicchitano1512-10Roberto BassiTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1197k301568+12Roberto Signorini1502-12Marco AdoniTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1196k301534+14Francesco Santoriello1512-14Christian AndreaniTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1195k301572+13Diego Paleari1527-13Maurizio BrognaraTROFEO SPORT SPECIALIST 26/1/2020 _1_2020-12-28
1194k301597+13Luca Santucci1555-13Piero Bonfigli18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _4_2020-12-28
1193k151590+7Luca Santucci1594-7Luigi Coppola18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _3_2020-12-28
1192k301535+20Piero Bonfigli1682-20Mirko Savoretti18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _3_2020-12-28
1191k301675+7Mirko Savoretti1478-7Michele Agostini18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1190k301522+13Piero Bonfigli1492-13Marco Di Nicola18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1189k151588+6Luigi Coppola1528-6Andrea Cappellacci18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1188k301579+11Luca Santucci1500-11Cesare Carbonari18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _2_2020-12-28
1187k301567+12Luca Santucci1500-12Alex Girolimini18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1186k301486+14Cesare Carbonari1479-14Alessandro Marchegiani18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1185k301514+14Andrea Cappellacci1503-14Denis Sabatini18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1184k301576+12Luigi Coppola1516-12Moreno Capponi18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1183k301474+18Marco Di Nicola1564-18Federico Patregnani18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1182k301500+22Piero Bonfigli1676-22Alfonso Nanni18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1181k301668+7Mirko Savoretti1486-7Matteo Lucchetti18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1180k301458+20Michele Agostini1602-20Gianluca Manuelli18° Città di Morrovalle 26/1/2020 _1_2020-12-28
1179k301544+14Pasquale D'Alterio1530-14Luca MazzicruduXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _3_2020-12-28
1178k301515+15Luca Mazzicrudu1515-15Luca FarrisXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _2_2020-12-28
1177k301530+14Pasquale D'Alterio1515-14Alessio FrongiaXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _2_2020-12-28
1176k301500+15Alessio Frongia1500-15Gianluca SaiuXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1175k301517+13Pasquale D'Alterio1488-13Vincenzo IaccarinoXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1174k301500+15Luca Mazzicrudu1500-15Luca PirasXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1173k301500+15Luca Farris1500-15Antonio CordeddaXII TROFEO AGLIENTU 19/1/2020 _1_2020-12-28
1172k151620+6Giovanni Scicchitano1578-6Diego PaleariCittà di Castelfranco 19/1/2020 _3_2020-12-28
1171k151612+8Giovanni Scicchitano1658-8Mirko FasoliCittà di Castelfranco 19/1/2020 _2_2020-12-28
1170k301566+12Diego Paleari1501-12Matteo BarellasCittà di Castelfranco 19/1/2020 _2_2020-12-28
1169k301487+14Matteo Barellas1476-14Luciano SartorCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1168k301554+12Diego Paleari1500-12Giambattista CattelanCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1167k301599+13Giovanni Scicchitano1560-13Fabio MaggiottoCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1166k301650+8Mirko Fasoli1500-8Giovanni BusonCittà di Castelfranco 19/1/2020 _1_2020-12-28
1165k151786+5Gianluca Formicone1681-5Alfonso Nanni3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _3_2020-12-28
1164k301670+11Alfonso Nanni1594-11Matteo Tarquini3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _2_2020-12-28
1163k151782+4Gianluca Formicone1610-4Giuliano Di Nicola3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _2_2020-12-28
1162k301600+10Giuliano Di Nicola1500-10Devid Calvarese3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1161k301584+10Matteo Tarquini1484-10Marco Di Nicola3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1160k301661+9Alfonso Nanni1523-9Aron Rocchetti3°Trofeo 'NovaCartotecnica Roberto' _1_2020-12-28
1159k301775+7Gianluca Formicone1574-7Claudio Lupi TiminiTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _3_2020-12-28
1158k301770+5Gianluca Formicone1519-5Paolo LuraghiTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _2_2020-12-28
1157k301557+17Claudio Lupi Timini1626-17Pietro ZovadelliTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _2_2020-12-28
1156k301544+13Claudio Lupi Timini1512-13Adelio AglaniTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1155k301613+13Pietro Zovadelli1567-13Diego PaleariTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1154k301764+6Gianluca Formicone1553-6Gianluca MenghiniTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1153k301500+19Paolo Luraghi1606-19Walter BarilaniTROFEO MP FILTRI 12/1/2020 _1_2020-12-28
1152k151570+6Luigi Coppola1542-6Davide Truzzi19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _4_2020-12-25
1151k151564+6Luigi Coppola1520-6Andrea Cappellacci19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _3_2020-12-25
1150k151533+9Davide Truzzi1609-9Giuliano Di Nicola19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _3_2020-12-25
1149k301518+15Davide Truzzi1538-15Gabriele Marinelli19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1148k151603+6Giuliano Di Nicola1534-6Gaetano Miloro19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1147k151511+9Andrea Cappellacci1611-9Gianluca Manuelli19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1146k301552+12Luigi Coppola1500-12Franco Vitaloni19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _2_2020-12-25
1145k301537+15Luigi Coppola1559-15Gianluca Monaldi19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1144k301496+15Andrea Cappellacci1503-15Giorgio Alegi19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1143k301601+10Gianluca Manuelli1500-10Simone Marini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1142k301592+11Giuliano Di Nicola1500-11Marco Sabbatini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1141k301521+13Gaetano Miloro1481-13Marco Cesini19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1140k301525+13Gabriele Marinelli1497-13Marco Di Nicola19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1139k301504+14Davide Truzzi1500-14Cesare Carbonari19° Trofeo Ancona 2000 12/1/2000 _1_2020-12-25
1138k151643+7Mirko Fasoli1649-7Luca ViscusiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _6_2020-12-25
1137k151643+6Luca Viscusi1573-6Luca SantucciTrofeo Rinascita 5/1/2020 _5_2020-12-25
1136k151635+8Mirko Fasoli1676-8Mirko SavorettiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _5_2020-12-25
1135k301624+11Mirko Fasoli1544-11Paolo BolognesiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1134k301667+9Mirko Savoretti1544-9Roberto NotariTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1133k151562+11Luca Santucci1775-11Gianluca FormiconeTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1132k301630+13Luca Viscusi1601-13Daniel TarantinoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _4_2020-12-25
1131k301586+15Daniel Tarantino1607-15Davide CeresoliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1130k301617+13Luca Viscusi1581-13Roberto SignoriniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1129k301771+4Gianluca Formicone1489-4Paolo ProserpioTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1128k301530+14Paolo Bolognesi1514-14Giancarlo FarrisTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1127k301613+11Mirko Fasoli1520-11Paolo RossoniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1126k301654+13Mirko Savoretti1626-13Pietro ZovadelliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1125k301527+17Roberto Notari1576-17Gianluca MonaldiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _3_2020-12-25
1124k301564+12Gianluca Monaldi1515-12Maurizio BelleriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1123k301515+12Roberto Notari1466-12Luca RicciTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1122k301645+9Mirko Savoretti1500-9Matteo FranciTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1121k301616+10Pietro Zovadelli1513-10Alfeo CarliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1120k301506+14Paolo Rossoni1501-14Massimo MatteoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1119k301602+11Mirko Fasoli1514-11Andrea BellelliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1118k301500+14Giancarlo Farris1490-14Luciano SartorTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1117k301515+15Paolo Bolognesi1515-15Felice MaioneTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1116k301551+11Luca Santucci1480-11Silvano LorenziTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1115k301470+19Paolo Proserpio1573-19Roberto MoiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1114k301766+5Gianluca Formicone1487-5Gianluca BerselliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1113k301565+16Roberto Signorini1611-16Giuseppe D'AlterioTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1112k151610+7Luca Viscusi1606-7Giovanni ScicchitanoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1111k301597+10Davide Ceresoli1496-10Claudio PirottaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1110k301573+13Daniel Tarantino1528-13Davide FioriniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _2_2020-12-25
1109k301552+12Gianluca Monaldi1500-12Domenico GranataTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1108k301500+15Maurizio Belleri1500-15Loris RaineriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1107k301500+15Roberto Notari1518-15Denis SabatiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1106k301449+17Luca Ricci1500-17Davide ZerbiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1105k301485+15Matteo Franci1500-15Francesco BernardiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1104k301636+9Mirko Savoretti1499-9Alessandro RivaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1103k301500+13Alfeo Carli1471-13Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1102k301606+10Pietro Zovadelli1500-10Attilio RigaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1101k301486+15Massimo Matteo1500-15Fabio TotedaTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1100k301492+14Paolo Rossoni1472-14Sauro PetrelliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1099k301500+14Andrea Bellelli1495-14Marco CesiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1098k301589+13Mirko Fasoli1547-13Francesco SantorielloTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1097k301474+16Luciano Sartor1500-16G Paolo ViganoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1096k301485+15Giancarlo Farris1500-15Paolo CorradinTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1095k301500+15Felice Maione1500-15Fabio FavaroTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1094k301500+15Paolo Bolognesi1500-15Daniele DroghettiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1093k301484+18Maurizio Ascani1568-18Silvano GiroliminiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1092k301464+16Silvano Lorenzi1500-16Manolito PedocchiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1091k301535+16Luca Santucci1559-16Giacomo LorenziniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1090k301562+11Roberto Moi1487-11Marco RussoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1089k301471+16Gianluca Berselli1500-16Luca MercantiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1088k301760+6Gianluca Formicone1533-6Pierpaolo CossuTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1087k301553+12Roberto Signorini1500-12Federico PiovesanTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1086k301601+10Giuseppe D'Alterio1500-10Imer IoriTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1085k301596+10Giovanni Scicchitano1479-10Enrico DallOlmoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1084k301597+13Luca Viscusi1556-13Maurizio MussiniTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1083k301586+11Davide Ceresoli1500-11Paolo GrigolettoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1082k301476+20Claudio Pirotta1621-20Gianluca ManuelliTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1081k301514+14Davide Fiorini1500-14Luca ValecchiTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1080k301561+12Daniel Tarantino1500-12Vincenzo IaccarinoTrofeo Rinascita 5/1/2020 _1_2020-12-25
1079k301543+19Roberto Moi1655-19Mirko SavorettiCampionati Assoluti - Raffa 2019 _4_2020-12-25
1078k301525+18Roberto Moi1615-18Luca ViscusiCampionati Assoluti - Raffa 2019 _3_2020-12-25
1077k301645+10Mirko Savoretti1537-10Maurizio BrognaraCampionati Assoluti - Raffa 2019 _3_2020-12-25
1076k301513+24Maurizio Brognara1784-24Gianluca FormiconeCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1075k151639+6Mirko Savoretti1598-6Giuliano Di NicolaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1074k301509+16Roberto Moi1551-16Luca SantucciCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1073k151608+7Luca Viscusi1628-7Gianluca ManuelliCampionati Assoluti - Raffa 2019 _2_2020-12-25
1072k151622+6Gianluca Manuelli1592-6Davide CeresoliCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1071k301598+10Luca Viscusi1485-10Walter BonielloCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1070k301538+13Luca Santucci1498-13Manuel MacellariCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1069k301495+14Roberto Moi1489-14Amos BongioCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1068k151593+5Giuliano Di Nicola1509-5Davide TruzziCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1067k301630+9Mirko Savoretti1485-9Alessandro SaianiCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1066k301779+5Gianluca Formicone1521-5Luca BruttiCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1065k301499+14Maurizio Brognara1476-14Ulisse BindaCampionati Assoluti - Raffa 2019 _1_2020-12-25
1064k301771+8Gianluca Formicone1614-8Walter BarilaniTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _3_2020-12-25
1063k301603+11Walter Barilani1523-11Adelio AglaniTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _2_2020-12-25
1062k301764+7Gianluca Formicone1560-7Gianluca MenghiniTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _2_2020-12-25
1061k301759+5Gianluca Formicone1501-5Ferdinando PaoneTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1060k301548+12Gianluca Menghini1499-12Marco LuraghiTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1059k301593+10Walter Barilani1486-10Egidio GironacciTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1058k301511+12Adelio Aglani1448-12Davide De SicotTrofeo Viganò e C. Arredamenti 2019 _1_2020-12-25
1057k301515+16Gianluca Gagliardi1539-16Aron RocchettiMemorial Fabio di Carlo 2019 _4_2020-12-25
1056k301521+18Aron Rocchetti1611-18Giuliano Di NicolaMemorial Fabio di Carlo 2019 _3_2020-12-25
1055k301600+11Giuliano Di Nicola1508-11Marco Di NicolaMemorial Fabio di Carlo 2019 _2_2020-12-25
1054k301504+17Aron Rocchetti1558-17Davide MattioliMemorial Fabio di Carlo 2019 _2_2020-12-25
1053k301485+19Aron Rocchetti1587-19Silvano GiroliminiMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1052k301545+13Davide Mattioli1500-13Luciano CarboniMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1051k301589+11Giuliano Di Nicola1495-11Andrea BaldacciMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1050k301493+15Marco Di Nicola1500-15Mariano MoscettaMemorial Fabio di Carlo 2019 _1_2020-12-25
1049k301754+5Gianluca Formicone1500-5Andrea BaldacciMemorial Mario De Cecco 2019 _3_2020-12-25
1048k301485+15Andrea Baldacci1508-15Marco Di NicolaMemorial Mario De Cecco 2019 _2_2020-12-25
1047k301747+7Gianluca Formicone1562-7Fernando RosatiMemorial Mario De Cecco 2019 _2_2020-12-25
1046k301550+12Fernando Rosati1500-12Nicola CostantinoMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1045k301742+5Gianluca Formicone1485-5Alessandro De LucaMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1044k301493+15Marco Di Nicola1515-15Angelo ManciniMemorial Mario De Cecco 2019 _1_2020-12-25
1043k151600+7Mattia Visconti1599-7Davide Ceresoli5° Trofeo Marco Viscardi _3_2020-12-25
1042k151592+7Davide Ceresoli1605-7Luca Viscusi5° Trofeo Marco Viscardi _2_2020-12-25
1041k301589+11Mattia Visconti1515-11Silvano Manzoni5° Trofeo Marco Viscardi _2_2020-12-25
1040k301500+15Silvano Manzoni1500-15Luigi Curnis5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1039k301583+9Davide Ceresoli1459-9Jacopo Gaudenzi5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1038k301595+10Luca Viscusi1500-10Claudio Meroni5° Trofeo Marco Viscardi _1_2020-12-25
1037k301577+16Walter Barilani1605-16Mattia Visconti9° Gran Premio MCL Offanenghese _3_2020-12-25
1036k301594+11Mattia Visconti1516-11Francesco Campisi9° Gran Premio MCL Offanenghese _2_2020-12-25
1035k301565+12Walter Barilani1512-12Massimo Bergamelli9° Gran Premio MCL Offanenghese _2_2020-12-25
1034k301548+17Walter Barilani1612-17Luca Viscusi9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1033k301496+16Massimo Bergamelli1527-16Adelio Aglani9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1032k301500+16Francesco Campisi1538-16Sebastiano Invernizzi9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1031k301583+11Mattia Visconti1500-11Giovanni Travellini9° Gran Premio MCL Offanenghese _1_2020-12-25
1030k301574+13Silvano Girolimini1547-13Patrice BianchiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _4_2020-12-25
1029k301562+12Silvano Girolimini1515-12Riccardo GuerrieriCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _3_2020-12-25
1028k301533+14Patrice Bianchi1529-14Massimiliano ConfortiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _3_2020-12-25
1027k301515+14Massimiliano Conforti1500-14Lorenzo ResminiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1026k301519+14Patrice Bianchi1503-14Bruno MonacoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1025k301500+15Riccardo Guerrieri1514-15Cosimo FerraioliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1024k301549+13Silvano Girolimini1515-13Luciano SantilliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _2_2020-12-25
1023k301500+15Luciano Santilli1500-15Rudi AnceschiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1022k301536+13Silvano Girolimini1500-13Roberto DagostinoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1021k301500+14Cosimo Ferraioli1485-14Alberto BoselliCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1020k301488+15Bruno Monaco1501-15Luigi BonfattiCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1019k301506+13Patrice Bianchi1461-13Claudio FerlitoCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1018k301500+15Massimiliano Conforti1500-15Enrico AddonizioCampionati Nazionali (Over 50) 2019 _1_2020-12-25
1017k301652+9Alfonso Nanni1515-9Patrice Bianchi6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _2_2020-12-25
1016k301500+15Patrice Bianchi1500-15Angelo Coccia6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _1_2020-12-25
1015k301643+9Alfonso Nanni1502-9Marco Di Nicola6° Mem. Pietro D.Pietro Notturna _1_2020-12-25
1014k301570+13Mattia Visconti1533-13Massimo Adoni5° Trofeo Cusfap & Zurich _3_2020-12-25
1013k301515+18Massimo Adoni1601-18Davide Ceresoli5° Trofeo Cusfap & Zurich _2_2020-12-25
1012k301552+18Mattia Visconti1630-18Luca Viscusi5° Trofeo Cusfap & Zurich _2_2020-12-25
1011k301621+9Luca Viscusi1485-9Claudio Pirotta5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1010k301539+13Mattia Visconti1505-13Massimiliano Chiappella5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1009k301590+11Davide Ceresoli1500-11Davide Colombini5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1008k301500+15Massimo Adoni1506-15Enrico Barri5° Trofeo Cusfap & Zurich _1_2020-12-25
1007k301584+12Giovanni Scicchitano1520-12Giovanni Iacucci12° Memorial Paolini _4_2020-12-25
1006k301504+16Giovanni Iacucci1529-16Davide Paolucci12° Memorial Paolini _3_2020-12-25
1005k301515+14Davide Paolucci1514-14Alfeo Carli12° Memorial Paolini _2_2020-12-25
1004k301487+17Giovanni Iacucci1553-17Silvano Girolimini12° Memorial Paolini _2_2020-12-25
1003k301573+11Giovanni Scicchitano1487-11Paolo Balboni12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1002k301471+16Giovanni Iacucci1505-16Tiziano Leoni12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1001k301541+12Silvano Girolimini1485-12Giampiero Cartini12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
1000k301500+14Alfeo Carli1499-14Andrea Muratori12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
999k301500+15Davide Paolucci1500-15Fabrizio Poggi12° Memorial Paolini _1_2020-12-25
998k301529+14Mirko Gualano1515-14Tommaso Sorrentino1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
997k301514+15Mirko Gualano1515-15Salvatore Scala1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
996k301500+15Tommaso Sorrentino1501-15Claudio Foresta1°Trofeo Città di Foggia _2_2020-12-25
995k301500+14Mirko Gualano1488-14Immacolato Califano1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
994k301500+15Salvatore Scala1500-15Gennaro Fattoruso1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
993k301486+15Claudio Foresta1500-15Senatore Edmondo1°Trofeo Città di Foggia _1_2020-12-25
992k151737+5Gianluca Formicone1648-5Alfonso NanniFerrini (Gara Nazionale) 2019 _3_2020-12-25
991k151643+5Alfonso Nanni1542-5Luigi CoppolaFerrini (Gara Nazionale) 2019 _2_2020-12-25
990k301730+7Gianluca Formicone1524-7Pasquale D'AlterioFerrini (Gara Nazionale) 2019 _2_2020-12-25
989k301510+14Pasquale D'Alterio1500-14Claudio ForestaFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
988k301724+6Gianluca Formicone1501-6Sergio BaseliceFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
987k301634+9Alfonso Nanni1500-9Emiliano ArcadioFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
986k301528+14Luigi Coppola1525-14Antonio NovielloFerrini (Gara Nazionale) 2019 _1_2020-12-25
985k301510+15Antonio Noviello1517-15Angelo SferruzziA.S.D.C.FERRINI 2019 _2_2020-12-25
984k301500+13Francesco Catapano1460-13Salvatore LambertiA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
983k301500+17Angelo Sferruzzi1564-17Francesco SantorielloA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
982k301489+21Antonio Noviello1655-21Alfonso NanniA.S.D.C.FERRINI 2019 _1_2020-12-25
981k301513+15Luigi Coppola1525-15Pasquale D'Alterio8° Memorial La Marca Pasquale elite _4_2020-12-25
980k301507+18Pasquale D'Alterio1582-18Francesco Santoriello8° Memorial La Marca Pasquale elite _3_2020-12-25
979k301495+18Luigi Coppola1574-18Maurizio Mussini8° Memorial La Marca Pasquale elite _3_2020-12-25
978k301478+17Luigi Coppola1526-17Davide Truzzi8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
977k301562+12Maurizio Mussini1509-12Gennaro Laudato8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
976k301571+11Francesco Santoriello1499-11Vincenzo Bianco8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
975k301489+18Pasquale D'Alterio1565-18Gianpaolo Signorini8° Memorial La Marca Pasquale elite _2_2020-12-25
974k301553+12Gianpaolo Signorini1500-12Immacolato Califano8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
973k301474+15Pasquale D'Alterio1485-15Paolo Proserpio8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
972k301559+12Francesco Santoriello1500-12Giovanni Ricci8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
971k301485+14Vincenzo Bianco1474-14Salvatore Lamberti8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
970k301485+24Gennaro Laudato1748-24Gianluca Formicone8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
969k301551+11Maurizio Mussini1459-11Davide De Sicot8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
968k301462+16Luigi Coppola1500-16Raffaele Catuogno8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
967k301513+13Davide Truzzi1486-13Niko Bassi8° Memorial La Marca Pasquale elite _1_2020-12-25
966k301617+13Mirko Savoretti1586-13Giovanni Scicchitano2° Memorial Camolei Olindo _3_2020-12-25
965k151611+6Mirko Savoretti1573-6Diego Paleari2° Memorial Camolei Olindo _2_2020-12-25
964k301569+17Giovanni Scicchitano1638-17Luca Viscusi2° Memorial Camolei Olindo _2_2020-12-25
963k301558+11Giovanni Scicchitano1487-11Alessio Casedda2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
962k301629+9Luca Viscusi1485-9Ulisse Binda2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
961k301597+14Mirko Savoretti1575-14Daniel Tarantino2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
960k151565+8Diego Paleari1609-8Giuseppe D'Alterio2° Memorial Camolei Olindo _1_2020-12-25
959k301530+15Carmine La Marca1545-15Ferdinando La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _4_2020-12-24
958k301530+15Ferdinando La Marca1537-15Emanuele Porcu8° Memorial La Marca Pasquale _3_2020-12-24
957k301515+15Carmine La Marca1530-15Luigi Ferraioli8° Memorial La Marca Pasquale _3_2020-12-24
956k301500+15Carmine La Marca1515-15Michele La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
955k301515+15Luigi Ferraioli1515-15Raffaele Ansalone8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
954k301515+15Ferdinando La Marca1515-15Giuseppe Pappacena8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
953k301523+14Emanuele Porcu1515-14Sergio Baselice8° Memorial La Marca Pasquale _2_2020-12-24
952k301500+15Sergio Baselice1500-15Giuseppe Versione8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
951k301509+14Emanuele Porcu1500-14Cristofaro Moccia8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
950k301500+15Ferdinando La Marca1500-15Antonio Tessitore8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
949k301500+15Giuseppe Pappacena1500-15Giuseppe Rispoli8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
948k301500+15Raffaele Ansalone1501-15Niko Bassi8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
947k301500+15Luigi Ferraioli1510-15Roberto Moi8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
946k301500+15Michele La Marca1514-15Emiliano Benedetti8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
945k301485+15Carmine La Marca1500-15Antonio La Marca8° Memorial La Marca Pasquale _1_2020-12-24
944k151589+8Mirko Savoretti1617-8Giuseppe D'Alterio12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _5_2020-12-24
943k301604+13Giuseppe D'Alterio1571-13Giovanni Scicchitano12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _4_2020-12-24
942k151581+8Mirko Savoretti1637-8Luca Viscusi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _4_2020-12-24
941k301568+13Mirko Savoretti1534-13Luca Brutti12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
940k301627+10Luca Viscusi1529-10Gianluca Salutari12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
939k301557+14Giovanni Scicchitano1553-14Alfredo Provenzano12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
938k301593+11Giuseppe D'Alterio1514-11Giorgio Alegi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _3_2020-12-24
937k301500+14Giorgio Alegi1488-14Luciano Sartor12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
936k301582+11Giuseppe D'Alterio1504-11Massimiliano Paolucci12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
935k301541+12Alfredo Provenzano1477-12Giuseppe Graziano12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
934k301544+13Giovanni Scicchitano1515-13Antonello Natale12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
933k301515+14Gianluca Salutari1506-14Giuseppe Miloro12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
932k301617+10Luca Viscusi1515-10Sergio Bellato12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
931k301555+13Mirko Savoretti1514-13Jacopo Frisoni12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
930k301520+14Luca Brutti1504-14Angelo Sciccone12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _2_2020-12-24
929k301485+19Angelo Sciccone1594-19Daniel Tarantino12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
928k301506+14Luca Brutti1500-14Moreno Del Col12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
927k301543+12Mirko Savoretti1488-12Daniele Di Bartolomeo12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
926k301500+14Jacopo Frisoni1485-14Davide Orbana12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
925k301500+15Sergio Bellato1500-15Maurizio Zanotti12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
924k301608+9Luca Viscusi1472-9Michele Di Chirico12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
923k301491+15Giuseppe Miloro1502-15Matteo Barellas12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
922k301500+15Gianluca Salutari1500-15Michele Maschio12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
921k301500+15Antonello Natale1500-15Ulisse Binda12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
920k301531+13Giovanni Scicchitano1500-13Alessandro Rigato12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
919k301528+13Alfredo Provenzano1500-13Alessio Casedda12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
918k301460+17Giuseppe Graziano1516-17Marco Luraghi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
917k301489+15Massimiliano Paolucci1500-15Lorenzo Pagiusco12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
916k301571+11Giuseppe D'Alterio1490-11Enrico DallOlmo12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
915k301485+15Giorgio Alegi1500-15Mauro Ferrandi12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
914k301473+15Luciano Sartor1485-15Stefano Setti12° Pallino D'Oro (Gara a Invito) _1_2020-12-24
913k151744+4Gianluca Formicone1575-4Giuseppe D'Alterio45° TROFEO R.OLSARETTI _3_2020-12-24
912k151741+3Gianluca Formicone1546-3Mirko Savoretti45° TROFEO R.OLSARETTI _2_2020-12-24
911k151569+6Giuseppe D'Alterio1545-6Alfonso Mauro45° TROFEO R.OLSARETTI _2_2020-12-24
910k301532+13Alfonso Mauro1488-13Mario Scolletta45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
909k301551+18Giuseppe D'Alterio1626-18Luca Viscusi45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
908k301735+6Gianluca Formicone1502-6Alfredo Antonucci45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
907k301534+12Mirko Savoretti1474-12Luigi Coppola45° TROFEO R.OLSARETTI _1_2020-12-24
906k301516+15Giovanni Scicchitano1520-15Tiziano Leoni6° Pallino D'Oro _3_2020-12-24
905k301502+18Tiziano Leoni1583-18Diego Paleari6° Pallino D'Oro _2_2020-12-24
904k301501+15Giovanni Scicchitano1514-15Clemente Guida6° Pallino D'Oro _2_2020-12-24
903k301486+15Giovanni Scicchitano1500-15Paolo Proserpio6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
902k301500+14Clemente Guida1486-14Roberto Guerra6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
901k301573+10Diego Paleari1469-10Davide De Sicot6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
900k301488+14Tiziano Leoni1485-14Daniele Brambilla6° Pallino D'Oro _1_2020-12-24
899k301544+15Emilio Prevedoni1545-15Andrea Rotundo67° Trofeo Città di Sondrio _4_2020-12-23
898k301529+15Emilio Prevedoni1529-15Giuseppe Poletti67° Trofeo Città di Sondrio _3_2020-12-23
897k301531+14Andrea Rotundo1510-14Massimo Bergamelli67° Trofeo Città di Sondrio _3_2020-12-23
896k301493+17Massimo Bergamelli1556-17Mattia Visconti67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
895k301517+14Andrea Rotundo1514-14Corrado Bettineschi67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
894k301515+14Giuseppe Poletti1502-14Davide Durante67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
893k301515+14Emilio Prevedoni1514-14Benedetto Gottifredi67° Trofeo Città di Sondrio _2_2020-12-23
892k301500+14Benedetto Gottifredi1487-14Danilo Brusadelli67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
891k301500+15Emilio Prevedoni1500-15Silvano De Bernardi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
890k301487+15Davide Durante1500-15Armando Sala67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
889k301500+15Giuseppe Poletti1500-15Roberto Luzzi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
888k301500+17Andrea Rotundo1565-17Walter Barilani67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
887k301500+14Corrado Bettineschi1478-14Silvano Lorenzi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
886k301479+14Massimo Bergamelli1473-14Jacopo Gaudenzi67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
885k301543+13Mattia Visconti1502-13Amos Bongio67° Trofeo Città di Sondrio _1_2020-12-23
884k301530+15Davide Mattioli1530-15Gianluca Gagliardi1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _3_2020-12-23
883k301515+15Davide Mattioli1517-15Marco Di Nicola1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _2_2020-12-23
882k301515+15Gianluca Gagliardi1515-15Emanuele Giovanni Bachetti1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _2_2020-12-23
881k301500+15Gianluca Gagliardi1500-15Alessandro De Luca1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
880k301500+15Emanuele Giovanni Bachetti1500-15Fernando Di Sante1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
879k301500+15Davide Mattioli1500-15Pierfrancesco Berardi1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
878k301503+14Marco Di Nicola1502-14Andrea Lelii1° TROFEO FRANCESCO SPINOZZI _1_2020-12-23
877k151730+5Gianluca Formicone1627-5Gianluca Manuelli13° Trofeo Festa della Repubblica _4_2020-12-23
876k151727+3Gianluca Formicone1499-3Andrea Cappellacci13° Trofeo Festa della Repubblica _3_2020-12-23
875k301614+13Gianluca Manuelli1570-13Leonardo Stacchiotti13° Trofeo Festa della Repubblica _3_2020-12-23
874k151606+8Gianluca Manuelli1634-8Luca Viscusi13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
873k301550+20Leonardo Stacchiotti1675-20Alfonso Nanni13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
872k301483+16Andrea Cappellacci1514-16Manuel Macellari13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
871k151724+3Gianluca Formicone1524-3Gaetano Miloro13° Trofeo Festa della Repubblica _2_2020-12-23
870k301510+14Gaetano Miloro1500-14Sauro Rapari13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
869k301468+15Andrea Cappellacci1486-15Naclerio Piergentili13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
868k301500+14Manuel Macellari1488-14Luigi Coppola13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
867k301667+8Alfonso Nanni1503-8Marco Cesini13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
866k301537+13Leonardo Stacchiotti1506-13Michele Magnaterra13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
865k301595+11Gianluca Manuelli1501-11Davide Torresi13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
864k301625+9Luca Viscusi1500-9Giuseppe Miloro13° Trofeo Festa della Repubblica _1_2020-12-23
863k301524+14Luca Santucci1502-14Luigi CoppolaParate Elite 'Città di Corridonia' _4_2020-12-23
862k151514+10Luca Santucci1635-10Luca ViscusiParate Elite 'Città di Corridonia' _3_2020-12-23
861k301485+17Luigi Coppola1542-17Gabriele MarinelliParate Elite 'Città di Corridonia' _3_2020-12-23
860k301528+14Gabriele Marinelli1524-14Gaetano MiloroParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
859k301467+18Luigi Coppola1552-18Mirko SavorettiParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
858k151629+6Luca Viscusi1601-6Gianluca ManuelliParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
857k151504+10Luca Santucci1677-10Alfonso NanniParate Elite 'Città di Corridonia' _2_2020-12-23
856k301487+17Luca Santucci1549-17Alfonso MauroParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
855k301666+11Alfonso Nanni1575-11Federico PatregnaniParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
854k301587+14Gianluca Manuelli1565-14Giuseppe D'AlterioParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
853k301618+11Luca Viscusi1524-11Davide TruzziParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
852k151547+5Mirko Savoretti1473-5Andrea CappellacciParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
851k301446+21Luigi Coppola1610-21Giuliano Di NicolaParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
850k151516+8Gaetano Miloro1567-8Francesco SantorielloParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
849k301504+24Gabriele Marinelli1748-24Gianluca FormiconeParate Elite 'Città di Corridonia' _1_2020-12-23
848k301539+14Gianpaolo Signorini1530-14Giuseppe Francescon2° TROFEO IMPEL SERVICE _4_2020-12-22
847k301515+15Giuseppe Francescon1530-15Antonio Demeca2° TROFEO IMPEL SERVICE _3_2020-12-22
846k301524+15Gianpaolo Signorini1544-15Daniele Sacchetti2° TROFEO IMPEL SERVICE _3_2020-12-22
845k301508+16Gianpaolo Signorini1546-16Andrea Mazzoni2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
844k301530+14Daniele Sacchetti1513-14Alessandro Riva2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
843k301515+15Antonio Demeca1515-15Giuseppe De Stasio2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
842k301500+15Giuseppe Francescon1515-15Carmen Torricelli2° TROFEO IMPEL SERVICE _2_2020-12-22
841k301500+15Carmen Torricelli1500-15Sergio Bruni2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
840k301500+15Antonio Demeca1500-15Mauro Barraccani2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
839k301500+15Giuseppe De Stasio1500-15Flavio Rubertelli2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
838k301514+16Daniele Sacchetti1559-16Luca Capeti2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
837k301500+13Alessandro Riva1462-13Luca Ricci2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
836k301533+13Andrea Mazzoni1500-13Ilvano Galantini2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
835k301493+15Gianpaolo Signorini1501-15Giovanni Scicchitano2° TROFEO IMPEL SERVICE _1_2020-12-22
834k301576+14Davide Ceresoli1565-14Maurizio Mussini29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _3_2020-12-22
833k301549+16Maurizio Mussini1589-16Diego Paleari29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _2_2020-12-22
832k301564+12Davide Ceresoli1504-12Paolo Rossoni29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _2_2020-12-22
831k301489+15Paolo Rossoni1494-15Massimo Bergamelli29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
830k301552+12Davide Ceresoli1500-12Marcello Bugini29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
829k301533+16Maurizio Mussini1559-16Mattia Visconti29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
828k301574+15Diego Paleari1580-15Walter Barilani29° Trofeo L'elite del Mobile Sala _1_2020-12-22
827k301564+23Gianluca Manuelli1771-23Gianluca FormiconeBOCC. UMBERTIDE 2019 _3_2020-12-22
826k301554+10Gianluca Manuelli1456-10Luigi CoppolaBOCC. UMBERTIDE 2019 _2_2020-12-22
825k151768+3Gianluca Formicone1570-3Francesco SantorielloBOCC. UMBERTIDE 2019 _2_2020-12-22
824k151766+2Gianluca Formicone1475-2Andrea CappellacciBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
823k301557+13Francesco Santoriello1529-13Gaetano MiloroBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
822k301541+13Gianluca Manuelli1500-13Luca SantucciBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
821k301440+16Luigi Coppola1471-16Roberto CastriniBOCC. UMBERTIDE 2019 _1_2020-12-22
820k151661+5Alfonso Nanni1579-5Diego Paleari8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
819k151655+6Alfonso Nanni1616-6Giuliano Di Nicola8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
818k151571+8Diego Paleari1626-8Luca Viscusi8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _2_2020-12-22
817k301558+13Diego Paleari1525-13Christian Andreani8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
816k301612+14Luca Viscusi1603-14Mirko Fasoli8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
815k301646+9Alfonso Nanni1509-9Paolo Proserpio8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
814k301607+9Giuliano Di Nicola1485-9Domenico Sabino8° Mem. Bianca Bruno Bramani Araldi _1_2020-12-22
813k301524+14Sebastiano Invernizzi1523-14Paolo Proserpio22° Trofeo Città di Urgnano _3_2020-12-22
812k301509+15Sebastiano Invernizzi1528-15Roberto Manghi22° Trofeo Città di Urgnano _2_2020-12-22
811k301504+19Paolo Proserpio1599-19Walter Barilani22° Trofeo Città di Urgnano _2_2020-12-22
810k301489+15Paolo Proserpio1504-15Paolo Rossoni22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
809k301586+13Walter Barilani1540-13Adelio Aglani22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
808k301494+15Sebastiano Invernizzi1500-15Marco Bonomi22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
807k301514+14Roberto Manghi1500-14Roberto Guerra22° Trofeo Città di Urgnano _1_2020-12-22
806k301532+15Matteo Angrilli1544-15Maurizio Centioni4° Trofeo Marco Ceci _4_2020-12-22
805k301530+14Maurizio Centioni1515-14Alberto Bachetti4° Trofeo Marco Ceci _3_2020-12-22
804k301516+16Matteo Angrilli1553-16Dante D'Alessandro4° Trofeo Marco Ceci _3_2020-12-22
803k301540+13Dante D'Alessandro1516-13Marco Cesini4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
802k301502+14Matteo Angrilli1501-14Lino Spaletra4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
801k301515+15Maurizio Centioni1515-15Giorgio Vitali4° Trofeo Marco Ceci _2_2020-12-22
800k301500+15Alberto Bachetti1500-15Pasqualino Urriani4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
799k301500+15Maurizio Centioni1500-15Franco Capecci4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
798k301500+15Giorgio Vitali1500-15Fausto Monti4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
797k301485+16Lino Spaletra1530-16Franco Sampaolo4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
796k301487+15Matteo Angrilli1500-15Giovanni Traini4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
795k301502+14Marco Cesini1485-14Alfredo Bachetti4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
794k301526+14Dante D'Alessandro1515-14Davide Torresi4° Trofeo Marco Ceci _1_2020-12-22
793k151606+6Luca Viscusi1553-6Mirko Savoretti1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _3_2020-12-22
792k151542+11Mirko Savoretti1777-11Gianluca Formicone1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _2_2020-12-22
791k301593+13Luca Viscusi1562-13Alfonso Mauro1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _2_2020-12-22
790k301580+13Luca Viscusi1542-13Gaetano Miloro1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
789k301550+12Alfonso Mauro1495-12Alessandro Fasulo1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
788k151536+6Mirko Savoretti1481-6Andrea Cappellacci1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
787k301772+5Gianluca Formicone1500-5Francesco Esposito1° Memorial Aniello Pizza (Elite) _1_2020-12-22
786k301536+12Gianluca Menghini1477-12Luca MorlacchiTritium 2019 _3_2020-12-22
785k301522+14Gianluca Menghini1502-14Giorgio MagriTritium 2019 _2_2020-12-22
784k301461+16Luca Morlacchi1504-16Tiziano LeoniTritium 2019 _2_2020-12-22
783k301490+14Tiziano Leoni1474-14Stefano MenghiniTritium 2019 _1_2020-12-22
782k301444+17Luca Morlacchi1500-17Luca PelliccioliTritium 2019 _1_2020-12-22
781k301486+16Giorgio Magri1528-16Roberto BassiTritium 2019 _1_2020-12-22
780k301505+17Gianluca Menghini1557-17Adelio AglaniTritium 2019 _1_2020-12-22
779k151767+5Gianluca Formicone1651-5Alfonso Nanni1° Mem. Aniello Pizza _4_2020-12-22
778k151645+6Alfonso Nanni1586-6Luca Viscusi1° Mem. Aniello Pizza _3_2020-12-22
777k151763+4Gianluca Formicone1611-4Giuliano Di Nicola1° Mem. Aniello Pizza _3_2020-12-22
776k301756+7Gianluca Formicone1572-7Giuseppe D'Alterio1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
775k151607+4Giuliano Di Nicola1485-4Andrea Cappellacci1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
774k301572+14Luca Viscusi1555-14Gianluca Manuelli1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
773k301634+11Alfonso Nanni1561-11Alfonso Mauro1° Mem. Aniello Pizza _2_2020-12-22
772k301548+13Alfonso Mauro1513-13Luca Santucci1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
771k301623+11Alfonso Nanni1535-11Davide Truzzi1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
770k301540+15Gianluca Manuelli1557-15Gaetano Miloro1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
769k301561+11Luca Viscusi1471-11Domenico Palumbo1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
768k151477+8Andrea Cappellacci1544-8Mirko Savoretti1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
767k301599+8Giuliano Di Nicola1448-8Luigi Coppola1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
766k301557+15Giuseppe D'Alterio1572-15Francesco Santoriello1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
765k301751+5Gianluca Formicone1500-5Alessandro Fasulo1° Mem. Aniello Pizza _1_2020-12-22
764k301545+13Diego Paleari1518-13Gianluca Menghini8° Trofeo Mangoni Ambrogio _3_2020-12-22
763k301503+15Gianluca Menghini1516-15Ezio Gaioni8° Trofeo Mangoni Ambrogio _2_2020-12-22
762k301531+14Diego Paleari1513-14Maurizio Brognara8° Trofeo Mangoni Ambrogio _2_2020-12-22
761k301518+13Diego Paleari1482-13Davide De Sicot8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
760k301500+13Maurizio Brognara1473-13Giuseppe Graziano8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
759k301490+13Gianluca Menghini1457-13Luca Morlacchi8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
758k301500+16Ezio Gaioni1544-16Roberto Bassi8° Trofeo Mangoni Ambrogio _1_2020-12-22
757k301744+7Gianluca Formicone1564-7Giuseppe D'Alterio56° Trofeo Città dei Mille _3_2020-12-22
756k301738+6Gianluca Formicone1500-6Massimo Bergamelli56° Trofeo Città dei Mille _2_2020-12-22
755k301548+16Giuseppe D'Alterio1577-16Luca Viscusi56° Trofeo Città dei Mille _2_2020-12-22
754k301566+11Luca Viscusi1489-11Silvano Lorenzi56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
753k301533+15Giuseppe D'Alterio1533-15Diego Paleari56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
752k301482+18Massimo Bergamelli1553-18Davide Truzzi56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
751k301732+6Gianluca Formicone1500-6Patrizio Baggi56° Trofeo Città dei Mille _1_2020-12-22
750k301612+11Alfonso Nanni1530-11Mauro Lazzarini3° Memorial Lindoro Zaccardi _3_2020-12-21
749k301604+8Alfonso Nanni1456-8Luigi Coppola3° Memorial Lindoro Zaccardi _2_2020-12-21
748k301518+12Mauro Lazzarini1470-12Americo Diomei3° Memorial Lindoro Zaccardi _2_2020-12-21
747k301449+21Americo Diomei1620-21Giuliano Di Nicola3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
746k301500+18Mauro Lazzarini1590-18Francesco Santoriello3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
745k301439+17Luigi Coppola1500-17Mirko Mastrantoni3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
744k301594+10Alfonso Nanni1484-10Salvatore Lamberti3° Memorial Lindoro Zaccardi _1_2020-12-21
743k301543+14Gaetano Miloro1529-14Davide Torresi2° Trofeo Emanuele Caponi _3_2020-12-21
742k301529+14Gaetano Miloro1520-14Luca Brutti2° Trofeo Emanuele Caponi _2_2020-12-21
741k301514+15Davide Torresi1516-15Luca Sabbatini2° Trofeo Emanuele Caponi _2_2020-12-21
740k301500+14Davide Torresi1491-14Andrea Cappellacci2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
739k301500+16Luca Sabbatini1529-16Luca Santucci2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
738k301515+14Gaetano Miloro1500-14Naclerio Piergentili2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
737k301506+14Luca Brutti1486-14Andrea Grilli2° Trofeo Emanuele Caponi _1_2020-12-21
736k301571+13Matteo Tarquini1531-13Luca SantoneMemorial Tullio D'Angelo 2019 _3_2020-12-21
735k301516+15Luca Santone1518-15Marco Di NicolaMemorial Tullio D'Angelo 2019 _2_2020-12-21
734k301558+13Matteo Tarquini1515-13Andrea LeliiMemorial Tullio D'Angelo 2019 _2_2020-12-21
733k301500+15Andrea Lelii1500-15Vincenzo CotugnoMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
732k301545+13Matteo Tarquini1500-13Massimo AngeloneMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
731k301500+16Luca Santone1542-16Dante D'AlessandroMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
730k301504+14Marco Di Nicola1487-14Giuseppe GrazianoMemorial Tullio D'Angelo 2019 _1_2020-12-21
729k301572+14Walter Barilani1567-14Roberto Signorini46° Trofeo degli Asparagi _3_2020-12-21
728k301550+17Roberto Signorini1620-17Mirko Fasoli46° Trofeo degli Asparagi _2_2020-12-21
727k301557+15Walter Barilani1559-15Claudio Lupi Timini46° Trofeo degli Asparagi _2_2020-12-21
726k301548+11Claudio Lupi Timini1473-11Luca Ricci46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
725k301544+13Walter Barilani1500-13Massimo Crippa46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
724k301609+11Mirko Fasoli1517-11Rodolfo Peschiera46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
723k301537+13Roberto Signorini1503-13Gianluca Menghini46° Trofeo degli Asparagi _1_2020-12-21
722k151537+7Mirko Savoretti1536-7Luca SantucciX° Mem. Emanuela Sforna _3_2020-12-21
721k151525+11Luca Santucci1743-11Gianluca FormiconeX° Mem. Emanuela Sforna _2_2020-12-21
720k301521+16Mirko Savoretti1549-16Maurizio MussiniX° Mem. Emanuela Sforna _2_2020-12-21
719k301507+14Mirko Savoretti1500-14Alfio BerrettoniX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
718k301537+12Maurizio Mussini1473-12Claudio FerlitoX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
717k301737+6Gianluca Formicone1500-6Michele PalazzettiX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
716k301512+13Luca Santucci1486-13Luca RicciX° Mem. Emanuela Sforna _1_2020-12-21
715k301520+17Roberto Signorini1576-17Mattia Visconti25° Trofeo Comune di Lomagna _3_2020-12-21
714k301505+15Roberto Signorini1515-15Clemente Guida25° Trofeo Comune di Lomagna _2_2020-12-21
713k301564+12Mattia Visconti1514-12Walter Crespi25° Trofeo Comune di Lomagna _2_2020-12-21
712k301552+12Mattia Visconti1485-12Jacopo Gaudenzi25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
711k301500+14Walter Crespi1496-14Massimo Bergamelli25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
710k301500+15Clemente Guida1504-15Silvano Lorenzi25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
709k301487+18Roberto Signorini1570-18Davide Ceresoli25° Trofeo Comune di Lomagna _1_2020-12-21
708k301517+15Leonardo Porrozzi1529-15Davide Fiorini67° GRAN PREMIO SAN MARCO _3_2020-12-21
707k301503+14Leonardo Porrozzi1488-14Christian Marzocchi67° GRAN PREMIO SAN MARCO _2_2020-12-21
706k301515+14Davide Fiorini1500-14Giuliano Mirandola67° GRAN PREMIO SAN MARCO _2_2020-12-21
705k301485+15Giuliano Mirandola1500-15Stefano Barellas67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
704k301500+15Davide Fiorini1501-15Patrik Coro67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
703k301472+16Christian Marzocchi1500-16Antonio Natale67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
702k301488+15Leonardo Porrozzi1500-15Medardino Pinelli67° GRAN PREMIO SAN MARCO _1_2020-12-21
701k301507+18Christian Andreani1584-18Luca Viscusi50° Trofeo Caduti di Verdello _3_2020-12-21
700k301570+14Luca Viscusi1547-14Giuseppe D'Alterio50° Trofeo Caduti di Verdello _2_2020-12-21
699k301489+18Christian Andreani1570-18Mattia Visconti50° Trofeo Caduti di Verdello _2_2020-12-21
698k301473+16Christian Andreani1500-16Piergiorgio Zerbini50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
697k301552+18Mattia Visconti1624-18Pietro Zovadelli50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
696k301558+12Luca Viscusi1501-12Paolo Proserpio50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
695k301534+13Giuseppe D'Alterio1500-13Roberto Signorini50° Trofeo Caduti di Verdello _1_2020-12-21
694k151586+8Alfonso Nanni1628-8Giuliano Di Nicola2° Trofeo Fontespina _4_2020-12-21
693k301574+12Alfonso Nanni1516-12Gabriele Marinelli2° Trofeo Fontespina _3_2020-12-21
692k301620+8Giuliano Di Nicola1466-8Michele Agostini2° Trofeo Fontespina _3_2020-12-21
691k301608+12Giuliano Di Nicola1556-12Fabio Battistini2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
690k301449+17Michele Agostini1502-17Sebastiano Barbieri2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
689k301502+14Gabriele Marinelli1501-14Matteo Angrilli2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
688k301561+13Alfonso Nanni1516-13Francesco Tosoni2° Trofeo Fontespina _2_2020-12-21
687k301500+16Francesco Tosoni1544-16Alfredo Provenzano2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
686k301486+15Matteo Angrilli1500-15Marco Bolis2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
685k301486+16Gabriele Marinelli1528-16Luca Santucci2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
684k301485+17Sebastiano Barbieri1532-17Gaetano Miloro2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
683k301432+17Michele Agostini1487-17Fabio Marcucci2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
682k301542+14Fabio Battistini1528-14Manuel Gattari2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
681k301598+10Giuliano Di Nicola1489-10Alessandro Marchegiani2° Trofeo Fontespina _1_2020-12-21
680k301581+9Francesco Santoriello1448-9Luigi Coppola15° Trofeo Città di Frosolone _2_2020-12-21
679k301569+12Francesco Santoriello1501-12Antonio Noviello15° Trofeo Città di Frosolone _1_2020-12-21
678k301430+18Luigi Coppola1505-18Giuseppe Graziano15° Trofeo Città di Frosolone _1_2020-12-21
677k301612+12Pietro Zovadelli1560-12Claudio Lupi TiminiTrofeo I Galecc _3_2020-12-21
676k301547+13Claudio Lupi Timini1515-13Amos BongioTrofeo I Galecc _2_2020-12-21
675k301601+11Pietro Zovadelli1515-11Paolo RossoniTrofeo I Galecc _2_2020-12-21
674k301500+15Paolo Rossoni1500-15Alberto BoselliTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
673k301590+11Pietro Zovadelli1505-11Sebastiano InvernizziTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
672k301500+15Amos Bongio1500-15Fabio Carlo AngeloniTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
671k301533+14Claudio Lupi Timini1514-14Francesco CampisiTrofeo I Galecc _1_2020-12-21
670k301515+15Franco Sampaolo1528-15Maurizio Palanca3° Trofeo Dell'Angelo _3_2020-12-21
669k301500+15Franco Sampaolo1517-15Alberto Pieraccini3° Trofeo Dell'Angelo _2_2020-12-21
668k301514+14Maurizio Palanca1499-14Francesco Pagnani3° Trofeo Dell'Angelo _2_2020-12-21
667k301500+14Maurizio Palanca1487-14Domenico Dari3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
666k301486+13Francesco Pagnani1445-13Michele Agostini3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
665k301485+15Franco Sampaolo1500-15Luca Capponi3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
664k301500+17Alberto Pieraccini1558-17Silvano Girolimini3° Trofeo Dell'Angelo _1_2020-12-21
663k301536+14Fernando Rosati1532-14Denis Sabatini4° Trofeo Loriblu _4_2020-12-20
662k301517+15Denis Sabatini1531-15Moreno Capponi4° Trofeo Loriblu _3_2020-12-20
661k301518+18Fernando Rosati1593-18Federico Patregnani4° Trofeo Loriblu _3_2020-12-20
660k301581+12Federico Patregnani1515-12Giuseppe Chiarastella4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
659k301501+17Fernando Rosati1569-17Gianluca Monaldi4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
658k301501+16Denis Sabatini1544-16Luca Santucci4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
657k301515+16Moreno Capponi1556-16Gianluca Manuelli4° Trofeo Loriblu _2_2020-12-20
656k301500+15Moreno Capponi1500-15Aron Rocchetti4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
655k301543+13Gianluca Manuelli1500-13Andrea Sperati4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
654k301531+13Luca Santucci1500-13Fabio Marcucci4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
653k301485+16Denis Sabatini1520-16Marco Di Nicola4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
652k301485+16Fernando Rosati1523-16Mirko Savoretti4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
651k301557+12Gianluca Monaldi1500-12Rossano Sagripanti4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
650k301500+15Giuseppe Chiarastella1506-15Andrea Cappellacci4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
649k301571+10Federico Patregnani1471-10Manuel Adorante4° Trofeo Loriblu _1_2020-12-20
648k301584+14Giuliano Di Nicola1562-14Alfonso Mauro3° Trofeo Quadrini Nicola _3_2020-12-20
647k301550+12Alfonso Mauro1500-12Mario Scolletta3° Trofeo Quadrini Nicola _2_2020-12-20
646k151577+7Giuliano Di Nicola1568-7Alfonso Nanni3° Trofeo Quadrini Nicola _2_2020-12-20
645k301556+12Alfonso Nanni1500-12Pietro Laezza3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
644k301567+10Giuliano Di Nicola1459-10Americo Diomei3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
643k301537+13Alfonso Mauro1500-13Pietro Staiano3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
642k301475+25Mario Scolletta1762-25Gianluca Formicone3° Trofeo Quadrini Nicola _1_2020-12-20
641k301577+17Daniel Tarantino1626-17Mirko Fasoli2° G.P. ACEA Costruzioni _3_2020-12-20
640k301616+10Mirko Fasoli1517-10Roberto Vandelli2° G.P. ACEA Costruzioni _2_2020-12-20
639k301562+15Daniel Tarantino1573-15Luca Viscusi2° G.P. ACEA Costruzioni _2_2020-12-20
638k301550+12Daniel Tarantino1485-12Claudio Ferlito2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
637k301560+13Luca Viscusi1523-13Roberto Moi2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
636k301502+15Roberto Vandelli1516-15Niko Bassi2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
635k301606+10Mirko Fasoli1511-10Giovanni Scicchitano2° G.P. ACEA Costruzioni _1_2020-12-20
634k301529+15Andrea Maugeri1530-15Lorenzo SpirandelliTrofeo Terracina 2019 _3_2020-12-20
633k301515+14Andrea Maugeri1513-14Alessio ComediniTrofeo Terracina 2019 _2_2020-12-20
632k301515+15Lorenzo Spirandelli1515-15Antonio IaboniTrofeo Terracina 2019 _2_2020-12-20
631k301500+15Lorenzo Spirandelli1500-15Ulisse SegatoriTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
630k301500+15Antonio Iaboni1500-15Fausto CascarinoTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
629k301500+13Alessio Comedini1472-13Americo DiomeiTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
628k301500+15Andrea Maugeri1500-15Matteo GalliTrofeo Terracina 2019 _1_2020-12-20
627k301521+16Leonardo Stacchiotti1558-16Fabio Battistini17°G.P. Città di Morrovalle _4_2020-12-20
626k301506+15Leonardo Stacchiotti1521-15Michele Magnaterra17°G.P. Città di Morrovalle _3_2020-12-20
625k301544+14Fabio Battistini1541-14Lucio Zeni17°G.P. Città di Morrovalle _3_2020-12-20
624k301528+13Lucio Zeni1500-13Domenico Dari17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
623k301530+14Fabio Battistini1513-14Boris Cassarino17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
622k301489+17Leonardo Stacchiotti1545-17Manuel Gattari17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
621k301506+15Michele Magnaterra1515-15Paolo Campanari17°G.P. Città di Morrovalle _2_2020-12-20
620k301490+16Michele Magnaterra1522-16Luca Brutti17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
619k301500+15Paolo Campanari1500-15Lino Spaletra17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
618k301529+16Manuel Gattari1558-16Dante D'Alessandro17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
617k301473+16Leonardo Stacchiotti1500-16Maurizio Ascani17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
616k301500+13Boris Cassarino1458-13Michele Agostini17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
615k301516+14Fabio Battistini1500-14Graziano Gattari17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
614k301514+14Lucio Zeni1500-14Francesco Pagnani17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
613k301485+15Domenico Dari1500-15Franco Sampaolo17°G.P. Città di Morrovalle _1_2020-12-20
612k301542+15Adelio Aglani1559-15Roberto Bassi14° Memorial Riccardo Colombo _4_2020-12-20
611k301529+13Adelio Aglani1500-13Danilo Brusadelli14° Memorial Riccardo Colombo _3_2020-12-20
610k301545+14Roberto Bassi1530-14Corrado Sala14° Memorial Riccardo Colombo _3_2020-12-20
609k301528+17Roberto Bassi1587-17Davide Ceresoli14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
608k301515+15Corrado Sala1516-15Paolo Proserpio14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
607k301514+15Adelio Aglani1517-15Marco Adoni14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
606k301500+15Maurizio Moretti1515-15Danilo Brusadelli14° Memorial Riccardo Colombo _2_2020-12-20
605k301485+15Maurizio Moretti1500-15Ivano Parma14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
604k301500+15Danilo Brusadelli1502-15Davide Durante14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
603k301500+17Marco Adoni1550-17Diego Paleari14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
602k301499+15Adelio Aglani1519-15Silvano Lorenzi14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
601k301500+15Corrado Sala1500-15Daniele Brambilla14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
600k301502+14Paolo Proserpio1500-14Emilio Raggi14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
599k301575+12Davide Ceresoli1515-12Gianluca Menghini14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
598k301514+14Roberto Bassi1510-14Massimo Bergamelli14° Memorial Riccardo Colombo _1_2020-12-20
597k301556+13Raffaele Tomao1529-13Luca Stampiglia2° Memorial Giuseppe Baccini _3_2020-12-20
596k301515+14Luca Stampiglia1502-14Daniele Di Bartolomeo2° Memorial Giuseppe Baccini _2_2020-12-20
595k301543+13Raffaele Tomao1515-13Corrado Campe2° Memorial Giuseppe Baccini _2_2020-12-20
594k301529+14Raffaele Tomao1528-14Emiliano Benedetti2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
593k301500+15Corrado Campe1500-15Roberto Pazienza2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
592k301487+15Daniele Di Bartolomeo1500-15Emiliano Izzizzari2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
591k301500+15Luca Stampiglia1500-15Angelo Mattacola2° Memorial Giuseppe Baccini _1_2020-12-20
590k301544+15Giacomo Lorenzini1545-15Ivano RicciAncora 51 2019 _4_2020-12-20
589k301530+15Ivano Ricci1530-15Roberto SabatiniAncora 51 2019 _3_2020-12-20
588k301529+15Giacomo Lorenzini1529-15Roberto ManghiAncora 51 2019 _3_2020-12-20
587k301514+15Giacomo Lorenzini1531-15Niko BassiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
586k301515+14Roberto Manghi1500-14Massimo MatteoAncora 51 2019 _2_2020-12-20
585k301515+15Ivano Ricci1515-15Giovanni MolendiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
584k301515+15Roberto Sabatini1515-15Giorgio LombardiAncora 51 2019 _2_2020-12-20
583k301500+15Giorgio Lombardi1500-15Giovanni VaianiAncora 51 2019 _1_2020-12-20
582k301500+15Roberto Sabatini1500-15Stefano Di PaoliAncora 51 2019 _1_2020-12-20
581k301500+15Ivano Ricci1500-15Gabriele ParraviciniAncora 51 2019 _1_2020-12-20
580k301500+15Giovanni Molendi1500-15Tiberio BaccelliniAncora 51 2019 _1_2020-12-20
579k301500+15Roberto Manghi1500-15Mario SaracinoAncora 51 2019 _1_2020-12-20
578k301485+15Massimo Matteo1500-15Matteo FranciAncora 51 2019 _1_2020-12-20
577k301500+14Giacomo Lorenzini1488-14Pasquale D'AlterioAncora 51 2019 _1_2020-12-20
576k301518+13Niko Bassi1485-13Michele Di ChiricoAncora 51 2019 _1_2020-12-20
575k301520+17Alfonso Mauro1567-17Diego Paleari14° Memorial Caimi Giulio _3_2020-12-20
574k301502+18Alfonso Mauro1593-18Davide Ceresoli14° Memorial Caimi Giulio _2_2020-12-20
573k301555+12Diego Paleari1494-12Davide De Sicot14° Memorial Caimi Giulio _2_2020-12-20
572k301476+18Davide De Sicot1555-18Maurizio Mussini14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
571k301539+16Diego Paleari1585-16Francesco Santoriello14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
570k301486+16Alfonso Mauro1515-16Adelio Aglani14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
569k301583+10Davide Ceresoli1486-10Ivan Cattaneo14° Memorial Caimi Giulio _1_2020-12-20
568k301535+17Mattia Visconti1585-17Michael Cassetta26° Trofeo Torri Bianche _4_2020-12-20
567k301572+13Michael Cassetta1530-13Davide Colombo26° Trofeo Torri Bianche _3_2020-12-20
566k301520+15Mattia Visconti1530-15Gianluca Menghini26° Trofeo Torri Bianche _3_2020-12-20
565k301503+17Mattia Visconti1550-17Claudio Lupi Timini26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
564k301515+15Gianluca Menghini1515-15Crocifisso Corallo26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
563k301515+15Davide Colombo1515-15Luigi Micca26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
562k301559+13Michael Cassetta1515-13Davide Durante26° Trofeo Torri Bianche _2_2020-12-20
561k301546+13Michael Cassetta1500-13Pierangelo Piccioni26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
560k301500+15Davide Durante1500-15Vincenzo Bianco26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
559k301500+15Luigi Micca1500-15Severino Paninforni26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
558k301500+15Davide Colombo1500-15Maurizio Moretti26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
557k301500+15Crocifisso Corallo1501-15Ivan Cattaneo26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
556k301500+15Gianluca Menghini1516-15Ferdinando Paone26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
555k301489+14Mattia Visconti1471-14Luca Morlacchi26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
554k301537+13Claudio Lupi Timini1500-13Marco Zanotta26° Trofeo Torri Bianche _1_2020-12-20
553k301756+6Gianluca Formicone1538-6Gaetano MiloroPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _4_2020-12-20
552k301521+17Gaetano Miloro1577-17Luca ViscusiPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _3_2020-12-20
551k301748+8Gianluca Formicone1579-8Federico PatregnaniPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _3_2020-12-20
550k151744+4Gianluca Formicone1589-4Francesco SantorielloPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
549k301568+11Federico Patregnani1497-11Alfonso MauroPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
548k301564+13Luca Viscusi1519-13Andrea CappellacciPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
547k301503+18Gaetano Miloro1574-18Alfonso NanniPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _2_2020-12-20
546k301486+17Gaetano Miloro1548-17Luca SantucciPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
545k301565+9Alfonso Nanni1439-9Luigi CoppolaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
544k301502+17Andrea Cappellacci1560-17Gianluca ManuelliPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
543k301549+15Luca Viscusi1568-15Davide TruzziPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
542k301478+19Alfonso Mauro1586-19Giuliano Di NicolaPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
541k301554+14Federico Patregnani1537-14Mirko SavorettiPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
540k301576+13Francesco Santoriello1547-13Giuseppe D'AlterioPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
539k301739+5Gianluca Formicone1478-5Christian AndreaniPARATA Modena-Reggio Emilia 2019 _1_2020-12-20
538k301530+14Walter Barilani1529-14Giuseppe TerruzziTrofeo Sport Specialist 2019 _3_2020-12-20
537k301514+15Giuseppe Terruzzi1520-15Massimiliano ChiappellaTrofeo Sport Specialist 2019 _2_2020-12-20
536k301515+15Walter Barilani1517-15Paolo ProserpioTrofeo Sport Specialist 2019 _2_2020-12-20
535k301503+14Paolo Proserpio1500-14Giorgio MagriTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
534k301500+15Walter Barilani1500-15Marco CrippaTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
533k301506+14Massimiliano Chiappella1490-14Davide De SicotTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
532k301500+14Giuseppe Terruzzi1485-14Luca MorlacchiTrofeo Sport Specialist 2019 _1_2020-12-20
531k301539+15Federico Patregnani1544-15Manuel GattariPallino D'Oro Macerata 2019 _4_2020-12-20
530k301522+17Federico Patregnani1585-17Davide TruzziPallino D'Oro Macerata 2019 _3_2020-12-20
529k301529+15Manuel Gattari1531-15Fabio BattistiniPallino D'Oro Macerata 2019 _3_2020-12-20
528k301517+14Fabio Battistini1503-14Mattia ViscontiPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
527k301514+15Manuel Gattari1517-15Andrea CappellacciPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
526k301573+12Davide Truzzi1518-12Gabriele FranceschettiPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
525k301505+17Federico Patregnani1565-17Luca SantucciPallino D'Oro Macerata 2019 _2_2020-12-20
524k301490+15Federico Patregnani1501-15Gabriele MarinelliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
523k301553+12Luca Santucci1502-12Michele MagnaterraPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
522k301560+13Davide Truzzi1515-13Cesare PaganelliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
521k301500+18Gabriele Franceschetti1578-18Gianluca ManuelliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
520k301503+14Andrea Cappellacci1500-14Marco CamperioPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
519k301500+14Manuel Gattari1485-14Manuel AdorantePallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
518k301500+17Fabio Battistini1554-17Mirko SavorettiPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
517k301488+15Mattia Visconti1501-15Andrea GrilliPallino D'Oro Macerata 2019 _1_2020-12-20
516k301561+15Francesco Santoriello1580-15Alfonso Nanni3° Memorial Renato Frioni _3_2020-12-20
515k301549+12Francesco Santoriello1487-12Mario Scolletta3° Memorial Renato Frioni _2_2020-12-20
514k301569+11Alfonso Nanni1489-11Alfonso Mauro3° Memorial Renato Frioni _2_2020-12-20
513k301475+14Alfonso Mauro1453-14Luigi Coppola3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
512k301557+12Alfonso Nanni1500-12Renato Danese3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
511k301471+16Mario Scolletta1500-16Salvatore Lamberti3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
510k301536+13Francesco Santoriello1500-13Carlo Marino3° Memorial Renato Frioni _1_2020-12-20
509k301543+15Dante D'Alessandro1545-15Pierluigi TrabuccoMemorial Francesco De Luca 2019 _4_2020-12-20
508k301530+15Pierluigi Trabucco1530-15Angelo ManciniMemorial Francesco De Luca 2019 _3_2020-12-20
507k301528+15Dante D'Alessandro1528-15Graziano TerenziMemorial Francesco De Luca 2019 _3_2020-12-20
506k301513+15Graziano Terenzi1535-15Marco Di NicolaMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
505k301514+14Dante D'Alessandro1500-14Matteo AngrilliMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
504k301515+15Pierluigi Trabucco1515-15Adriano DangeloMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
503k301515+15Angelo Mancini1515-15Giovanni GiovannelliMemorial Francesco De Luca 2019 _2_2020-12-20
502k301500+15Giovanni Giovannelli1500-15Sergio TroianoMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
501k301500+15Angelo Mancini1500-15Mauro BranconeMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
500k301500+15Adriano Dangelo1500-15Alberto MercuriMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
499k301500+15Pierluigi Trabucco1500-15Antonio Di MarcantonioMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
498k301500+14Dante D'Alessandro1499-14Manuel AdoranteMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
497k301485+15Matteo Angrilli1500-15Andrea BaldacciMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
496k301500+13Graziano Terenzi1471-13Michele AgostiniMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
495k301521+14Marco Di Nicola1500-14Egidio GironacciMemorial Francesco De Luca 2019 _1_2020-12-20
494k301543+15Silvano Girolimini1544-15Lorenzo Luccarini39° GP Città di Riccione _4_2020-12-20
493k301529+15Lorenzo Luccarini1529-15Alessio Antognoni39° GP Città di Riccione _3_2020-12-20
492k301529+14Silvano Girolimini1515-14Gabriele Marinelli39° GP Città di Riccione _3_2020-12-20
491k301500+15Gabriele Marinelli1514-15Andrea Muratori39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
490k301514+15Silvano Girolimini1515-15Davide Paolucci39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
489k301515+14Lorenzo Luccarini1500-14Michele Salucci39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
488k301515+14Alessio Antognoni1514-14Antonio Subissati39° GP Città di Riccione _2_2020-12-20
487k301500+14Antonio Subissati1485-14Antonino Pomponio39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
486k301500+15Alessio Antognoni1500-15Learco Sparaventi39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
485k301500+15Lorenzo Luccarini1500-15Fabrizio Nicolini39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
484k301500+14Silvano Girolimini1486-14Sauro Petrelli39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
483k301500+15Davide Paolucci1500-15Biagio Sarnataro39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
482k301500+14Andrea Muratori1485-14Giovanni Iacucci39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
481k301485+15Gabriele Marinelli1500-15Giovanni Ferragina39° GP Città di Riccione _1_2020-12-20
480k301545+15Fabio Maggiotto1545-15Oscar Bin1° MEMORIAL ADRIANO MORO _4_2020-12-20
479k301530+15Oscar Bin1530-15Enzo Boschiero1° MEMORIAL ADRIANO MORO _3_2020-12-20
478k301530+15Fabio Maggiotto1537-15Luca Brutti1° MEMORIAL ADRIANO MORO _3_2020-12-20
477k301515+15Fabio Maggiotto1516-15Patrik Coro1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
476k301521+16Luca Brutti1560-16Alfredo Provenzano1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
475k301515+15Oscar Bin1515-15Loris Vian1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
474k301515+15Enzo Boschiero1515-15Fabrizio Demartini1° MEMORIAL ADRIANO MORO _2_2020-12-20
473k301500+15Fabrizio Demartini1500-15Claudio Scaramuzza1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
472k301500+15Enzo Boschiero1500-15Michele Zanlorenzi1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
471k301500+15Loris Vian1500-15Ivo Soldan1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
470k301500+15Oscar Bin1500-15Armando Moretto1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
469k301548+12Alfredo Provenzano1485-12Luciano Sartor1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
468k301507+14Luca Brutti1500-14G Carlo Zucchelli1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
467k301502+14Patrik Coro1500-14Enrico Domaschi1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
466k301500+15Fabio Maggiotto1500-15Stefano Setti1° MEMORIAL ADRIANO MORO _1_2020-12-20
465k301732+7Gianluca Formicone1530-7Roberto Moi2° Memorial Tullio Saiu _3_2020-12-20
464k301726+6Gianluca Formicone1515-6Emanuele Porcu2° Memorial Tullio Saiu _2_2020-12-20
463k301515+15Roberto Moi1515-15Giuseppe Mereu2° Memorial Tullio Saiu _2_2020-12-20
462k301500+15Giuseppe Mereu1500-15Nicolas Mereu2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
461k301500+15Roberto Moi1500-15Stefano Frongia2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
460k301500+15Emanuele Porcu1500-15Sandro Deias2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
459k301720+6Gianluca Formicone1500-6Riccardo Schirru2° Memorial Tullio Saiu _1_2020-12-20
458k301571+15Giuliano Di Nicola1572-15Alfonso Nanni2° Memorial Carmeli Sergio _3_2020-12-20
457k301557+15Alfonso Nanni1568-15Luca Santucci2° Memorial Carmeli Sergio _2_2020-12-20
456k301556+15Giuliano Di Nicola1569-15Mirko Savoretti2° Memorial Carmeli Sergio _2_2020-12-20
455k301556+13Mirko Savoretti1530-13Maurizio Torrini2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
454k301542+14Giuliano Di Nicola1521-14Luca Brutti2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
453k301555+13Luca Santucci1531-13Giancarlo Gori2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
452k301546+11Alfonso Nanni1464-11Luigi Coppola2° Memorial Carmeli Sergio _1_2020-12-20
451k301712+8Gianluca Formicone1545-8Claudio Lupi TiminiBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _4_2020-12-19
450k301531+14Claudio Lupi Timini1524-14Massimo BergamelliBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
449k301704+8Gianluca Formicone1550-8Giuliano Di NicolaBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
448k301534+16Giuliano Di Nicola1572-16Mirko SavorettiBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
447k301694+10Gianluca Formicone1593-10Davide CeresoliBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
446k301505+19Massimo Bergamelli1625-19Mirko FasoliBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
445k301514+17Claudio Lupi Timini1572-17Luca SantucciBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
444k301560+12Luca Santucci1500-12Daniel PalazziBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
443k301500+14Claudio Lupi Timini1492-14Christian AndreaniBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
442k301613+12Mirko Fasoli1561-12Luca ViscusiBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
441k301488+17Massimo Bergamelli1553-17Francesco SantorielloBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
440k301686+8Gianluca Formicone1529-8Luca BruttiBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
439k301582+11Davide Ceresoli1500-11Danilo SaleriBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
438k301561+11Mirko Savoretti1486-11Alfonso MauroBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
437k301519+15Giuliano Di Nicola1534-15Silvano LorenziBoccia D'Oro Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
436k301542+15Davide Riccardi1544-15Raffaele Tomao8° Memorial Ferruccio Brini _4_2020-12-19
435k301528+14Davide Riccardi1514-14Fabio Palma8° Memorial Ferruccio Brini _3_2020-12-19
434k301530+14Raffaele Tomao1528-14Luca Di Felice8° Memorial Ferruccio Brini _3_2020-12-19
433k301515+13Luca Di Felice1485-13Americo Diomei8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
432k301515+15Raffaele Tomao1515-15Salvatore Lamberti8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
431k301497+17Fabio Palma1545-17Emiliano Benedetti8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
430k301515+13Davide Riccardi1485-13Fabrizio Occhiuto8° Memorial Ferruccio Brini _2_2020-12-19
429k301500+15Davide Riccardi1500-15Marco Coluzzi8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
428k301532+13Emiliano Benedetti1500-13Daniele Di Bartolomeo8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
427k301500+15Raffaele Tomao1500-15Stefano Maccarelli8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
426k301500+15Salvatore Lamberti1500-15Stefano Campoli8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
425k301501+14Luca Di Felice1500-14Elia Di Bernardo Gagliardi8° Memorial Ferruccio Brini _1_2020-12-19
424k301545+14Luca Capeti1544-14Massimo Marra14° Trofeo Città di Fiorano _5_2020-12-19
423k301529+16Luca Capeti1566-16Daniel Tarantino14° Trofeo Città di Fiorano _4_2020-12-19
422k301529+15Massimo Marra1545-15Nicolo Lambertini14° Trofeo Città di Fiorano _4_2020-12-19
421k301530+15Nicolo Lambertini1530-15Moreno Ricci14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
420k301515+14Luca Capeti1507-14Gianpaolo Signorini14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
419k301553+13Daniel Tarantino1518-13Giuseppe Graziano14° Trofeo Città di Fiorano _3_2020-12-19
418k301540+13Daniel Tarantino1515-13Roberto Vandelli14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
417k301503+15Giuseppe Graziano1515-15Davide Zerbini14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
416k301500+15Luca Capeti1515-15Luca Sprega14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
415k301491+16Gianpaolo Signorini1515-16Giorgio Tincani14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
414k301515+15Nicolo Lambertini1515-15Giancarlo Gatti14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
413k301515+15Moreno Ricci1515-15Angelo Fracassi14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
412k301515+14Massimo Marra1500-14Walter Migliori14° Trofeo Città di Fiorano _2_2020-12-19
411k301500+15Renzo Santini1500-15Paolo Fantauzzi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
410k301500+15Massimo Marra1500-15Franco Menegatti14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
409k301500+15Angelo Fracassi1500-15Antonino Pomponio14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
408k301500+15Moreno Ricci1500-15Massimiliano Venturelli14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
407k301500+15Nicolo Lambertini1500-15Enrico Losi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
406k301500+15Giancarlo Gatti1500-15Salvatore Franzese14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
405k301500+15Giorgio Tincani1500-15Walter Montorsi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
404k301475+16Gianpaolo Signorini1500-16Renzo Tosca14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
403k301500+15Luca Sprega1500-15Claudio Ferlito14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
402k301500+15Davide Zerbini1500-15Francesco Serziale14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
401k301488+15Giuseppe Graziano1500-15Massimiliano Toma14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
400k301500+15Roberto Vandelli1500-15Marco Luccarini14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
399k301527+13Daniel Tarantino1485-13Christian Marzocchi14° Trofeo Città di Fiorano _1_2020-12-19
398k301676+10Gianluca Formicone1556-10Alfonso NanniParata Elite M Brescia_OLD 2019 _4_2020-12-19
397k301540+16Alfonso Nanni1576-16Davide TruzziParata Elite M Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
396k301665+11Gianluca Formicone1572-11Mirko SavorettiParata Elite M Brescia_OLD 2019 _3_2020-12-19
395k301654+11Gianluca Formicone1564-11Francesco SantorielloParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
394k301559+13Mirko Savoretti1532-13Giuliano Di NicolaParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
393k301561+15Davide Truzzi1562-15Giuseppe D'AlterioParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
392k301523+17Alfonso Nanni1577-17Luca SantucciParata Elite M Brescia_OLD 2019 _2_2020-12-19
391k301566+11Luca Santucci1475-11Luigi CoppolaParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
390k301509+14Alfonso Nanni1504-14Federico PatregnaniParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
389k301550+12Giuseppe D'Alterio1498-12Gaetano MiloroParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
388k301545+16Davide Truzzi1577-16Luca ViscusiParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
387k301518+14Giuliano Di Nicola1500-14Alfonso MauroParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
386k301546+13Mirko Savoretti1505-13Christian AndreaniParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
385k301551+13Francesco Santoriello1516-13Andrea CappellacciParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
384k301640+14Gianluca Formicone1627-14Mirko FasoliParata Elite M Brescia_OLD 2019 _1_2020-12-19
383k301577+13Pietro Zovadelli1547-13Silvano Lorenzi18° Trofeo Modulor _4_2020-12-19
382k301530+17Silvano Lorenzi1599-17Davide Ceresoli18° Trofeo Modulor _3_2020-12-19
381k301559+18Pietro Zovadelli1645-18Mirko Fasoli18° Trofeo Modulor _3_2020-12-19
380k301547+12Pietro Zovadelli1500-12Mattia Visconti18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
379k301636+9Mirko Fasoli1515-9Enrico Barri18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
378k301515+15Silvano Lorenzi1516-15Ianus Treccani18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
377k301589+10Davide Ceresoli1489-10Luciano Croci18° Trofeo Modulor _2_2020-12-19
376k301578+11Davide Ceresoli1500-11Marco Garlini18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
375k301500+16Ianus Treccani1527-16Giovanni Scicchitano18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
374k301500+15Silvano Lorenzi1518-15Paolo Proserpio18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
373k301500+15Enrico Barri1500-15Michele Scapicchi18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
372k301627+9Mirko Fasoli1499-9Tiziano Leoni18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
371k301532+15Pietro Zovadelli1554-15Diego Paleari18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
370k301485+15Mattia Visconti1500-15Alessandro Saiani18° Trofeo Modulor _1_2020-12-19
369k301630+10Gianluca Formicone1526-10Andrea CappellacciTrofeo S.Valentino 2019 _3_2020-12-19
368k301510+16Andrea Cappellacci1534-16Giuliano Di NicolaTrofeo S.Valentino 2019 _2_2020-12-19
367k301617+13Gianluca Formicone1579-13Luca SantucciTrofeo S.Valentino 2019 _2_2020-12-19
366k301564+15Luca Santucci1566-15Francesco SantorielloTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
365k301607+10Gianluca Formicone1500-10Cristiano UrbanelliTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
364k301520+14Giuliano Di Nicola1512-14Gaetano MiloroTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
363k301494+16Andrea Cappellacci1525-16Alfonso NanniTrofeo S.Valentino 2019 _1_2020-12-19
362k301560+17Luca Viscusi1624-17Gianluca Formicone3°Trofeo Bruno Pasotto _4_2020-12-19
361k301547+13Luca Viscusi1519-13Massimiliano Chiappella3°Trofeo Bruno Pasotto _3_2020-12-19
360k301613+11Gianluca Formicone1536-11Alfonso Nanni3°Trofeo Bruno Pasotto _3_2020-12-19
359k301599+14Gianluca Formicone1578-14Luca Santucci3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
358k301522+14Alfonso Nanni1502-14Massimo Bergamelli3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
357k301502+17Massimiliano Chiappella1563-17Mirko Savoretti3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
356k301531+16Luca Viscusi1566-16Giuseppe D'Alterio3°Trofeo Bruno Pasotto _2_2020-12-19
355k301554+12Giuseppe D'Alterio1500-12Leonardo Porrozzi3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
354k301515+16Luca Viscusi1561-16Davide Truzzi3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
353k301551+12Mirko Savoretti1500-12Pasquale D'Alterio3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
352k301487+15Massimiliano Chiappella1500-15Luca Morlacchi3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
351k301487+15Massimo Bergamelli1509-15Andrea Cappellacci3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
350k301506+16Alfonso Nanni1548-16Pietro Zovadelli3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
349k301563+15Luca Santucci1569-15Diego Paleari3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
348k301588+11Gianluca Formicone1515-11Federico Patregnani3°Trofeo Bruno Pasotto _1_2020-12-19
347k301533+18Mirko Savoretti1606-18Gianluca Formicone3°Trofeo MPFiltri _3_2020-12-19
346k301520+13Mirko Savoretti1488-13Luigi Coppola3°Trofeo MPFiltri _2_2020-12-19
345k301593+13Gianluca Formicone1567-13Giuseppe D'Alterio3°Trofeo MPFiltri _2_2020-12-19
344k301505+15Mirko Savoretti1527-15Gaetano Miloro3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
343k301471+17Luigi Coppola1532-17Luca Viscusi3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
342k301551+16Giuseppe D'Alterio1579-16Luca Santucci3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
341k301579+14Gianluca Formicone1575-14Davide Truzzi3°Trofeo MPFiltri _1_2020-12-19
340k301565+14Gianluca Formicone1545-14Giancarlo GoriTrofeo APER 2019 _4_2020-12-19
339k301530+15Giancarlo Gori1544-15Luca BruttiTrofeo APER 2019 _3_2020-12-19
338k301551+14Gianluca Formicone1541-14Gaetano MiloroTrofeo APER 2019 _3_2020-12-19
337k301515+15Giancarlo Gori1517-15Michele MagnaterraTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
336k301529+15Luca Brutti1530-15Federico PatregnaniTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
335k301527+14Gaetano Miloro1516-14Lorenzo FrilliciTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
334k301537+14Gianluca Formicone1515-14Andrea GrilliTrofeo APER 2019 _2_2020-12-19
333k301500+15Giancarlo Gori1500-15Mario MorettiTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
332k301503+14Michele Magnaterra1500-14Ermanno AntoniniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
331k301516+14Federico Patregnani1500-14Luigi BianchiniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
330k301515+14Luca Brutti1500-14Michele MuratoriTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
329k301513+14Gaetano Miloro1500-14Michele RicciTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
328k301500+16Lorenzo Frillici1525-16Andrea CappellacciTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
327k301523+14Gianluca Formicone1500-14Oscar MartelliTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
326k301500+15Andrea Grilli1500-15Giampiero CartiniTrofeo APER 2019 _1_2020-12-19
325k301517+15Emiliano Benedetti1521-15Alfonso Nanni1° Gran Premio Giuseppe Paris _3_2020-12-19
324k301503+18Alfonso Nanni1584-18Francesco Santoriello1° Gran Premio Giuseppe Paris _2_2020-12-19
323k301502+15Emiliano Benedetti1515-15Alfonso Mauro1° Gran Premio Giuseppe Paris _2_2020-12-19
322k301573+11Francesco Santoriello1500-11Massimiliano Paolucci1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
321k301488+15Alfonso Nanni1500-15Paolo Campea1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
320k301486+16Emiliano Benedetti1513-16Fabio Palma1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
319k301501+14Alfonso Mauro1485-14Luigi Coppola1° Gran Premio Giuseppe Paris _1_2020-12-19
318k301533+15Alfredo Provenzano1542-15Giovanni Scicchitano17° G.P Città di Castelfranco _3_2020-12-19
317k301516+17Alfredo Provenzano1586-17Diego Paleari17° G.P Città di Castelfranco _2_2020-12-19
316k301529+13Giovanni Scicchitano1501-13Giuseppe Graziano17° G.P Città di Castelfranco _2_2020-12-19
315k301500+16Alfredo Provenzano1532-16Marco Luraghi17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
314k301573+13Diego Paleari1545-13Luca Viscusi17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
313k301514+15Giovanni Scicchitano1520-15Mirko Savoretti17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
312k301486+15Giuseppe Graziano1500-15Angelo Sciccone17° G.P Città di Castelfranco _1_2020-12-19
311k301471+17Alfonso Nanni1530-17Fabio PalmaMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _3_2020-12-19
310k301454+17Alfonso Nanni1515-17Fabrizio FaccioloMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _2_2020-12-19
309k301515+15Fabio Palma1517-15Luca CasinelliMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _2_2020-12-19
308k301500+15Fabrizio Facciolo1500-15Americo DiomeiMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
307k301437+17Alfonso Nanni1500-17Claudio CodognolaMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
306k301501+16Luca Casinelli1536-16Giuliano Di NicolaMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
305k301500+15Fabio Palma1516-15Alfonso MauroMemorial Giuliano Pietrelli 2019 _1_2020-12-19
304k301615+12Mirko Fasoli1557-12Luca Viscusi5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _3_2020-12-19
303k301601+14Mirko Fasoli1587-14Diego Paleari5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _2_2020-12-19
302k301544+13Luca Viscusi1518-13Sebastiano Invernizzi5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _2_2020-12-19
301k301576+11Diego Paleari1485-11Stefano Menghini5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
300k301590+11Mirko Fasoli1517-11Paolo Brambilla5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
299k301531+13Luca Viscusi1500-13Massimiliano Chiappella5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
298k301499+19Sebastiano Invernizzi1594-19Davide Truzzi5° Trofeo Sicem Giochi New Slot _1_2020-12-19
297k301543+14Gianluca Monaldi1535-14Marco Di Nicola18° Trofeo Ancona 2000 _4_2020-12-19
296k301529+14Gianluca Monaldi1516-14Marco Cesini18° Trofeo Ancona 2000 _3_2020-12-19
295k301517+18Marco Di Nicola1596-18Gianluca Manuelli18° Trofeo Ancona 2000 _3_2020-12-19
294k301501+15Marco Cesini1515-15Paolo Cicetti18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
293k301514+15Gianluca Monaldi1514-15Manuel Adorante18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
292k301502+15Marco Di Nicola1515-15Giuseppe Castelli18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
291k301584+12Gianluca Manuelli1515-12Michele Magnaterra18° Trofeo Ancona 2000 _2_2020-12-19
290k301500+15Paolo Cicetti1500-15Giovanni Iacucci18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
289k301486+15Marco Cesini1500-15Gabriele Marinelli18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
288k301500+14Manuel Adorante1487-14Leonardo Stacchiotti18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
287k301500+14Gianluca Monaldi1485-14Michele Agostini18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
286k301485+17Marco Di Nicola1537-17Mirko Savoretti18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
285k301500+15Giuseppe Castelli1500-15Matteo Angrilli18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
284k301500+15Michele Magnaterra1500-15Fernando Rosati18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
283k301573+11Gianluca Manuelli1500-11Alessandro Marchegiani18° Trofeo Ancona 2000 _1_2020-12-19
282k301576+14Mirko Fasoli1562-14Pietro ZovadelliTrofeo Rinascita 2019 _6_2020-12-18
281k301562+14Mirko Fasoli1560-14Michael CassettaTrofeo Rinascita 2019 _5_2020-12-18
280k301545+17Pietro Zovadelli1593-17Diego PaleariTrofeo Rinascita 2019 _5_2020-12-18
279k301543+17Michael Cassetta1596-17Luca SantucciTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
278k301547+15Mirko Fasoli1568-15Andrea BagnoliTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
277k301530+15Pietro Zovadelli1532-15Rodolfo PeschieraTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
276k301580+13Diego Paleari1545-13Marco LuraghiTrofeo Rinascita 2019 _4_2020-12-18
275k301584+12Luca Santucci1530-12Niko BassiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
274k301529+14Michael Cassetta1528-14Samuele ZoppettiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
273k301555+13Andrea Bagnoli1529-13Ferdinando PaoneTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
272k301530+17Mirko Fasoli1590-17Gianluca ManuelliTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
271k301515+15Pietro Zovadelli1529-15Daniele SacchettiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
270k301516+16Rodolfo Peschiera1553-16Mirko SavorettiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
269k301569+11Diego Paleari1486-11Pietro CremaschiTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
268k301530+15Marco Luraghi1530-15Andrea BoniTrofeo Rinascita 2019 _3_2020-12-18
267k301516+14Niko Bassi1515-14Luigi BonfattiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
266k301571+13Luca Santucci1544-13Luca ViscusiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
265k301515+14Michael Cassetta1500-14Sauro PetrelliTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
264k301515+13Samuele Zoppetti1488-13Gianpaolo SignoriniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
263k301542+13Andrea Bagnoli1512-13Tiziano LeoniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
262k301515+14Ferdinando Paone1514-14Giacomo LorenziniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
261k301515+15Mirko Fasoli1515-15Marcello BarcellesiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
260k301577+13Gianluca Manuelli1538-13Andrea CappellacciTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
259k301515+14Daniele Sacchetti1514-14Giovanni TagliaviniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
258k301500+15Pietro Zovadelli1516-15Andrea BeneventiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
257k301540+13Mirko Savoretti1515-13Alfredo AntonucciTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
256k301501+15Rodolfo Peschiera1516-15Luca CasinelliTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
255k301556+13Diego Paleari1515-13Valentino OrtelliTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
254k301515+14Attilio Cerati1500-14Pietro CremaschiTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
253k301516+14Andrea Boni1500-14Marco CesiniTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
252k301515+15Marco Luraghi1529-15Giovanni ScicchitanoTrofeo Rinascita 2019 _2_2020-12-18
251k301502+14Niko Bassi1500-14Mario PerrellaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
250k301500+15Luigi Bonfatti1500-15Nicola SaccedduTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
249k301559+12Luca Santucci1500-12Bruno MonacoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
248k301529+15Luca Viscusi1547-15Andrea PiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
247k301485+15Sauro Petrelli1500-15Fabrizio OcchiutoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
246k301500+15Michael Cassetta1500-15Alessandro SimeoniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
245k301473+15Gianpaolo Signorini1485-15Gianni VenturelliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
244k301500+15Samuele Zoppetti1500-15Nicola ZucolTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
243k301500+12Tiziano Leoni1449-12Alfonso NanniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
242k301529+13Andrea Bagnoli1500-13Tiziano PaglianiTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
241k301501+14Ferdinando Paone1485-14Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
240k301500+14Giacomo Lorenzini1485-14Gennaro IannottaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
239k301500+15Mirko Fasoli1500-15Luciano MoraTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
238k301500+15Marcello Barcellesi1500-15Massimo TaccioliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
237k301525+13Andrea Cappellacci1500-13Paolo BalboniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
236k301565+12Gianluca Manuelli1500-12Pompeo PorcelliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
235k301500+15Daniele Sacchetti1500-15Davide OrbanaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
234k301500+14Giovanni Tagliavini1485-14Gianluca BerselliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
233k301500+16Andrea Beneventi1531-16Adelio AglaniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
232k301485+15Pietro Zovadelli1500-15Fabio CammertoniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
231k301500+15Alfredo Antonucci1500-15Paolo BarlettaTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
230k301527+13Mirko Savoretti1500-13Giorgio LusardiTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
229k301487+14Rodolfo Peschiera1485-14Domenico PalumboTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
228k301500+16Luca Casinelli1529-16Gaetano MiloroTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
227k301543+13Diego Paleari1500-13Fausto SpaggiariTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
226k301500+15Valentino Ortelli1500-15Massimo MatteoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
225k301485+15Pietro Cremaschi1500-15Alberto PelviTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
224k301500+15Attilio Cerati1500-15Stefano MenghiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
223k301485+15Marco Cesini1500-15Gianmatteo De CarliTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
222k301500+16Andrea Boni1539-16Gianluca FormiconeTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
221k301500+15Marco Luraghi1500-15Claudio ContiniTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
220k301515+14Giovanni Scicchitano1500-14Riccardo OdoricoTrofeo Rinascita 2019 _1_2020-12-18
219k301549+16Gianluca Manuelli1575-16Luca Santucci41° Pallino d'Oro _5_2020-12-18
218k301561+14Luca Santucci1547-14Andrea Mazzoni41° Pallino d'Oro _4_2020-12-18
217k301534+15Gianluca Manuelli1547-15Aramis Gianinazzi41° Pallino d'Oro _4_2020-12-18
216k301547+14Luca Santucci1530-14Federico Patregnani41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
215k301532+15Andrea Mazzoni1544-15Luca Viscusi41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
214k301533+14Aramis Gianinazzi1530-14Alfonso Mauro41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
213k301518+16Gianluca Manuelli1549-16Pierpaolo Cossu41° Pallino d'Oro _3_2020-12-18
212k301532+15Luca Santucci1540-15Andrea Cappellacci41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
211k301515+15Federico Patregnani1517-15Niko Bassi41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
210k301517+15Andrea Mazzoni1520-15Christian Andreani41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
209k301530+14Luca Viscusi1515-14Niki Natale41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
208k301514+16Alfonso Mauro1543-16Mirko Savoretti41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
207k301516+17Aramis Gianinazzi1572-17Maurizio Mussini41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
206k301501+17Gianluca Manuelli1560-17Diego Paleari41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
205k301531+18Pierpaolo Cossu1612-18Davide Truzzi41° Pallino d'Oro _2_2020-12-18
204k301518+14Luca Santucci1500-14Francesco De Vincenzo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
203k301527+13Andrea Cappellacci1500-13Rodolfo Peschiera41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
202k301500+15Federico Patregnani1500-15Garcia Valdecir41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
201k301500+17Niko Bassi1553-17Giuliano Di Nicola41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
200k301506+14Christian Andreani1500-14Jose Botto41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
199k301500+17Andrea Mazzoni1568-17Giuseppe D'Alterio41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
198k301500+15Niki Natale1500-15Luigi Coppola41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
197k301515+15Luca Viscusi1530-15Giovanni Scicchitano41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
196k301530+13Mirko Savoretti1486-13Gianpaolo Signorini41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
195k301500+14Alfonso Mauro1485-14Patrik Pezzin41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
194k301500+16Aramis Gianinazzi1545-16Gaetano Miloro41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
193k301562+10Maurizio Mussini1459-10Alfonso Nanni41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
192k301543+17Diego Paleari1590-17Francesco Santoriello41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
191k301486+15Gianluca Manuelli1500-15Domenico Palumbo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
190k301515+16Pierpaolo Cossu1555-16Gianluca Formicone41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
189k301602+10Davide Truzzi1500-10Enrico DallOlmo41° Pallino d'Oro _1_2020-12-18
188k301543+14Rossano Vitto1529-14Cesare PaganelliAssoluti 2018 M2020-12-17
187k301515+16Adelio Aglani1543-16Daniel TarantinoAssoluti 2018 M2020-12-17
186k301529+16Matteo Tarquini1569-16Giuliano Di NicolaAssoluti 2018 M2020-12-17
185k301490+16Christian Andreani1530-16Roberto BassiAssoluti 2018 M2020-12-17
184k301533+14Andrea Pini1531-14Paolo BrambillaAssoluti 2018 M2020-12-17
183k301587+15Davide Truzzi1605-15Francesco SantorielloAssoluti 2018 M2020-12-17
182k301547+15Maurizio Mussini1558-15Rossano VittoAssoluti 2018 M2020-12-17
181k301515+15Marco Agostini1529-15Lucio ZeniAssoluti 2018 M2020-12-17
180k301502+16Luca Santucci1530-16Andrea La FaceAssoluti 2018 M2020-12-17
179k301533+14Maurizio Mussini1530-14Paolo FerrariniAssoluti 2018 M2020-12-17
178k301574+13Davide Truzzi1546-13Maurizio MussiniAssoluti 2018 M2020-12-16
177k301544+14Rossano Vitto1543-14Matteo TarquiniAssoluti 2018 M2020-12-16
176k301531+15Maurizio Mussini1545-15Mirko SavorettiAssoluti 2018 M2020-12-16
175k301592+13Francesco Santoriello1546-13Andrea PiniAssoluti 2018 M2020-12-16
174k301560+14Davide Truzzi1559-14Gaetano MiloroAssoluti 2018 M2020-12-16
173k301530+14Rossano Vitto1529-14Adelio AglaniAssoluti 2018 M2020-12-16
172k301530+13Matteo Tarquini1503-13Christian AndreaniAssoluti 2018 M2020-12-16
171k301530+15Mirko Savoretti1530-15Marco AgostiniAssoluti 2018 M2020-12-16
170k301516+15Maurizio Mussini1517-15Luca SantucciAssoluti 2018 M2020-12-16
169k301579+13Francesco Santoriello1543-13Maurizio TorriniAssoluti 2018 M2020-12-16
168k301545+15Davide Truzzi1545-15Marco BolgiaAssoluti 2018 M2020-12-16
167k301545+14Gaetano Miloro1544-14Giovanni ScicchitanoAssoluti 2018 M2020-12-16
166k301516+15Paolo Brambilla1530-15Cesare Roberto VenturiniAssoluti 2018 M2020-12-16
165k301530+16Andrea Pini1571-16Gianluca FormiconeAssoluti 2018 M2020-12-16
164k301529+14Maurizio Torrini1516-14Alessandro StiaAssoluti 2018 M2020-12-16
163k301566+13Francesco Santoriello1529-13Stefano CasinelliAssoluti 2018 M2020-12-16
162k301530+15Marco Bolgia1530-15Luca ViscusiAssoluti 2018 M2020-12-16
161k301530+15Davide Truzzi1530-15Luca BruttiAssoluti 2018 M2020-12-16
160k301530+15Gaetano Miloro1530-15Davide MarranconeAssoluti 2018 M2020-12-16
159k301529+15Giovanni Scicchitano1533-15Paolo ProserpioAssoluti 2018 M2020-12-16
158k301515+15Rossano Vitto1515-15Mario BacchettaAssoluti 2018 M2020-12-16
157k301515+14Cesare Paganelli1500-14Gianluca ManuelliAssoluti 2018 M2020-12-16
156k301514+15Adelio Aglani1515-15Manuel AdoranteAssoluti 2018 M2020-12-16
155k301529+14Daniel Tarantino1515-14Luca Di FeliceAssoluti 2018 M2020-12-16
154k301515+15Matteo Tarquini1515-15Alberto BoselliAssoluti 2018 M2020-12-16
153k301556+13Giuliano Di Nicola1515-13Patrik CoroAssoluti 2018 M2020-12-16
152k301487+16Christian Andreani1515-16Simone RenziAssoluti 2018 M2020-12-16
151k301515+15Roberto Bassi1515-15Alfredo AntonucciAssoluti 2018 M2020-12-16
150k301515+15Marco Agostini1515-15Giuseppe MarchegianoAssoluti 2018 M2020-12-16
149k301515+14Lucio Zeni1513-14Sebastiano InvernizziAssoluti 2018 M2020-12-16
148k301515+15Mirko Savoretti1515-15Moreno CapponiAssoluti 2018 M2020-12-16
147k301515+15Aldo Damore1515-15Gianluca BertulettiAssoluti 2018 M2020-12-16
146k301515+15Andrea La Face1515-15Vincenzo FioratoAssoluti 2018 M2020-12-16
145k301502+15Luca Santucci1515-15Fabio BattistiniAssoluti 2018 M2020-12-16
144k301501+15Maurizio Mussini1519-15Tommaso GusmeroliAssoluti 2018 M2020-12-16
143k301515+15Paolo Ferrarini1515-15Davide RiccardiAssoluti 2018 M2020-12-16
142k301501+15Paolo Brambilla1515-15Riccardo OdoricoAssoluti 2018 M2020-12-16
141k301515+15Cesare Roberto Venturini1515-15Davide PaolucciAssoluti 2018 M2020-12-16
140k301515+15Andrea Pini1515-15Salvatore LambertiAssoluti 2018 M2020-12-16
139k301558+13Gianluca Formicone1515-13Matteo BarellasAssoluti 2018 M2020-12-16
138k301500+16Alessandro Stia1543-16Andrea CappellacciAssoluti 2018 M2020-12-16
137k301514+15Maurizio Torrini1515-15Antonio VeloceAssoluti 2018 M2020-12-16
136k301515+14Stefano Casinelli1500-14Giuseppe GrazianoAssoluti 2018 M2020-12-16
135k301554+12Francesco Santoriello1502-12Davide De SicotAssoluti 2018 M2020-12-16
134k301516+14Luca Viscusi1515-14Ivan CattaneoAssoluti 2018 M2020-12-16
133k301515+15Marco Bolgia1515-15Luigi BianchiniAssoluti 2018 M2020-12-16
132k301515+15Davide Truzzi1515-15Giuseppe MercurioAssoluti 2018 M2020-12-16
131k301515+15Luca Brutti1515-15Giuseppe CalifanoAssoluti 2018 M2020-12-16
130k301515+15Gaetano Miloro1515-15Medardino PinelliAssoluti 2018 M2020-12-16
129k301515+15Davide Marrancone1515-15Cristian MenolottoAssoluti 2018 M2020-12-16
128k301515+14Giovanni Scicchitano1500-14Emiliano BenedettiAssoluti 2018 M2020-12-16
127k301515+18Paolo Proserpio1586-18Giuseppe D'AlterioAssoluti 2018 M2020-12-16
126k301500+15Mario Bacchetta1500-15William SoragnaAssoluti 2018 M2020-12-16
125k301500+15Rossano Vitto1500-15Antonio MerlonettiAssoluti 2018 M2020-12-16
124k301485+15Gianluca Manuelli1500-15Paolo BraidaAssoluti 2018 M2020-12-16
123k301500+15Cesare Paganelli1500-15Nereo PoloAssoluti 2018 M2020-12-16
122k301500+15Manuel Adorante1500-15Enzo Gabriele VareAssoluti 2018 M2020-12-16
121k301500+14Adelio Aglani1485-14Mario ScollettaAssoluti 2018 M2020-12-16
120k301515+14Daniel Tarantino1500-14Mauro ReaAssoluti 2018 M2020-12-16
119k301500+15Luca Di Felice1500-15Marco SgaragliAssoluti 2018 M2020-12-16
118k301500+15Alberto Boselli1500-15Daniele PolveriniAssoluti 2018 M2020-12-16
117k301500+15Matteo Tarquini1500-15Salvatore AlgieriAssoluti 2018 M2020-12-16
116k301543+13Giuliano Di Nicola1500-13Leonardo StacchiottiAssoluti 2018 M2020-12-16
115k301500+15Patrik Coro1500-15Andrea MantoanAssoluti 2018 M2020-12-16
114k301471+16Christian Andreani1500-16Antonio AnzovinoAssoluti 2018 M2020-12-16
113k301500+15Simone Renzi1500-15Fulvio PicanoAssoluti 2018 M2020-12-16
112k301500+15Roberto Bassi1500-15Walter BonielloAssoluti 2018 M2020-12-16
111k301500+15Alfredo Antonucci1500-15Gennaro IannottaAssoluti 2018 M2020-12-16
110k301500+15Marco Agostini1500-15Egidio GepponiAssoluti 2018 M2020-12-16
109k301500+15Giuseppe Marchegiano1500-15Massimo BellinghiniAssoluti 2018 M2020-12-16
108k301500+15Lucio Zeni1500-15Stefano DestroAssoluti 2018 M2020-12-16
107k301500+13Sebastiano Invernizzi1472-13Alfonso NanniAssoluti 2018 M2020-12-16
106k301500+15Mirko Savoretti1500-15Marco RizzoAssoluti 2018 M2020-12-16
105k301500+15Moreno Capponi1500-15Gennaro LaudatoAssoluti 2018 M2020-12-16
104k301500+15Aldo Damore1500-15Christian MarzocchiAssoluti 2018 M2020-12-16
103k301500+15Gianluca Bertuletti1500-15Giancarlo FarrisAssoluti 2018 M2020-12-16
102k301500+15Andrea La Face1500-15Gianluca MorlacchettiAssoluti 2018 M2020-12-16
101k301500+15Vincenzo Fiorato1500-15Simone AlbiniAssoluti 2018 M2020-12-16
100k301500+15Fabio Battistini1500-15Bruno SaettaAssoluti 2018 M2020-12-16
99k301485+17Luca Santucci1546-17Andrea BagnoliAssoluti 2018 M2020-12-16
98k301486+15Maurizio Mussini1500-15Domenico DariAssoluti 2018 M2020-12-16
97k301500+19Tommaso Gusmeroli1597-19Davide CeresoliAssoluti 2018 M2020-12-16
96k301500+15Davide Riccardi1500-15Antonio DalterioAssoluti 2018 M2020-12-16
95k301500+15Paolo Ferrarini1500-15Antonio ComincioliAssoluti 2018 M2020-12-16
94k301500+15Riccardo Odorico1500-15Pier Giorgio DessolisAssoluti 2018 M2020-12-16
93k301486+15Paolo Brambilla1500-15Loreto TizzanoAssoluti 2018 M2020-12-16
92k301500+15Cesare Roberto Venturini1500-15Sebastiano BarbieriAssoluti 2018 M2020-12-16
91k301500+15Davide Paolucci1500-15Carmine La MarcaAssoluti 2018 M2020-12-16
90k301500+15Andrea Pini1500-15Valter CapaccioliAssoluti 2018 M2020-12-16
89k301500+15Salvatore Lamberti1500-15Gianluca BerselliAssoluti 2018 M2020-12-16
88k301500+15Matteo Barellas1500-15Claudio PirottaAssoluti 2018 M2020-12-16
87k301545+13Gianluca Formicone1500-13Emiliano CinagliaAssoluti 2018 M2020-12-16
86k301530+13Andrea Cappellacci1500-13Massimo BergamelliAssoluti 2018 M2020-12-16
85k301485+15Alessandro Stia1500-15Luciano SartorAssoluti 2018 M2020-12-16
84k301500+15Antonio Veloce1500-15Alessandro RicardiAssoluti 2018 M2020-12-16
83k301500+14Maurizio Torrini1485-14Roberto CastriniAssoluti 2018 M2020-12-16
82k301485+15Giuseppe Graziano1500-15Francesco BusatoAssoluti 2018 M2020-12-16
81k301500+15Stefano Casinelli1500-15Andrea RolfiAssoluti 2018 M2020-12-16
80k301487+15Davide De Sicot1500-15Michele AgostiniAssoluti 2018 M2020-12-16
79k301541+13Francesco Santoriello1500-13Flavio BocchioAssoluti 2018 M2020-12-16
78k301502+14Luca Viscusi1500-14Max CeniAssoluti 2018 M2020-12-16
77k301500+15Ivan Cattaneo1500-15Marco CesiniAssoluti 2018 M2020-12-16
76k301500+15Luigi Bianchini1500-15Marco TritapepeAssoluti 2018 M2020-12-16
75k301500+15Marco Bolgia1500-15Michele CataldoAssoluti 2018 M2020-12-16
74k301500+15Giuseppe Mercurio1500-15Pietro CremaschiAssoluti 2018 M2020-12-16
73k301500+15Davide Truzzi1500-15Massimo MasalaAssoluti 2018 M2020-12-16
72k301500+15Luca Brutti1500-15Sauro PetrelliAssoluti 2018 M2020-12-16
71k301500+15Giuseppe Califano1500-15Gianni VenturelliAssoluti 2018 M2020-12-16
70k301500+15Gaetano Miloro1500-15Enrico LisottaAssoluti 2018 M2020-12-16
69k301500+15Medardino Pinelli1500-15Domenico SabinoAssoluti 2018 M2020-12-16
68k301500+15Cristian Menolotto1500-15Felice RosaAssoluti 2018 M2020-12-16
67k301500+15Davide Marrancone1500-15Giulio BaresiAssoluti 2018 M2020-12-16
66k301485+15Emiliano Benedetti1500-15Luca CascinoAssoluti 2018 M2020-12-16
65k301500+15Giovanni Scicchitano1500-15Michele Di ChiricoAssoluti 2018 M2020-12-16
64k301575+11Giuseppe D'Alterio1500-11Luciano CrociAssoluti 2018 M2020-12-16
63k301500+15Paolo Proserpio1500-15Alfredo BachettiAssoluti 2018 M2020-12-16
62k301584+13Davide Ceresoli1559-13Andrea BagnoliTrofeo Rinascita 20182020-12-16
61k301544+15Andrea Bagnoli1558-15Diego PaleariTrofeo Rinascita 20182020-12-16
60k301570+14Davide Ceresoli1557-14Giuliano Di NicolaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
59k301543+15Diego Paleari1556-15Francesco SantorielloTrofeo Rinascita 20182020-12-16
58k301530+14Andrea Bagnoli1529-14Pierpaolo CossuTrofeo Rinascita 20182020-12-16
57k301543+14Giuliano Di Nicola1529-14Daniel TarantinoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
56k301556+14Davide Ceresoli1544-14Andrea CappellacciTrofeo Rinascita 20182020-12-16
55k301543+13Francesco Santoriello1500-13Davide De SicotTrofeo Rinascita 20182020-12-16
54k301529+14Diego Paleari1515-14Antonio NovielloTrofeo Rinascita 20182020-12-16
53k301515+15Andrea Bagnoli1515-15Andrea MazzoniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
52k301515+14Pierpaolo Cossu1514-14Roberto BassiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
51k301515+14Daniel Tarantino1500-14Gianpaolo SignoriniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
50k301529+14Giuliano Di Nicola1515-14Ferdinando PaoneTrofeo Rinascita 20182020-12-16
49k301529+15Andrea Cappellacci1529-15Francesco CampisiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
48k301543+13Davide Ceresoli1515-13Luca ViscusiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
47k301530+13Francesco Santoriello1485-13Alfonso NanniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
46k301485+15Davide De Sicot1500-15Denis SabatiniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
45k301500+15Antonio Noviello1500-15Jacopo GaudenziTrofeo Rinascita 20182020-12-16
44k301515+14Diego Paleari1500-14Paolo BrambillaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
43k301500+15Andrea Bagnoli1500-15Giuseppe FrisoniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
42k301500+15Andrea Mazzoni1500-15Franco G VezzoliTrofeo Rinascita 20182020-12-16
41k301500+15Pierpaolo Cossu1500-15Giorgio AlegiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
40k301500+14Roberto Bassi1485-14Christian AndreaniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
39k301500+15Daniel Tarantino1500-15Giuliano MirandolaTrofeo Rinascita 20182020-12-16
38k301485+15Gianpaolo Signorini1500-15Pietro ZovadelliTrofeo Rinascita 20182020-12-16
37k301515+14Giuliano Di Nicola1500-14Luca RicciTrofeo Rinascita 20182020-12-16
36k301500+15Ferdinando Paone1500-15Emiliano BenedettiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
35k301515+14Francesco Campisi1500-14Matteo LucchettiTrofeo Rinascita 20182020-12-16
34k301515+14Andrea Cappellacci1500-14Maurizio MussiniTrofeo Rinascita 20182020-12-16
33k301500+15Luca Viscusi1500-15Giuseppe Giovanni SantoruTrofeo Rinascita 20182020-12-16
32k301530+13Davide Ceresoli1500-13Marco RussoTrofeo Rinascita 20182020-12-16
31k301560+15Giuseppe D'Alterio1560-15Gianluca Formicone40° Pallino d'Oro2020-12-16
30k301545+15Gianluca Formicone1545-15Davide Ceresoli40° Pallino d'Oro2020-12-16
29k301545+15Giuseppe D'Alterio1545-15Francesco Santoriello40° Pallino d'Oro2020-12-16
28k301530+15Davide Ceresoli1530-15Francesco Campisi40° Pallino d'Oro2020-12-16
27k301530+15Gianluca Formicone1530-15Andrea Cappellacci40° Pallino d'Oro2020-12-16
26k301530+15Francesco Santoriello1530-15Giuliano Di Nicola40° Pallino d'Oro2020-12-15
25k301530+15Giuseppe D'Alterio1530-15Diego Paleari40° Pallino d'Oro2020-12-15
24k301515+15Francesco Campisi1515-15Ederval Costenaro40° Pallino d'Oro2020-12-15
23k301515+15Davide Ceresoli1515-15Maurizio Mussini40° Pallino d'Oro2020-12-15
22k301515+15Andrea Cappellacci1515-15Luca Brutti40° Pallino d'Oro2020-12-15
21k301515+15Gianluca Formicone1515-15Enrico DallOlmo40° Pallino d'Oro2020-12-15
20k301515+15Francesco Santoriello1515-15Luca Viscusi40° Pallino d'Oro2020-12-15
19k301515+15Giuliano Di Nicola1515-15Niki Natale40° Pallino d'Oro2020-12-15
18k301515+15Giuseppe D'Alterio1515-15Niko Bassi40° Pallino d'Oro2020-12-15
17k301515+15Diego Paleari1515-15Mirko Savoretti40° Pallino d'Oro2020-12-15
16k301500+15Francesco Campisi1500-15Mario Scolletta40° Pallino d'Oro2020-12-15
15k301500+15Ederval Costenaro1500-15Luca Santucci40° Pallino d'Oro2020-12-15
14k301500+15Maurizio Mussini1500-15Natale Scala40° Pallino d'Oro2020-12-15
13k301500+15Davide Ceresoli1500-15Alfonso Nanni40° Pallino d'Oro2020-12-15
12k301500+15Luca Brutti1500-15Gianpaolo Signorini40° Pallino d'Oro2020-12-15
11k301500+15Andrea Cappellacci1500-15Roberto Castrini40° Pallino d'Oro2020-12-15
10k301500+15Enrico DallOlmo1500-15Mattia Visconti40° Pallino d'Oro2020-12-15
9k301500+15Gianluca Formicone1500-15Dario Bartoli40° Pallino d'Oro2020-12-15
8k301500+15Luca Viscusi1500-15Giuseppe Graziano40° Pallino d'Oro2020-12-15
7k301500+15Francesco Santoriello1500-15Patrik Pezzin40° Pallino d'Oro2020-12-15
6k301500+15Niki Natale1500-15Christian Andreani40° Pallino d'Oro2020-12-15
5k301500+15Giuliano Di Nicola1500-15Alessandro Stia40° Pallino d'Oro2020-12-15
4k301500+15Niko Bassi1500-15Gianluca Manuelli40° Pallino d'Oro2020-12-15
3k301500+15Giuseppe D'Alterio1500-15Davide De Sicot40° Pallino d'Oro2020-12-15
2k301500+15Mirko Savoretti1500-15Davide Bianchi40° Pallino d'Oro2020-12-15
1k301500+15Diego Paleari1500-15Marco Di Nicola40° Pallino d'Oro2020-12-15

VARIAZIONE DEL PUNTEGGIO ELO (Bocce Raffa Femminile)
#KElo+-userElo+-usertorneo/turnoinsert-date
316k151706+5Luccarini Elisa1630-5Braconi MarinaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _2_2021-01-24
315k301620+10Braconi Marina1510-10Bassotto StefaniaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _1_2021-01-24
314k301700+6Luccarini Elisa1481-6Urbano SanelaCampionati Assoluti Unificati - Raffa (Individuale F) 21/9/2019 _1_2021-01-24
313k301492+18Bassotto Stefania1573-18Capelli LoanaCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _2_2021-01-24
312k151563+10Capelli Loana1710-10Luccarini ElisaCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _1_2021-01-24
311k301476+16Bassotto Stefania1521-16Gasperini ChiaraCoppa Festa della Repubblica (Gara Nazionale) 9/6/2019 _1_2021-01-24
310k301623+12Morano Chiara1560-12Morelli Flavia2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _2_2021-01-24
309k301544+16Morelli Flavia1579-16Capelli Loana2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _1_2021-01-24
308k151614+9Morano Chiara1719-9Luccarini Elisa2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 _1_2021-01-24
307k301525+19Morelli Flavia1639-19Braconi Marina2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
306k301569+10Capelli Loana1472-10Bedini Anna Rita2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
305k301713+6Luccarini Elisa1487-6Urbano Sanela2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
304k301604+10Morano Chiara1500-10Gelosi Jessica2° Trofeo Confort Fontespina in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 26/5/2019 1a2021-01-24
303k151708+5Luccarini Elisa1609-5Morano ChiaraParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _3_2021-01-24
302k301701+7Luccarini Elisa1500-7Iaboni MarinaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _2_2021-01-24
301k151601+8Morano Chiara1647-8Braconi MarinaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _2_2021-01-24
300k301590+11Morano Chiara1500-11Santulli MaddalenaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
299k301638+9Braconi Marina1500-9Rea EleonoraParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
298k301694+7Luccarini Elisa1494-7Urbano SanelaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
297k301485+15Iaboni Marina1500-15Parisi Maria CarmelaParate Elite - 1° Mem. Aniello Pizza - Femminile (Parata Elite) 18/5/2019 _1_2021-01-24
296k301686+8Luccarini Elisa1528-8Torricelli Carmen34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 _1_2021-01-24
295k301679+7Luccarini Elisa1486-7Sampaolesi Franca34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 2a2021-01-24
294k151674+5Luccarini Elisa1574-5Capelli Loana34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 1a2021-01-24
293k301507+21Torricelli Carmen1659-21Braconi Marina34° Scarpa D'Oro (Gara Nazionale) 5/5/2019 2a2021-01-24
292k301598+15Scotti Carla1600-15Pesavento Silvia2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 _2_2021-01-24
291k301584+14Scotti Carla1573-14Chicconi Valentina2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 _1_2021-01-24
290k301589+11Pesavento Silvia1500-11Azzini Maddalena2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 1a2021-01-24
289k301562+11Chicconi Valentina1487-11Aleotti Ave2° Trofeo San Marco in Rosa - A1A (Gara Nazionale) 28/4/2019 1a2021-01-24
288k301505+22Brugnera Nicole1681-22Braconi MarinaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 _2_2021-01-24
287k151676+5Braconi Marina1595-5Morano ChiaraGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 _1_2021-01-24
286k301668+8Braconi Marina1500-8Fioravanti SilvanaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 1a2021-01-24
285k301586+9Morano Chiara1454-9Pierozzi GiuliaGran Premio Tavigliavini (Gara Nazionale) 24/3/2019 1a2021-01-24
284k151667+7Luccarini Elisa1675-7Braconi MarinaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _3_2021-01-24
283k301667+8Braconi Marina1513-8Brugnera NicolePARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _2_2021-01-24
282k151661+6Luccarini Elisa1592-6Morano ChiaraPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _2_2021-01-24
281k301582+10Morano Chiara1477-10Menegazzi GiadaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
280k301653+8Luccarini Elisa1500-8Treccani IlariaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
279k301498+15Brugnera Nicole1505-15Losorbo MariaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
278k301657+10Braconi Marina1538-10Morano LeaPARATA ELITE - A1A/F (Parata Elite) 16/3/2019 _1_2021-01-24
277k301566+16Morano Chiara1605-16Pesavento SilviaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _3_2021-01-24
276k301587+18Pesavento Silvia1671-18Luccarini ElisaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _2_2021-01-24
275k301553+13Morano Chiara1514-13Ziero IreneParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _2_2021-01-24
274k301572+15Pesavento Silvia1589-15Capelli LoanaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
273k301663+8Luccarini Elisa1492-8Combi NataliaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
272k301540+13Morano Chiara1500-13Criveto SofiaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
271k301492+22Ziero Irene1679-22Braconi MarinaParata Elite Femminile (Parata Elite) 16/2/2019 _1_2021-01-24
270k151532+8Morano Chiara1597-8Capelli Loana3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _2_2021-01-24
269k301518+14Morano Chiara1500-14Dragani Majlinda3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _1_2021-01-24
268k151588+9Capelli Loana1688-9Braconi Marina3°Trofeo MPFiltri - A1A/F (Parata Elite) 26/1/2019 _1_2021-01-24
267k301576+12Capelli Loana1506-12Urbano Sanela5° Memorial Corrado Bordonali Ladies (Gara Nazionale) 5/11/2018 _1_2021-01-23
266k301553+14Ceriani Eleonora1539-14Morelli Flavia8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _2_2021-01-23
265k301525+14Morelli Flavia1515-14Ceriani Martina8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _1_2021-01-23
264k301531+22Ceriani Eleonora1710-22Braconi Marina8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 _1_2021-01-23
263k301706+4Braconi Marina1420-4Ghisoni Rosalba8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 2a2021-01-23
262k301698+8Braconi Marina1529-8Gasperini Chiara8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 1a2021-01-23
261k301518+13Ceriani Eleonora1490-13Menegazzi Giada8° MEM. FAM.PARONI & 4° MEMORIAL ELODIA - A1-A F (Gara Nazionale) 9/12/2018 1a2021-01-23
260k151691+7Braconi Marina1670-7Luccarini ElisaPARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _2_2021-01-23
259k301684+7Braconi Marina1500-7Marchetti NicolePARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _1_2021-01-23
258k301662+8Luccarini Elisa1500-8Ziero IrenePARATA ELITE RIST. ALBERGO PIZZ. ALL' INCONTRO - Femminile (Parata Elite) 8/12/2018 _1_2021-01-23
257k151654+8Luccarini Elisa1692-8Braconi MarinaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _2_2021-01-23
256k301683+9Braconi Marina1547-9Morano LeaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _1_2021-01-23
255k151650+4Luccarini Elisa1522-4Morano ChiaraSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 _1_2021-01-23
254k301677+6Braconi Marina1460-6Luccarini LauraSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
253k301534+13Morano Lea1500-13Aleotti AveSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
252k301642+8Luccarini Elisa1491-8Vaccaro AlbaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
251k301509+13Morano Chiara1480-13Lombardi EnzaSesto Rosa - A1-A (Gara Nazionale) 18/11/2018 1a2021-01-23
250k151670+7Braconi Marina1649-7Luccarini ElisaParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _2_2021-01-23
249k301640+9Luccarini Elisa1515-9Urbano SanelaParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _1_2021-01-23
248k301662+8Braconi Marina1500-8Costanza DesirèeParata Elite 5°Memorial Arcangeli Dino A1-A F (Parata Elite) 3/11/2018 _1_2021-01-23
247k151657+5Braconi Marina1581-5Capelli Loana3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _2_2021-01-23
246k301566+15Capelli Loana1587-15Pesavento Silvia3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _1_2021-01-23
245k151650+7Braconi Marina1647-7Luccarini Elisa3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 _1_2021-01-23
244k301574+13Pesavento Silvia1538-13Morelli Flavia3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
243k301638+9Luccarini Elisa1514-9Losorbo Maria3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
242k301641+9Braconi Marina1500-9Vaccaro Alba3° GP Conad Le Fornaci - A1-A (Gara Nazionale) 28/10/2018 1a2021-01-23
241k301561+13Pesavento Silvia1527-13Losorbo Maria1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 _2_2021-01-23
240k301506+21Losorbo Maria1662-21Braconi Marina1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 _1_2021-01-23
239k301655+7Braconi Marina1456-7Aguzzi Agnese1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 2a2021-01-23
238k301644+11Braconi Marina1573-11Chicconi Valentina1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 1a2021-01-23
237k301491+15Losorbo Maria1491-15Bassotto Stefania1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 2a2021-01-23
236k301469+22Losorbo Maria1660-22Luccarini Elisa1°Trofeo Trevi Città d'Olio - A1-A F (Gara Nazionale) 21/10/2018 1a2021-01-23
235k301526+20Picchio Laura1664-20Braconi Marina1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _3_2021-01-23
234k301510+16Picchio Laura1545-16Gasperini Chiara1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _2_2021-01-23
233k301652+12Braconi Marina1585-12Chicconi Valentina1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _2_2021-01-23
232k301573+12Chicconi Valentina1521-12Morano Chiara1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
231k301641+11Braconi Marina1549-11Morelli Flavia1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
230k301492+18Picchio Laura1584-18Capelli Loana1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
229k301524+21Gasperini Chiara1681-21Luccarini Elisa1°Trofeo Trevi Città dell'Olio - A1-A F (Parata Elite) 20/10/2018 _1_2021-01-23
228k151675+6Luccarini Elisa1647-6Braconi Marina12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _4_2021-01-23
227k301637+10Braconi Marina1528-10Ceriani Eleonora12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _3_2021-01-23
226k301667+8Luccarini Elisa1515-8Torricelli Carmen12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _3_2021-01-23
225k301659+8Luccarini Elisa1508-8Barbarella Lorena12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
224k301499+16Torricelli Carmen1537-16Morano Chiara12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
223k301627+10Braconi Marina1517-10Erbaccio Laura12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
222k301514+14Ceriani Eleonora1500-14Sampaolesi Franca12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _2_2021-01-23
221k301500+14Ceriani Eleonora1486-14Bedini Anna Rita12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
220k301501+16Erbaccio Laura1540-16Gasperini Chiara12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
219k301524+13Morano Chiara1500-13Tulli Vanila12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
218k301652+7Luccarini Elisa1461-7Pierozzi Giulia12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
217k301490+18Barbarella Lorena1567-18Morelli Flavia12 Trofeo Città di Tolentino - A1/A 14/10/2018 _1_2021-01-23
216k301516+18Morano Lea1602-18Capelli LoanaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _2_2021-01-23
215k301500+16Morano Lea1540-16Morano ChiaraTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _1_2021-01-23
214k151594+8Capelli Loana1660-8Luccarini ElisaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 _1_2021-01-23
213k301652+8Luccarini Elisa1500-8Gattaponi AnnunziataTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 2a2021-01-23
212k301644+8Luccarini Elisa1485-8Nutrica SandraTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 1a2021-01-23
211k301579+15Capelli Loana1588-15Chicconi ValentinaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 2a2021-01-23
210k301568+11Capelli Loana1480-11Losorbo MariaTrofeo G.Rossetti - Trofeo Perugia in Rosa - Circuito Elite (Circuito Elite) 24/6/2018 1a2021-01-23
209k151621+6Braconi Marina1574-6Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _4_2021-01-23
208k301562+12Capelli Loana1511-12Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _3_2021-01-23
207k301612+9Braconi Marina1469-9Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _3_2021-01-23
206k301601+11Braconi Marina1511-11Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
205k301450+19Luccarini Laura1559-19Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
204k151554+8Capelli Loana1592-8Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
203k301490+21Torricelli Carmen1665-21Luccarini ElisaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _2_2021-01-23
202k301396+20Conti Giuseppina1531-20Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
201k301592+9Braconi Marina1470-9Pierozzi GiuliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
200k301436+14Luccarini Laura1429-14Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
199k301546+13Morano Chiara1500-13Franceschini GildaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
198k301543+11Capelli Loana1467-11Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
197k301581+11Scotti Carla1491-11Losorbo MariaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
196k301477+13Torricelli Carmen1433-13Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
195k301657+8Luccarini Elisa1500-8Picchio LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 23/6/2018 _1_2021-01-23
194k301514+17Morano Lea1578-17Pesavento SilviaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _4_2021-01-22
193k301561+17Pesavento Silvia1609-17Braconi MarinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _3_2021-01-22
192k301497+17Morano Lea1560-17Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _3_2021-01-22
191k301475+22Morano Lea1679-22Luccarini ElisaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
190k151552+8Capelli Loana1589-8Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
189k301544+17Pesavento Silvia1605-17Chicconi ValentinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
188k301594+15Braconi Marina1599-15Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _2_2021-01-22
187k301591+8Cremonesi Giorgia1441-8Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
186k301584+10Braconi Marina1477-10Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
185k301595+10Chicconi Valentina1487-10Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
184k301528+16Pesavento Silvia1562-16Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
183k301541+11Capelli Loana1447-11Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
182k301582+7Scotti Carla1403-7Conti GiuseppinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
181k301461+14Morano Lea1443-14Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
180k301671+8Luccarini Elisa1500-8Combi NataliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 2/6/2018 _1_2021-01-22
179k301580+15Chicconi Valentina1599-15Braconi Marina1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _2_2021-01-22
178k301568+12Chicconi Valentina1503-12Losorbo Maria1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _1_2021-01-22
177k151592+7Braconi Marina1569-7Morano Chiara1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) _1_2021-01-22
176k301492+11Losorbo Maria1414-11Conti Giuseppina1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 2a2021-01-22
175k301478+14Losorbo Maria1455-14Ghisoni Rosalba1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
174k301582+10Braconi Marina1480-10Pierozzi Giulia1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
173k301555+14Morano Chiara1554-14Gasperini Chiara1° Tr. Fontespina in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 1a2021-01-22
172k301543+11Gasperini Chiara1454-11Cristofori Linda33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _2_2021-01-22
171k301438+16Cristofori Linda1471-16Ghisoni Rosalba33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _1_2021-01-22
170k301531+12Gasperini Chiara1473-12Morano Lea33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 _1_2021-01-22
169k301456+15Ghisoni Rosalba1462-15Luccarini Laura33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 2a2021-01-22
168k301439+17Ghisoni Rosalba1500-17Buoncompagni Catia33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 1a2021-01-22
167k301457+16Morano Lea1500-16Sabbatinelli Ines33° Scarpa D'Oro - A1 A (Circuito Elite) 26/5/2018 1a2021-01-22
166k301543+12Morano Chiara1474-12Luccarini Laura10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _2_2021-01-22
165k151535+8Morano Chiara1590-8Braconi Marina10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _1_2021-01-22
164k301453+21Luccarini Laura1612-21Cremonesi Giorgia10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 _1_2021-01-22
163k301600+12Cremonesi Giorgia1553-12Capelli Loana10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 2a2021-01-22
162k301439+14Luccarini Laura1428-14Conti Giuseppina10° Trofeo Città di Viareggio - A1 A Femminile (Circuito Elite) 13/5/2018 2a2021-01-22
161k151665+6Luccarini Elisa1596-6Braconi MarinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _4_2021-01-22
160k151660+5Luccarini Elisa1587-5Scotti CarlaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _3_2021-01-22
159k301581+15Braconi Marina1583-15Chicconi ValentinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _3_2021-01-22
158k301564+17Braconi Marina1617-17Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
157k301572+11Chicconi Valentina1489-11Losorbo MariaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
156k151580+7Scotti Carla1560-7Capelli LoanaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
155k301653+7Luccarini Elisa1464-7Morano LeaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _2_2021-01-22
154k301609+8Cremonesi Giorgia1447-8Ghisoni RosalbaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
153k301552+12Braconi Marina1489-12Aguzzi AgnesePARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
152k301562+10Chicconi Valentina1448-10Cristofori LindaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
151k301471+18Losorbo Maria1553-18Morano ChiaraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
150k301550+10Capelli Loana1449-10Luccarini LauraPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
149k301571+9Scotti Carla1437-9Conti GiuseppinaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
148k301447+17Morano Lea1504-17Torricelli CarmenPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
147k301645+8Luccarini Elisa1488-8Pierozzi GiuliaPARATA ELITE FEMMINILE (Parata Elite) 12/5/2018 _1_2021-01-22
146k301596+13Cremonesi Giorgia1565-13Braconi Marina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _2_2021-01-22
145k301549+16Braconi Marina1578-16Chicconi Valentina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _1_2021-01-22
144k301585+11Cremonesi Giorgia1512-11Pellegrinelli Antonia3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 _1_2021-01-22
143k301536+13Braconi Marina1500-13Sebastiani Claudia3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
142k301500+12Pellegrinelli Antonia1449-12Conti Giuseppina3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
141k301487+13Pellegrinelli Antonia1462-13Luccarini Laura3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 1a2021-01-22
140k301570+15Cremonesi Giorgia1586-15Scotti Carla3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 2a2021-01-22
139k301559+11Cremonesi Giorgia1472-11Brambilla Angela3° Trofeo Luciana Tavasci - A1 A (Circuito Elite) 6/5/2018 1a2021-01-22
138k301562+16Chicconi Valentina1602-16Scotti CarlaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _4_2021-01-21
137k301546+16Chicconi Valentina1575-16Cremonesi GiorgiaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _3_2021-01-21
136k301584+18Scotti Carla1663-18Luccarini ElisaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _3_2021-01-21
135k301654+9Luccarini Elisa1513-9Torricelli CarmenPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
134k301570+14Scotti Carla1564-14Capelli LoanaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
133k301534+12Chicconi Valentina1483-12Losorbo MariaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
132k301563+12Cremonesi Giorgia1501-12Aguzzi AgnesePARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _2_2021-01-21
131k301552+11Cremonesi Giorgia1458-11Ghisoni RosalbaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
130k301483+18Aguzzi Agnese1554-18Braconi MarinaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
129k301522+12Chicconi Valentina1459-12Morano LeaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
128k301464+19Losorbo Maria1572-19Morano ChiaraPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
127k301553+11Capelli Loana1473-11Luccarini LauraPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
126k301560+10Scotti Carla1459-10Conti GiuseppinaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
125k301500+13Torricelli Carmen1461-13Cristofori LindaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
124k301645+9Luccarini Elisa1500-9Bassotto StefaniaPARATA ELITE (Parata Elite Femminile) 5/5/2018 _1_2021-01-21
123k301539+13Cremonesi Giorgia1496-13Aguzzi Agnese13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _2_2021-01-21
122k301527+12Cremonesi Giorgia1470-12Ghisoni Rosalba13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _1_2021-01-21
121k301477+19Aguzzi Agnese1572-19Capelli Loana13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 _1_2021-01-21
120k301514+13Cremonesi Giorgia1485-13Brambilla Angela13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 1a2021-01-21
119k301561+11Capelli Loana1473-11Vlad Eugenia13° Trofeo Giovanni Cattaneo - A1 A (Circuito Elite) 1/5/2018 1a2021-01-21
118k301574+15Russolo Manuela1575-15Scotti Carla1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _2_2021-01-21
117k301558+16Russolo Manuela1588-16Morano Chiara1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _1_2021-01-21
116k301556+19Scotti Carla1664-19Luccarini Elisa1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 _1_2021-01-21
115k301545+13Russolo Manuela1513-13Torricelli Carmen1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
114k301656+8Luccarini Elisa1492-8Bono Caterina1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
113k301544+12Scotti Carla1476-12Losorbo Maria1° TROFEO SAN MARCO ROSA - A1 A (Circuito Elite) 29/4/2018 1a2021-01-21
112k301509+19Pesavento Silvia1607-19Morano ChiaraOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _2_2021-01-21
111k301597+10Morano Chiara1500-10Rizzolo TeresaOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _1_2021-01-21
110k301491+18Pesavento Silvia1562-18Scotti CarlaOrchidea d'Oro - A1 A (Circuito Elite) 22/4/2018 _1_2021-01-21
109k301491+22Torricelli Carmen1678-22Luccarini Elisa2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _2_2021-01-21
108k301668+10Luccarini Elisa1571-10Capelli Loana2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _1_2021-01-21
107k301477+14Torricelli Carmen1475-14Cristofori Linda2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 _1_2021-01-21
106k301660+8Luccarini Elisa1500-8Bono Caterina2° Trofeo Pego in Rosa - A1 A (Circuito Elite) 21/4/2018 1a2021-01-21
105k301514+17Gasperini Chiara1579-17Scotti CarlaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _2_2021-01-21
104k301567+12Scotti Carla1513-12Erbaccio LauraTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _1_2021-01-21
103k301501+13Gasperini Chiara1472-13Morano LeaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 _1_2021-01-21
102k301555+12Scotti Carla1486-12Boinega RitaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 1a2021-01-21
101k301500+13Erbaccio Laura1472-13Conti GiuseppinaTrofeo Berloni Bagno - A1 A (Circuito Elite) 15/4/2018 1a2021-01-21
100k301554+13Morelli Flavia1514-13Gasperini ChiaraIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _2_ 14/4/20182021-01-21
99k301500+14Gasperini Chiara1486-14Morano LeaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _1_ 14/4/20182021-01-21
98k301533+21Morelli Flavia1681-21Luccarini ElisaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) _1_ 14/4/20182021-01-21
97k301470+16Morano Lea1500-16Casagrande LoredanaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) 1a 14/4/20182021-01-21
96k301515+18Morelli Flavia1589-18Capelli LoanaIsea Impianti - A1 A (Circuito Elite) 1a 14/4/20182021-01-21
95k301671+10Luccarini Elisa1564-10Braconi MarinaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _2_2021-01-21
94k301661+10Luccarini Elisa1565-10Scotti CarlaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
93k301547+17Braconi Marina1614-17Morano ChiaraCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
92k301653+8Luccarini Elisa1488-8Lombardi EnzaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
91k301535+12Braconi Marina1473-12Paroni IolandaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
90k301604+10Morano Chiara1500-10Barbarella LorenaCittà di Cortona - A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
89k301578+11Capelli Loana1491-11Mascagni FrancaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _2_2021-01-21
88k301475+16Mascagni Franca1514-16Brugnera NicoleG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
87k301559+19Capelli Loana1672-19Luccarini ElisaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) _1_2021-01-21
86k301500+14Brugnera Nicole1487-14Vlad EugeniaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
85k301547+12Capelli Loana1500-12Lombardi EnzaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
84k301665+7Luccarini Elisa1484-7Barcella StellaG.P. Tagliavini A1-A (Circuito Elite) 1a2021-01-21
83k301505+17Chicconi Valentina1564-17Capelli Loana18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _2_2021-01-20
82k301488+17Chicconi Valentina1552-17Braconi Marina18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _1_2021-01-20
81k301552+12Capelli Loana1487-12Cristofori Linda18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) _1_2021-01-20
80k301540+12Braconi Marina1486-12Belloni Liliana18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
79k301472+16Chicconi Valentina1500-16Barcella Stella18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
78k301473+14Cristofori Linda1459-14Valota Marialuisa18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
77k301540+12Capelli Loana1485-12Paroni Iolanda18° Parata Rosa di Primavera (Circuito Elite) 1a2021-01-20
76k301652+13Luccarini Elisa1617-13Morano ChiaraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _4_2021-01-20
75k301605+12Morano Chiara1552-12Braconi MarinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _3_2021-01-20
74k301640+12Luccarini Elisa1577-12Scotti CarlaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _3_2021-01-20
73k301631+9Luccarini Elisa1486-9Torricelli CarmenParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
72k301563+14Scotti Carla1554-14Capelli LoanaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
71k301594+11Morano Chiara1500-11Guzzetti BarbaraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
70k301538+14Braconi Marina1528-14Cremonesi GiorgiaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _2_2021-01-20
69k301515+13Cremonesi Giorgia1485-13Chicconi ValentinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
68k301525+13Braconi Marina1485-13Conti GiuseppinaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
67k301485+15Guzzetti Barbara1485-15Ghisoni RosalbaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
66k301584+10Morano Chiara1487-10Aguzzi AgneseParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
65k301542+12Capelli Loana1487-12Mascagni FrancaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
64k301551+12Scotti Carla1485-12Luccarini LauraParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
63k301471+15Torricelli Carmen1485-15Morano LeaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
62k301622+9Luccarini Elisa1485-9Losorbo MariaParata Elite (16 A1F-AF) 10/3/2018 _1_2021-01-20
61k301570+14Morano Chiara1556-14Capelli Loana25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _2_2021-01-20
60k301558+12Morano Chiara1500-12Pierozzi Giulia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _1_2021-01-20
59k301544+12Capelli Loana1485-12Cristofori Linda25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) _1_2021-01-20
58k301485+15Pierozzi Giulia1502-15Aguzzi Agnese25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
57k301545+13Morano Chiara1500-13Pellegrinelli Antonia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
56k301531+13Capelli Loana1500-13Vlad Eugenia25° Pallino D'Oro (Circuito Elite) 1a2021-01-20
55k301532+13Morano Chiara1500-13Mascagni Franca6°Trofeo Lady Maranello 2018 _2_2021-01-20
54k301516+16Morano Chiara1541-16Braconi Marina6°Trofeo Lady Maranello 2018 _1_2021-01-20
53k301485+15Mascagni Franca1501-15Belloni Liliana6°Trofeo Lady Maranello 2018 _1_2021-01-20
52k301487+14Belloni Liliana1485-14Torricelli Carmen6°Trofeo Lady Maranello 2018 1a2021-01-20
51k301537+14Scotti Carla1516-14Aguzzi AgneseTrofeo Medusa Gioielli 2018 _2_2021-01-19
50k301500+16Aguzzi Agnese1532-16Morano ChiaraTrofeo Medusa Gioielli 2018 _1_2021-01-19
49k301517+20Scotti Carla1642-20Luccarini ElisaTrofeo Medusa Gioielli 2018 _1_2021-01-19
48k301518+14Morano Chiara1500-14Bedini Anna RitaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
47k301485+15Aguzzi Agnese1500-15Nutrica SandraTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
46k301633+9Luccarini Elisa1500-9Pesavento SilviaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
45k301503+14Scotti Carla1500-14Boinega RitaTrofeo Medusa Gioielli 2018 1a2021-01-19
44k301621+12Luccarini Elisa1553-12Braconi Marina7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _2_2021-01-19
43k301539+14Braconi Marina1532-14Morano Chiara7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _1_2021-01-19
42k301609+12Luccarini Elisa1543-12Capelli Loana7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI _1_2021-01-19
41k301599+10Luccarini Elisa1500-10Menegazzi Giada7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
40k301530+13Capelli Loana1500-13Belloni Liliana7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
39k301518+14Morano Chiara1500-14Dalla Barbara7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
38k301527+12Braconi Marina1471-12Valota Marialuisa7° MEMORIAL FAMIGLIA PARONI 1a2021-01-19
37k301587+12Luccarini Elisa1530-12Morano ChiaraTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _2_2021-01-19
36k301575+12Luccarini Elisa1515-12Scotti CarlaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _1_2021-01-19
35k301514+16Morano Chiara1543-16Braconi MarinaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) _1_2021-01-19
34k301500+15Scotti Carla1500-15Paroni IolandaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
33k301530+13Braconi Marina1500-13Mauri RosalbaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
32k301500+14Morano Chiara1485-14Valota MarialuisaTrofeo della Befana 2018 (Circuito Elite) 1a2021-01-19
31k301560+15Luccarini Elisa1560-15Russolo ManuelaAssoluti 2018 F _5_2021-01-18
30k301545+15Luccarini Elisa1545-15Capelli LoanaAssoluti 2018 F _4_2021-01-18
29k301545+15Russolo Manuela1545-15Braconi MarinaAssoluti 2018 F _4_2021-01-18
28k301530+15Russolo Manuela1530-15Urbano SanelaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
27k301530+15Braconi Marina1530-15Cremonesi GiorgiaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
26k301530+15Capelli Loana1530-15Morelli FlaviaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
25k301530+15Luccarini Elisa1530-15Ceriani MartinaAssoluti 2018 F _3_2021-01-18
24k301515+15Luccarini Elisa1515-15Pellegrinelli AntoniaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
23k301515+15Ceriani Martina1515-15Perin ClaraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
22k301515+15Morelli Flavia1515-15Scotti CarlaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
21k301515+15Capelli Loana1515-15Pesavento SilviaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
20k301515+15Cremonesi Giorgia1515-15Ungari ElenaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
19k301515+15Braconi Marina1515-15Vlad EugeniaAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
18k301515+15Russolo Manuela1515-15Erbaccio LauraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
17k301515+15Urbano Sanela1515-15Morano ChiaraAssoluti 2018 F _2_2021-01-18
16k301500+15Morano Chiara1500-15Valota MarialuisaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
15k301500+15Urbano Sanela1500-15Conti GiuseppinaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
14k301500+15Russolo Manuela1500-15Morano LeaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
13k301500+15Erbaccio Laura1500-15Cristofori LindaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
12k301500+15Vlad Eugenia1500-15Luccarini LauraAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
11k301500+15Braconi Marina1500-15Aguzzi AgneseAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
10k301500+15Ungari Elena1500-15Chicconi ValentinaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
9k301500+15Cremonesi Giorgia1500-15Losorbo MariaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
8k301500+15Pesavento Silvia1500-15Mascagni FrancaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
7k301500+15Capelli Loana1500-15Brambilla AngelaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
6k301500+15Morelli Flavia1500-15Ghisoni RosalbaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
5k301500+15Scotti Carla1500-15Corti SeforaAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
4k301500+15Ceriani Martina1500-15Guzzetti BarbaraAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
3k301500+15Perin Clara1500-15Torricelli CarmenAssoluti 2018 F _1_2021-01-18
2k301500+15Pellegrinelli Antonia1500-15Iaboni MarinaAssoluti 2018 F2021-01-18
1k301500+15Luccarini Elisa1500-15Pierozzi GiuliaAssoluti 2018 F2021-01-18

 

Pin It
Accedi per commentare


Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1073 24/01/2021 13:09
www.rank.bocceraffa.comitati.org

Dopo aver inserito anche tutte le partite disponibili per il femminile 2019 otteniamo
1	1711	76.38	55	17	0	A	72	0	0	Luccarini Elisa
2	1635	62.26	33	20	0	A	53	0	0	Morano Chiara
3	1625	64.38	47	26	0	A	73	0	0	Braconi Marina
4	1613	62.50	20	12	0	A	32	0	0	Scotti Carla
5	1585	64.70	11	6	0	A	17	0	0	Pesavento Silvia
6	1584	71.42	15	6	0	A	21	0	0	Cremonesi Giorgia
7	1559	60.86	14	9	0	A	23	0	0	Chicconi Valentina
8	1555	57.14	28	21	0	A	49	0	0	Capelli Loana
9	1548	57.14	8	6	0	A	14	0	0	Morelli Flavia
10	1528	47.61	10	11	0	A	21	0	0	Morano Lea
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1072 23/01/2021 20:51
www.rank.bocceraffa.comitati.org

Causa rinvii, ho inserito quasi tutta la giornata di campionato di A del 23/1/2021 e praticamente tutte le partite del femminile del 2018.

Classifica maschile inalterata e salti in avanti di Signorini 18° -> 14° e Coppola 22° -> 21°

TOP 10 assoluto
1 1778 81.81 81 18 0 A 4 95 0 Gianluca Formicone
2 1685 64.44 58 32 0 A 4 86 0 Luca Viscusi
3 1664 67.44 29 14 0 A 2 41 0 Giovanni Scicchitano
4 1657 64.70 44 24 0 A 0 68 0 Mirko Savoretti
5 1655 66.03 35 18 0 A 2 51 0 Giuliano Di Nicola
6 1654 63.49 40 23 0 A 0 63 0 Alfonso Nanni
7 1650 75.86 22 7 0 A 0 29 0 Mirko Fasoli
8 1628 60.97 25 16 0 A 4 37 0 Giuseppe D'Alterio
9 1621 70.83 17 7 0 A 0 24 0 Pietro Zovadelli
10 1619 61.81 34 21 0 A 0 55 0 Luca Santucci

TOP 10 femminile
1 1688 69.49 41 18 0 A 59 0 0 Braconi Marina
2 1663 75.00 42 14 0 A 56 0 0 Luccarini Elisa
3 1588 60.97 25 16 0 A 41 0 0 Capelli Loana
4 1584 60.00 18 12 0 A 30 0 0 Scotti Carla
5 1584 71.42 15 6 0 A 21 0 0 Cremonesi Giorgia
6 1572 66.66 8 4 0 A 12 0 0 Pesavento Silvia
7 1562 61.90 13 8 0 A 21 0 0 Chicconi Valentina
8 1538 50.00 10 10 0 A 20 0 0 Morano Lea
9 1518 55.26 21 17 0 A 38 0 0 Morano Chiara
10 1507 43.75 7 9 0 A 16 0 0 Torricelli Carmen
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1071 18/01/2021 22:17
Inserito anche l'assoluto femminile 2018
clicca ( QUI )
Avatar di gs
gs ha risposto alla discussione #1069 06/01/2021 22:19
Aggiunte le prime partite vinte (1a) dai giocatori che poi hanno fatto girone.
4° Trofeo dell'Angelo 8/11/2020

Le uniche che si possono dedurre.